Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза, да холодно у нас..даже на елку не сходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребенок плакалл в конце пути, и потом долго уснуть не мог я на нервах сама рыдала .вот и весь нг пропустила.потом народ галдел спать не давал, а комнаты у них без дверей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я тоже думаю, что вам каша не повредит.

Oksik-K, да вот пока всё же я думаю, муж говорит давай и всё, тоже переживает, ну мало реально она весит, а я ещё поразмышляю, почитаю, но до 5 января, а потом точно решу что делать.... Элькар я кстати купила, буду давать точно, уже решила, я Саше давала помню... Уже просто выхода нет, ну слишком плохо вес набирает((

 

kaviva, я тоже как поросёночек всё ела и ела и продолжаю есть, всё что сбросила похоже вернётся)))) А насчёт НГ, ну муж наверное привык у более экстравагантному НГ, так это ж и здорово, если есть возможность ездить и справлять везде и как хочется!!!! Я только приветствую например такое)) Я думаю мы как своё финансовое положение поправим, то тоже не будем все НГ дома сидеть, мне если честно тоже поднадоело, хоть и хорошо и красиво и вкусно, но я тоже к другому привыкла, к большим впечатлениям)))

 

Розовая роза, спасибо огромное за поздравление!!! :D Ну да, малоежки у нас(( А свёкр твой жжёт конечно, но знаешь, что на уме-то и на языке, не обижайся на него, я думаю многие мужчины хотят внука! А мой свёкр наоборот справлял аж когда узнал что у нас девочка будет, с рук её теперь не спускает, как видит, у него у самого два сына, и уже два внука, наш Сашка и от другого сына уже взрослый парень, и есть одна внучка ещё от первого сына, но они в америке все живут и видел он внучк за почти 5 лет всего 2 раза, а тут вот на его глазах будет расти внученька, он наоборот счастлив безмерно.... Вот как бывает, каждому своё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, поздравляю с 555555555555555555555555555555555555555555

 

а я наоброт тощая как щепка стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всех с праздниками!

Вадимчик спал в Новый год, а с дочей мы отмечали. Потом ходили вместе с Сонькой салют запускать, пришли после трех и легли спать. Подъем в 10, еле глаза продрала.

Mamacita//, с 5 месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  мой муж в этом плане очень легок на подъем. Его стихия на новогодние каникулы это Европа, горы, лыжи, прям хлебом не корми. Я не согласилась только из-за Алисы, а на счет возможность есть или нет, мне кажется даже будь в полной ж ... он изыщет эту возможность (такое уже было), он наверное и сфотаться на визу за меня сможет при случае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех с наступившим Новым Годом! Пусть сбываются мечты!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а мы кайфуем вторые сутки, родители днем на горно ляжку ездят, а по ночам нас выгоняют гулять))) вчера в кино ездили, а потом всю ночь катались на машине, я заново осваивала зимнюю трассу, я оказывается чайник))) хотя муж говорит нормальный я водитель, только трусиха))) сегодня опять всю ночь протусили))) завтра все, лафа закончится а потом родители улетают и мы видимо у них дома останемся тут воздух свежее

 

Извинюсь за безграмотность телефон слова заменяет упрямый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и уже с наступишвим новым годом! мы вернулись ненадолго к родителям покупаться в ванной и отметить 6 месяцев! нам сегодня уже пол годика! ура! НГ отметили хорошо, втроем в доме. Марк не спал до пол первого, с нами отмечал! но нас с мужем потом еще не надолго хватило, досмотрели кино и тоже спать легли))) как пенсионеры))) сильно не объедались, салатов с майонезон не было, была вкусная баранья нога (ей мы поужинали пораньше) а в 12 просекко (выпила чуть-чуть и легкие закусочки).

в общем, тоже все хорошо, но на следующий НГ как и kaviva хотели бы конечно не в России отмечать)))

а так к нам друзья заезжают, готовим всякие вкусняшки, сидим у камина, наслаждаемся ничегонеделанием. вечером опять планируем вернуться в дом.

Neema, Валь вас тоже с 6 месяцами! здоровья Анечке! (у вас же сегодня тоже, да? блин без линеек вообще неудобно!)

 

сейчас фоточки покажу в хулиганках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//Neema, с полгодиком ваших детишек! Как здорово, такими темпами и до года недалеко))))) Здоровья конечно же вам и малышам, следующие полгодика будут очень интересные, желаю вам успевать насладиться этим временем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасииииибоооо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, meowth//, с полугодием!!!!!

blog-5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, :flower:meowth//, :flower: девочки, поздравляю вас с 6 месяцами, какие большие уже!!! :)

 

Упругий пуз, natashka_27, спасибо :D

 

Это мы позавчера с сыночком слепили, он такой гордый был)) :isnegzima:

Ссылки скрыты.

 

Девочки подскажите, а, ячмень похоже на глазу у меня будет, пока ещё не видно, но очень сильно болит глаз и немного припухший, причём и верхнее и нижнее веко болит, чем помазать можно, мы на ГВ, гидрокортизоном может или тетрациклиновой мазью можно!? Может у кого уже вскакивал, что делать то, а то к нам завтра гости придут, не хочу с подбитым и опухшим глазом быть(((((((( :(

 

kaviva, вы кстати ездили в Сокольники, помнишь ты писала про горку какую то большую там? Я мужа так и не смогла затащить вчера туда, только в Покрово-стрешневский парк согласился, на горках там покатали старшего. А я так в Сокольники хотела. мне там нравится, но от нас конечно сокольники далековато... А сегодня муж уже работает, вот и все каникулы новогодние...

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!!! Mamacita//, какой красивый снеговичок получился! даже в шарфике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик уже в Новом году!!!

Мы новый год встретили по семейному, Арманд спал, мы посидели с моей сестрой и её мужем и детьми и в 2.30 уже пошли спать. Т.к. Арманд не спал почти весь день, то ночью спал давольно не плохо.

kaviva, Мы так же ползаем - попу поднимаем, тогда у нас руки опускаются и получается, что соскальзывает назад, от этого очень начинает злиться. А вот силёнок на четвереньки встать пока не хватает.

Mamacita//, С 5-ю месяцев вас!!!!

meowth//, Neema, Девочки с пол годиком вас!!!!!!!!!! Здоровья вам крепкого!!! Наслаждайтесь каждыми секундами, ведь наши малыши так быстро растут!

Mamacita//, Сынуля такой классный. Молодцы, красивый снеговик. А у нас весь снег почти растаял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у меня недавно был ячмень на нижнем веке. И капли мне муж брал, и мазь какую-то прикладывала, ничего не помогло, все равно назрел.. была еще та "красотка".

Если у тебя начальная стадия, попробуй содовый компрес поприкладывай, мне всегда помогало, а в этот раз я не успела.

meowth//, Neema,с 6 месяцами ваших крошек любимых)

совсем плохо без ленеек. Ведь в январе у нас очень много полугодиков) У нас завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Neema, с 6 месяцами малышей ваших!!!! Полгода!!!! Как классно!!!

710azb.gif

 

Mamacita/, мне когда-то хирург давал совет смазывать спиртосодержащей настойкой любой (календулой или просто спиртом),но только чтоб в глаз не попало, конечно. Ватную палочку смочить и аккуратно смазать, а ещё лучше подержать немного. и так несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо и вас мы поздравления с полугодием!!! Девчат спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Neema, Розовая роза, сакура23, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с едой просто кошмар(((( вот не думала, что будет такая проблема, доча у меня всегда хорошо ела, в 4 месяца по 150-160 гр., в 5 мес. по 180 и по 200 иногда. Сейчас в 6.5, страшно сказать: 120гр.- это я в счастии.

Вчерашний день:

6 утра 120гр. молока

11 утра 5 ложек каши и всё

4 часа 100гр. молока

потом до позднего вечерая ей несколько раз предлагала. но она по 2 глотка сделает и всё, я это не считаю за еду.

в пол девятого дала банан в ниблере, немного пожевала.

За последние 10 дней минус 200 гр. веса, у нас такого ещё не было.

 

Оксик-К, у меня к тебе вопрос: ты варила кашу сама на своём молоке, как? Крупу смолоть в кофемолке, а потом? просто в горячем молоке растворить или прям варить? и сколько?

Буду пробовать такую кашу.

тут вчера про элькар писали . . . попробовать что ли ей подавать. Хорошо хоть гемоглобин у нас был хороший месяц назад, хоть есть запас. Как можно не есть? я не понимаю . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Сашка на фото на того мальчика похож из "Один дома")))))) нет пока не ездили, мне хочется, у нас каникулы длинные у папы, но вот я узнала что там 300-400 рублей час стоит и за этот час только 3 раза получается скатиться, я так поняла очередь на подъемик большая! Тюбинг входит в стоимость билета, а у нас свой тюбинг, только купили Маку. Не знаю стоит ли, понравится ли ему? Но может и попробуем. Сокольники от нас еще дальше чем от вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо))

сакура23, Розовая роза, спасибо за советы, буду пробовать!

 

Mamacita//, Сашка на фото на того мальчика похож из "Один дома"))))))

kaviva, мне многие это говорят кстати, первая моя подруга сказала ещё давно, кстати не только внешне, он же у меня и ведёт себя так же :D:Crazy: А насчёт сокольников, как же тогда хорошо что мы туда не поехали, муж как знал, он у меня толпу не любит! Да ну, за такие деньги ещё и в очереди стоять, лучше уж в лесопарке на разных горках кататься в своё удовольствие, тем более ещё неизвестно, может такие маленькие как наши и испугаются проехаться...

 

Розовая роза, может период такой унеё? Сейчас пройдёт период затишья и она снова начнёт кушать хорошо, детки же скачками растут вроде... Я стала с сегодняшнего дня своей давать Элькар, посмотрим изменится ли что!? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, надо переждать, у нас так был отказ в 4,5 приблизительно, ела по чуть-чуть я переживала, но постоянно предлагала молочко, в итоге недели через 2е все пришло в норму и стали хорошо есть, а сейчас опять на убыль пошло

 

Mamacita//, тетрациклиновой можно, я мазала, мне педа разрешила, но пока мази этой не было еще мазала оксалиновой и промывала фурацелином. Ничего так и не вылезло и все прошло за 2 дня

 

meowth//, Neema, С 6 месяцами, обалдеть!!! Скоро уже годик будем отмечать с размахом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, у сегодня такая же петрушка, утром кашу НЕХОЧУуууу, в 13 пол банки кабачка еле скушал смеси 20 грамм выпил, а сейчас воообще бутылку оттолкнул со слезами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой все время есть хочет...и ночью плохо спал..муж говорит через каждые 2 часа вставал..то кушать, то попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...