Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Манеж и кроватка для моих детей почему то разные вещи!!! В кроватке никто не хотел, а в манеже как кукушата по-долгу ковыряются, но и простор конечно тоже любят! Манеж это здорово! Не понимаю тех кто вечно на руках приучает сидеть... Нужно всячески себе упрощать жизнь, с манежем это безопастнее!

Соглашусь на 100%. С манежем жизнь упрощается. Я свою Алису тоже к рукам особо не приучаю, она у меня подолгу в манеже играет и на полу-на развивающем коврике.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за полезные отзывы о манеже :) .Купим после 19 января когда ёлку уберём.А то места пока нет для манежа :D

 

А кто как предохраняется?Кто то уже принимает ОК?Если ДА, то какие???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,  мы на ГВ, пока ничего не принимаю, раньше тоже никогда не принимала, @#$%& не приемлем, так что ППА. К сожалению. Если честно всю жизнь так живем, 2 Б - двое детей) но точно знаю что для мужчин вредно, да и залететь можно запросто(((

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Да вот и мы ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж всерьез соблазняет на второго. говорит все равно когда-то надо, почему не сразу? а т.к. работаю в частной фирме, где зп в конвертиках, единственная возможность получить нормальные выплаты-это из одного декрета сразу в другой). с каждым днем отказывать ему все труднее, вплане второго ребенка, а вот вплане интима-запросто. Что-то после родов желание так и не появилось. у меня одной такая проблема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, нет. мне тоже не очень хочется близости!Да и ещё меня преследует страх Б. Особенно если пауза в несколько дней .и вообще ку мужу сама не пристаю только он постоянно.Наверно скоро ему это надоест. :)

Ну если тебе муж с РЕ хорошо помогает то тогда можно и второго сразу.А так как я почти всё сама так мне с двумя будет просто пипец :reverans:

Ещё хотела спросить как вы убираете животики?????Его почти нет когда стою, а когда сядешь так эта растянутая кожа и вылазит ;) Может кто подскажет упражнения побыстее подтянуть растянутую кожу.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, нет, ты не одна. У меня тоже нет желания никакого((( Не знаю, почему, может гармоны какие-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж всерьез соблазняет на второго. говорит все равно когда-то надо, почему не сразу? а т.к. работаю в частной фирме, где зп в конвертиках, единственная возможность получить нормальные выплаты-это из одного декрета сразу в другой). с каждым днем отказывать ему все труднее, вплане второго ребенка, а вот вплане интима-запросто. Что-то после родов желание так и не появилось. у меня одной такая проблема?

Вера- это потому, что ты сама хочешь уже значит второго, вот мужу и не откажешь в этом его желании) Я вот не хочу пока. Секаса хочу, а чтоб снова беременность, роды и крошка-крошка- нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желание как и во время Б не появилось, но у мужа всегда желание))), хоть пять раз в сутки, он меня уже на третьего соблазняет. А желание у меня не знаю когда появится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то после родов желание так и не появилось. у меня одной такая проблема?

у меня тоже желания нет, может когда гормоны установятся все появится, а может просто усталость так сказывается.

Нам сегодня 6 месяцев, рост 69см, вес 7900. Что умеем:ползает, поднимается и стоит у опоры,ползает, сидит еще плохо, говорит звуки ма-ма-ма, ба-ба-ба,ва-ва-ва,да-да-да. Кушаем кабачок (первые разы хорошо, нравилось, сегодня уже отворачивалась) и яблочко в ниблере

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть желание)) а на второго ребенка нет желания) через 4-5 лет хорошо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз все ок с желанием. Уже через 2 недели после родов появилось)))

Единственное, что напрягает, это комплексы из-за внешнего вида((( Настолько ненавижу себя с животом толстым, что если перед сексом рассмотрю себя в ванной, то никакого желания нет)))Так что лучше не смотреть на себя вечером)))

А в первый раз желания долго не было, только через 8 месяцев появилось, как раз в первую О, за 2 недели до первых М)))

*мама ежонка*, с 6 месяцами вас!!!

Алексис2782, кожу упражнениями не уберешь. Увлажняй почаще. Массаж хорошо помогает. Ну и время тоже))) У меня после 2 подряд ее много лишней, бесит ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже желание как отрезоло еще со времен Б, было как то во 2-3 триместре пару раз, что вот прям хочу, а после родов так вообще его нет... видимо гормоны...

а я заболела вчера под вечер, температурка 37,-37,6, горло, сопли... ттт чтобы Марк без температуры только соплями отделался (у него они раньше меня на 2 дня начались). тяжело когда болеешь с малышом, встаю и голова кружится... родители помогали пол дня, теперь ушли, жду мужа... хорошо что завтра выходные.

 

*мама ежонка*, с 6 месяцами вас! ого, сколько всего вы уже умеете!

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  это вы точно вирусню подцепии. Лечись! У меня недавно сильный насморк был, вплоть до головной боли, промывала сутки и все прошло, никто не заразился, слава богу! С темпой конечно тяжелее, еще и темпа самая противная, организм борется сам, @@@@@ чтобы у Марка дальше соплей не пошло!Выздоравливайте!

 

*мама ежонка*,  с половиночкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не по теме, у кого апады, вообщем мой малыш дополз таки до айпада и своими рученками где о понажимал, у меня с сафари все закладки пропали, а когда пытаюсь добавить новые не добавляется, может кто поможет? Где, что прикрутить так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, с 6 месячьем вас)) Ух какие большуны уже и столько всего умеете! Моя и половины того что вы умеете, не умеет...

 

У меня в этот раз все ок с желанием. Уже через 2 недели после родов появилось))) Единственное, что напрягает, это комплексы из-за внешнего вида((( Настолько ненавижу себя с животом толстым, что если перед сексом рассмотрю себя в ванной, то никакого желания нет)))Так что лучше не смотреть на себя вечером)))

Вот и у меня тоже самое, желание есть если не рассмотриваю себя)) А вообще если честно, то желание есть, а вот времени и сил у обоих уже нет, вот поэтому редковато у нас.. Хотелось бы почаще, да не получается, хоть ты тресни!

meowth//, выздоравливай!!! Дествительно хорошо что завтра выходные и муж твой дома!

А у меня выходной, сегодня днём забрали старшего, завтра днём вернут :cool: Так тихо в квартире, Элина там ковыряется одна на коврике в детской, только игрушки слышно как шуршат, а я тишиной наслаждаюсь, даже не хочу телек включать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, kaviva, meowth//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не по теме, у кого апады, вообщем мой малыш дополз таки до айпада и своими рученками где о понажимал, у меня с сафари все закладки пропали, а когда пытаюсь добавить новые не добавляется, может кто поможет? Где, что прикрутить так сказать)))

мое чудо так в ноутбук залезло и открыл какую то программу. она очень мне нужна - сама найти не могу. так после перезагрузки не могла понять как. он опять дополз и опять ее открыл. вывод - нужна программа - ребенок найдет. (канечно глупо) дай ему еще айпад - вдруг все встанет на места. шутка конечно, но как говорится - клин клином :) это никак не совет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мужем поссорилась. претензии мне высказывает,что я с ним разговариваю не так как положено и мне все не нравится. а по сути постоянно выходит атк,что я качаю ребенка спать, а он то п...зданет что нибудь, вчено. и он просыпается. а вы наверняка понимаете, каково это,когда ребенок все не укладывается и особенно если руки отваливают.ся или плачет он, а муж у компа и подвывает ему. и раза 4 зановол укачиваю. ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО СИЛЬНО ЗЛИТ !!!!!!!!!!Я МАТЕРЮСЬ НА НЕГО. . а он в ответ-не ори при ребенке(недовольный тон- это у него ором зовется). говорит вечно пилишь и домой идти не хочется. и уехал на ночь таксовать.. говорю-иди-иди. на алименты зарабаывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с желанием всё в порядке, в избытке даже я бы сказала. А вот со временем совсем беда, не хватает ни на что, да и муж с работы приходит такой уставший, что уже не до какого секаса дело не доходит. А так хочется расслабиться, как раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще говорит-я разведусь ты надоела уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, с 6 месяцами!

Мы сегодня от врача вес 9130(+750), рост 70,5 см. Разрешили мяско кушать и творог.

meowth//, поправляйся :girl_hospital:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, что то смотрю все вокруг "алименты" "развод" "выгнала" "ушел".... прям так обидно.... у меня подружки через одну либо разводятся, либо просто разбегаются (если не в браке), либо просто на алименты подают, либо все сразу. так обидно, и понимаю, что муж у меня ЗОЛОТОЙ! с работы в 21-00 приходит, с ребенком час занимается, потом укладывает его САМ спать, и в 5-45 уже на автобус садится на работу едит. и так 5 дней в неделю. а еще забыла - всю ночь ОН встает к ребенку если Макс просыпается.

 

выходные не исключение,только разве на работу так рано не надо.

 

а все остальное делаю я. памперсы, кормление, стирка, уборка, готовка и тд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, Действительно золотой муж! Я думаю просто после родов и появления малышей женщина требует от мужа простых вещей, а они живут как было до РЕ.Я так обижалась на своего первые 3 месяца,но молчала и не доставала его. Всё равно мужиков не изменишь хоть пили его хоть нет!А папа малышу нужен!

 

мама ежонка*, с 6 месяцами! ого сколько всего умеете!мы еле ползаем.а говорить вообще ничего не хочет только улыбается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  так ты ему вручи чтобы укладывал, а сама ложись в ванную с солью, расслабься!!!

 

masha1988, Действительно золотой муж! Я думаю просто после родов и появления малышей женщина требует от мужа простых вещей, а они живут как было до РЕ.Я так обижалась на своего первые 3 месяца,но молчала и не доставала его. Всё равно мужиков не изменишь хоть пили его хоть нет!А папа малышу нужен!

Действительно мало таких вот папочек! Но... Как то слышала такое мнение от одной взрослой опытной женщины, которая сказала, что видела таких мужиков, которые очень много помогают, и по ночам встают и по дому много делают, даже нижнее белье женское руками стирают, но нередко статистика такова, что рано или поздно надоедает все это и уходят... Уходят туда где этого делать не ужно, а таких "мест" к сожалению много... Обидно!!! Так что цените отношения, цените мужей, цените то что он зарабатывает деньги и понимайте их... Понимайте что им нужно отдыхать. Ребенок вырастет и обидно если останется без папы.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...