Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, ну все успокоили.Я уже давай себе голову забивать по поводу невролгии.Глупость наверно.Но мысли лезут всякие.

Мы хотим в сентябре двумя семьями снять дом.Если ехать на месяц в любом случае готовить наверно хоть изредка придеться)))Хотя я такого же мнения что от готовки надо на отдыхе отдыхать а не опять у плиты.У меня еще муж привереда.Хотя слава богу сам готовить любит.

Вот мои знакомые тоже именно туда второй год летают,значит нравиться.Дозвонюсь когда узнаю всё.

Хотелось бы конечно еще маму прихватить или свекровь она у меня хорошая.Так чтобы уж совсем отдых был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера было 6 мес, вес 8350 (+500), рост 71. Умеем крутиться колвасой, ползаем на пузее вокруг оси, встаем на четвереньки и расскачиваемся (пока видела только на кровате), держим бутылочку! Вчера отмечали, пригласили кучу гостей, все прошло очень хорошо!!! Один момент произошел с тортом, мес назад заказала тортик, муж утром за ним поехал привозит, а там вместо шестерки... внимание... ЕДИНИЦА!!!!!! я в шоке, трясущемися руками набираю номер кондитерской и ору (я вообще спокойная и не ору на чужих людей, пытаюсь все выяснить спокойно), через час мне привезли новый торт!!!! настроение конечно немного было испорчено

я если честно, то очень хочу второго ребеночка, тк мне со своей часто бывает скучно и нечем заняться. Хотя у меня муж работает вахтами и я месяц бываю абсолютно одна. И в магазин хожу, и гуляю, и купаю, и кушаю. И ЧЕСТО ПОДВИГОМ ЭТО НЕ СЧИТАЮ!!!! Но добавлю, это первый ребенок и сравнить не с чем!!!

моя тоже переворачиваеться на живот во сне и начинает плакать, иногда ей пелинаю ручки, чтоб она уснула.

Тоже хотелось бы летом отдохнуть слетать, если получиться, то обязательно полетим, но Вику возьмем с собой, не смогу без нее!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  с шестерочкой вас!

 

Mamacita//,  у нас 15 июня день рождения, где не собери везде праздник, хоть во дворе))) а так вообще и в летнем кафе было, и дома, и на улице просто с мамашками и детьми воздушных змеев запускали, угощала всех дворовых. С родственникам дома или в кафе собирались. Вообще др летом это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, с полугодием вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки, поздравляю!!!!

 

Кто-нибудь задумывался о прогулочной коляске? Какую думаете покупать? Мамочки, у кого двое и более детей, что посоветуете? И кто что скажет о трехколёсных колясках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мы тоже хотим на море в августе-сентябре. Младшую жалко оставлять, но понимаем с мужем, что это будет не отдых, т.к. старшая очень неспокойный ребенок. Она на танцах больше всех отвлекается, хохочет (был открытый урок, сама видела), в саду тоже очень шумная. Поэтому либо втроем либо вообще не поедем. Мама моя согласна остаться с Алиской, тем более это вторая внучка, опыт есть. Оставляли ее на 2 недели в 2,5 года, а сами на отдых летати. Красота!!! Проблема в ГВ. Но я специально отлучать не буду, если увижу, что она не особо нуждается в моем молоке, отлучу в начале августа

Насчет куда ехать пока не решили. Выбираем между Турцией, Болгарией и Крымом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  я когда пег перего GT-3 брала, я именно о прогулке и задумывалась, на люльку мне вообще пофиг было, жду не дождусь переставить прогулочный блок, мне очень нравится, я ее еще с первым РЕ хотела, очень удобная, она кстати трехколесная, летняя легкая у меня тоже есть и трость и книжечка для путешествий. А вот основная прогулка пег перего, мммм быстрей бы переставить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у меня Capella 802. Минус-это вес. Очень нравится в ней капюшон, который опускается до самого низа, широкое спальное место. Ручка перекидная. Я довольна коляской, жду весны, чтобы на ней кататься. А люльку продам.

 

Трость у меня еще есть легенькая, маленькая, в путешествие само то. А capella на каждый день

post-91047-0-98162000-1358106659_thumb.jpg

post-91047-0-42916300-1358106668.jpg

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,  ага прикольная коляска капелла!

 

Вот и мы до своей половиночки дожили)) хулиганка не спит, дам ей сиську -отметим др!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,  я вот думаю насчет капеллы 901

 

kaviva,  с 6 вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с 6 месяцами вас)))

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, 901 мне тоже нравится, но вот 4 года назад не решилась я на 3-колесную. Кстати, в ней колеса побольше, чем в моей, по снегу следующей зимой лучше ездить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,  вот я и рассчитываю, что бы еще след. зиму откатать. Но вес конечно.. 13 кг.. Не самая легкая. А на лето надо еще какую-нибудь легенькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки*Fialka*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, я вот своей легкой тростью почти не пользовалась, там и спинка мягкая для ребенка, и вообще хлюпенькая какая-то. А вот на Capelle до 2 лет катались, потом зима была и на санки пересели. После люльки вес не особо чувствуется. Но ты сама смотри. Мне ооочень капюшон нравится в моей, на фото видно, что он до ножек опускается и ребенка не видно. Не люблю, когда глазеют на спящую дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ничего не читала еще. Всех с датками, у кого они произошли) Мы были у родителей, в гостях хорошо, а дома лучше. Дел поднакопилось, поэтому тут редко, не теряйте меня. Со сном у нас беда, стоим на четвереньках и днем и ночью, так до жути понравилось, что теперь не уложишь, просто жесть... Завтра у нас массаж начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,  да капюшон очень нравится , и от любопытных закроет, и от непогоды. Мне еще 901 понравилась тем, что она не низкая, сидение высоко от земли относительно.

 

Мамашка Светлашка, привет! Только вспоминали тебя, потеряли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, в Турции посмотри отели в Сиде (Side),для отдыха с ребенком там пляжи просто идеальные:песчаные,у берега неглубоко,это местечко в виде залива,там редко бывают штормы и плохая погода,вообщем,местечко для тихого,семейного отдыха.И то что в начале июня поедете,тоже хорошо,еще не будет этого адского пекла,как в июле-августе.

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у нас прогулочная Chicco Liteway,очень мне нравится.

kaviva, с 6 месяцами Алисочку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да. для мама это счатьсе, когда ребюенок кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с 6 месяцами Алисочку!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого датки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

у нас наконец то прогресс, Эмиль стал пытаться садиться из положения лежа)))) а то все как увалень лежал))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да. для мама это счатьсе, когда ребюенок кушает

И какает :D

 

Сама себе аист*мама ежонка*, девочки, всем спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с половинкой!!!!!!!!!!!!! растите большие и и толстые! (В хорошем смысле)

блин мой опять ноет и пукает. я устала уже. и положить спать истерика

 

у нас прикол. есть книжка- там зверюшки поют.- когда включаю барашка- он поет- я маленький барашек с копной смешных куджряшек. погладь меня скорей, друдок, и побежали на лужок. Ромка как это слышит подэимает губы, улыбается, высовывает язык и руку вверх вниз делает. Интересно-что бы это значило?))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с полугодовасиком Алису!Пусть радует маму и папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, kaviva, С полгодиком вас и ваших деток! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...