Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Как всегда, я все самое интересное пропустила))

Была бы у меня возможность, я бы тоже по 30 тыс. за раз тратила, почему нет, если доход позволяет)))

Мы в Московской области живем, цены как в Москве, а зарплаты в разы ниже.

Снимаем квартиру. Так что не до шика((

Согласна, что лучше закупаться много и в крупных магазинах. У дома покупать в разы дороже получается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, И я за тебя дорогая! все эта чертова Москва дрогущая! У нас в магазе 5000 стобильно уходит (тоже с бытовой химией , крупы, мука, масло сливочное блин 120 р пачка Вологодского, Кириллу только его беру), каждую неделю, и плюс еще в Мяснове мясо покупаем отдельно! Про шмотки вообще молчу, обувь дорогая, выбор конечно огромный в Москве, но что-то хорошее за копейки не купишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, девочки, я так не против никого) Я за мир и дружбу, но просто (вот я так поняла и не только я видимо) Маша1988, сказала, что 12т. на шмотки потратила, а Валя написала: а я вообще 30 ;) типа кто больше))) В Москве жизнь дорогая, кто бы спорил, но там и зарплаты другие: вот на скорой врач получает 80т. (много надо работать, конечно), а фельдшер 40-50т. это я точно знаю, у нас ребята из Питера и области у вам на заработки ездили :D эти денежки легко не даются, конечно. Но свою з/пл. написала уже тут- почувствуй разницу. Я то понимаю, что вам эти деньги не с неба упали, но жизнь у всех разная . . . тут уж как говорится: "сытый голодного не разумеет".

 

 

А то у нас тут прям противостояние Москвы и всех остальных- как-то не правильно это.

Светлаша, а с зубиками у вас как? можнт это они Максиму спать мешают?

А в гиперах я тоже лишнее прихватываю, и в Пятёрочке даже. Но это в основном шоколадки :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, правильно понимаешь, но мое сообщение было с мыслью о том что я не считаю что 12тр это мало, а наоборот! я спрашивала КАК избавиться от такой маньячной зависимости и желания купить "потому что скидки". для меня 12тр этоочень много - учитывая что муж работает в москве. и если так послушать то вы думаете что в москве у всех зарплаты 50,60, 80тр.... а мой муж всего 20 получает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  ни в коем случае не призывала писать кто больше, видимо кто как понял, ну да ладно... Тех кто в Москве живет, зарабатывает и тратит нигде не любят)))) в этом я уже убедилась не раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сколько зарабатывает, тот столько и тратит - факт! так что давайте уже о детях!)))

блин, у нас все-таки температура у Марка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто нибудь ответит про температуру????????????? меня это волнует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я понятия не имею сколько расходы в месяц, но муж всегда жалуется, заходит домой с 6-ю пакетам жрачки и говорит что работаю на унитаз. Но когда я шмотки выбираю он не противится, потому как сам с ибэя себе костюмы и обувь заказывает, при этом не скажу что у нас прям деньги есть на это, но любит он хорошие качественные вещи! А вообще я фанатка тряпок, теперь фанатка тряпок втройне, себе и двум детям... Хочу быстрее на работу, чтобы тратить "свои"

и я фанатка тряпок)казалось бы, сижу дома..куда выряжаться-то??но нет!ручки-загребучки, всякие сейлы..тоже много заказываем из штатов, Англии и пр..

перед НГ заблокировала свою карту на расплату в интернете!

что касается продуктов, у нас то же самое..раз в неделю муж ездить в Метро/на рынок, тащит пакеты и каждый раз 5-6 тысяч уходит! едим мы много - муж ходит в спортзал, пятиразовое питание (с собой на работу берет), ну и я много ем, так как усиленно пытаюсь поправиться)))

 

я могу сказать, что каждый живет по мере своих возможностей и это естественно)у нас в семье копилка муж, я транжира..мне кажется если будет выбор что купить себе на последние деньги, я выберу трусики или колготки вместо хлеба)

а у кого какой достаток-это личное дело каждого..единственное, чего я лично терпеть не могу, так это жалобы "ой,денег нет, как жить не знаю" или "ого, так дорого - я вот не могу себе позволить, мы столько не зарабатываем как вы, мы бедные"..я считаю, что всегда есть к чему стремиться и при желании можно зарабатывать необходимую для своего комфорта сумму..поэтому кого что устраивает)одни впахивают и зарабатывают,другие не напрягаясь работают и на жизнь хватает) каждому свое!ну и третий вариант - это когда повезло, хорошо зарабатывают и не впахивают))))

моя первая зарплата была 200 долларов, мне вот на все хватало и я никогда не жаловалась)))

Изменено пользователем Jillka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос такой: месячных нет, 58день цыкла, тест не поласатился позавчера, температура вчера вечером 37,5, сегодня целый день 37-37,2. ничего не болит, чувствую себя нормально. что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша 1988, про то как избавиться, я написала: истратишь много, не хватит даже на смесь мелкому- будешь занимать до з/пл. мужа- вот и перестанешь скупать всё по скидкам.

 

Темп. тела у человека очень от многово завист, м.б. просто вегетатика, м.б. вялотекущая инфекция, анализ крови клинический сдать для начала.

 

почему обязательно беременность-то?

 

я темпу ты только вчера померяла? м.б. уже давно она такая. ты же её не чувствуешь. я так поняла

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988,  может просто еще не установился цикл! Кто ж его знает что эт такое! Попробуй позже замочить тестик

 

meowth//,  блин, это у вас точно вирусняк! Вы там все по очереди... Высокая темпа у Марка? Понаблюдай еще что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не зарабатывай, все равно мало))))))))) :D :D :D тоже факт))))))))))))

просто с увеличением ЗП увеличиваются и размеры хотелок)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша 1988, про то как избавиться, я написала: истратишь много, не хватит даже на смесь мелкому- будешь занимать до з/пл. мужа- вот и перестанешь скупать всё по скидкам.

 

Темп. тела у человека очень от многово завист, м.б. просто вегетатика, м.б. вялотекущая инфекция, анализ крови клинический сдать для начала.

я не для себя а для мужа. не, на еду всегда будит. я в этом плане запасливая и заначливая :)

masha1988, может просто еще не установился цикл! Кто ж его знает что эт такое! Попробуй позже замочить тестик

 

я вот на тему тестика и переживаю! все таки КС было... а аборт никогда в жизни не сделаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать, что каждый живет по мере своих возможностей и это естественно)у нас в семье копилка муж, я транжира..мне кажется если будет выбор что купить себе на последние деньги, я выберу трусики или колготки вместо хлеба)

для фигуры- это будет полезнее :D а я лучше шоколадку куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, шоколад это хорошо, но я тут налопалась его на НГ и заметила что у Марка в каках кровяные прожилки, что говорит об аллергии((( так что я завязала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, давайте о детях!!!!!!

 

meowth//, бедняжки. А какая температура?

 

Я каждый день лопаю шоколадные конфеты. Может нельзя так? Но у нас много подарков было новогодних, до сих пор едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, шоколад это хорошо, но я тут налопалась его на НГ и заметила что у Марка в каках кровяные прожилки, что говорит об аллергии((( так что я завязала...

Оооо. страшно как((( у меня Настю никогда ни на что не сыпао ттт. я даже клубнику дачную ела уже летом. и шоколадки ем давно.

 

Девочки. от чего в сиське колет. прям. как иголкой? застоя нет. всё. как всегда. по 300-350 сцживаю. но весь день эта боль и в полной сиське и в пустой. даже просыпаюсь от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зарплаты вообще смешные, а цены, как я уже говорила московские. У меня оклад в тур агентстве 10000 + всякие вычеты... А пахать надо, как за 80 тыс. Как на это можно жить, не знаю, если за кв отдашь половину. Поэтому будем искать новую, тем более есть уже ребенок.

 

Розовая роза, запросто что и зубики, никак не вылезают(( А может еще после массажа мышцы и косточки болят, это тоже может быть, мнет она его не слабо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, Понимаю.Сама на той неделе трясущейся рукой делала тест!Но показало / полоску слава богу!

Я тоже на аборт ни за что не пойду!!!! У тебя скорей всего цикл не установился ещё.Померяй с утра завтра БТ (базальная температура).

 

Розовая роза, Может протянуло.У меня у знакомой так было.Не зря говорят при кормлении надо грудь в тепле держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, уже просто 2 дня подряд держится в районе 37. точнее ниже не опускается... так с Максимкой было 37,2 и так 2 недели, пока не поставили беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша1988, так это БТ (базальная температура) 37? я лох) Слушай, а ты не хочешь как-нибудь надёжно предохраняться, всё таки было КС и у вас ИВ, т.е. можно тебе и таблетки пить.

 

Алексис, я уже от холода поимела лактостаз- теперь очень в тепле держу свои титьки. Уже думала про невралгию, но болит именно железа, а не в груди, не мышцы.

 

Щас сцедилаь вроде ничего.

 

Розовая роза, запросто что и зубики, никак не вылезают(( А может еще после массажа мышцы и косточки болят, это тоже может быть, мнет она его не слабо.

бедняга, мне массажистка говорила, что для них это тоже самаое, что для нам фитнесс. Но главное, чтоб толк был. А как он от такого жёсткого массажа не плачет в процессе?

 

Ну, ладно. Пора и баиньки. Настя перевернулась на живот раз 20, наверное, потом усала и уснула.

 

Вот за что я ЛЮ этот форум -тут скучно не бывает. Согласитесь, девочки. если бы мы писали только: какие мы хорошие и как друг другу нравимся- было бы не то :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988,  а сколько мес у тебя М уже идут? День в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, не паникуй!подожди ещё и опять сделай тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, понаписали то опять, еле дочитала))) как мне показалось, никто не на кого не наезжал, обсудили и забыли, у всех свои доходы и расходы и это нормально, а во Владимире цены на продукты, как в мск, остальное дешевле конечно. kaviva, я не согласна с тем, что тех кто в Москве живет, зарабатывает и тратит нигде не любят, я вот например уважаю, тех, кто умеет зарабатывать.

Девочки, кто какие соки детям дает? и ещё вопрос, она у меня цв.капусту не ест, может попробовать ее с яблоком смешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я не согласна с тем, что тех кто в Москве живет, зарабатывает и тратит нигде не любят, я вот например уважаю, тех, кто умеет зарабатывать.

И это прекрасно!)))))

 

Marmel@dk@,  зачем смешивать? Попробуй попозже дать цветную капусту. Мне каж нужно монодиету при введении прикорма соблюдать, а то намешаешь и не пойми на что живот будет болеть или аллергия не дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...