Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, просто кабачок с яблоком она влет уплетает, я ей начала его давать, когда бабушкино лукошко кабачок пропало из продажи, а от хайнз она отказалась. я вот подумала, может и капусту с яблоком можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  тогда я не советчик! Не знаю, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже (ттт) не колет в груди.

Нам оказывается к неврологу надо было в 6 мес. сходить, а я продинамила. Вот надо записаться- сижу, жду номерки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с прикормом, каких фирм каши малышам даёте? Безмолочные моя не ест совсем, а в молочных сахар, фруктоза, глюкоза и мальтодекстрим неизвестного происхождения.... Пробовала бэби ситтер безмолочные разводить на козочке- ребёнок делает вид, что сейчас вырвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша1988, так это БТ 37? я лох) Слушай, а ты не хочешь как-нибудь надёжно предохраняться, всё таки было КС и у вас ИВ, т.е. можно тебе и таблетки пить.

бт и обычна темпа примерно одинаковая. предохранялись ППА, потому что таблы я не уважаю - боюсь - проблемы были, на латекс аллергия, и т.д.

masha1988, а сколько мес у тебя М уже идут? День в день?

после родов? 2 раза были с нормальным промежутком. обсалютно нормальные с теми же симптомами и что до беременности, т.е. сильная боль, нервозность и нормальные выделения в 5-6дней (не обильные и не скудные)

masha1988, не паникуй!подожди ещё и опять сделай тест.

пойду сегодня еще куплю. а если это так, то как быть то? можно ведь выносить? просто на сохранение задолго до операции положат? или что ожидает то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хотела обидеть своими высказываниями. Я и так тут не так часто что-то пишу, теперь вообще сто раз подумаю, прежде чем что-то прокомментировать....

А у меня Алиса вчера уверенно встала на четвереньки, такая смешная!!!!Стоит на четвереньках и головой, как будто бодается, снизу вверх поднимает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,  в темке прикорма раз сто обсуждали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! вы уж простите что пишу только когда что то нужно, но читаю вас всегда).

Подскажите советом, что можно дать доче, а то она у миеня стала какать после каждого кормления, а иногда уже и нечем какать так ходит одной зелененькой водичкой, и это уже 5 день((( Мы как раз 5 дней назад поставили полиамилит и АКДС, я думала на них реакция, но так долго блин уже... Ребенок веселый, без температуры, но вот видимо кишечник сорвался(((, сегодня с утра дала немного полисорба (что оказалось в доме). посоветуйте что можно более безопасное еще дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! вы уж простите что пишу только когда что то нужно, но читаю вас всегда).

Подскажите советом, что можно дать доче, а то она у миеня стала какать после каждого кормления, а иногда уже и нечем какать так ходит одной зелененькой водичкой, и это уже 5 день((( Мы как раз 5 дней назад поставили полиамилит и АКДС, я думала на них реакция, но так долго блин уже... Ребенок веселый, без температуры, но вот видимо кишечник сорвался(((, сегодня с утра дала немного полисорба (что оказалось в доме). посоветуйте что можно более безопасное еще дать?

я бы смекту дала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, попробуй смекту дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как ее дать? как разводить? и сколько раз в день можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, мне кажется, что лучше с педиатором посоветоваться малоли что, 5 дней всё-таки

 

Девочки, кто на смешанном или на ив, вы уже смесь №2 даете? я вчера начала своей давать, она так пукает сильно и срыгивает, не успев доесть. я так поняла соки никто не дает чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как ее дать? как разводить? и сколько раз в день можно?

в инструкции все есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я раз в день давала..ты в интернете почитай..в инструкции не написано..я разводила в 50 мл воды..

Marmel@dk@, мы пока не перешли но собираемся...нам полгода пока нет еще....а ты как переходила на 2 за сколько дней??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, у меня начальница родила погодок после кесарева, все ОК. только дуры из ЖК ее не хотели ставить на учет, говорили идите аборт делать, а она до этого 20 с лишним нет не могла забеременеть! какой аборт? встала на учет в платную и родила вторую девочку, еще здоровее и краше первой)))

 

Marmel@dk@, соки пока не даю.

 

Заражусь_беременностью, только безмолочные, но на моем молоке. я пока тоже пробовала bebi и бебби ситтер, рисовую пока едим, все ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хотела обидеть своими высказываниями. Я и так тут не так часто что-то пишу, теперь вообще сто раз подумаю, прежде чем что-то прокомментировать....

А у меня Алиса вчера уверенно встала на четвереньки, такая смешная!!!!Стоит на четвереньках и головой, как будто бодается, снизу вверх поднимает!

И я теперь 100 раз подумаю предже чем написать, дабы опять не вызвать общественный резонанас.

Алиса молодчина! У нас также))) только пока неуверенно на четвереньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, нет просто заменила сразу №1 на №2, просто первая закончилась, я пошла в магазин, смотрю там уже в полгода №2, я и взяла, может не правильно сделала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, может поэтому и так дочка реагирует...я когда ходила к врачу..насчет аллергия. так она говорила с нестажена на нутрилак гипоаллергенную нужно постепенно переходить и за 5-7 дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, нет просто заменила сразу №1 на №2, просто первая закончилась, я пошла в магазин, смотрю там уже в полгода №2, я и взяла, может не правильно сделала((

я сыну тоже как 6 исполнилось сразу №2 начала давать! Соки я начала давать сама делаю, яблоко и гранат по немногу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для фигуры- это будет полезнее :D а я лучше шоколадку куплю

Розовая Роза ахаха)))я уже поняла, что шоколадки это твоя слабость!)))

masha1988, согласна с девочками, температура 37 не показатель))я вот тоже не очень доверяю ППА)я хоть и грудью кормлю, пью таблетки - но мне индивидуально врач их подбирала, они не проникают в грудное молоко)месячных нет и секс в удовольствие!если что, у меня тоже жена босса родила погодок, оба кесарева - все в порядке!))прекрасные здоровые детки!

kaviva, Татьяна С., поползут,наверное, ваши девочки уже :)моя недели 2 как ползает, только успеваю бегать за ней и ловить..бедный мой пес))ему больше всех достается!

девочки, скажите, пожалуйста, в каких проверенных интернет магазинах вы заказываете детское питание?

муж очень занят, до ночи работает - не могу его в магазин в будни отправлять..

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я в ескай.ру заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka,  моя тока по пластунски ползет пока) я тоже в ескай буду заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, сестра моего мужа родила после КС ровно через год, и ничего, здоровый мальчик родился. Так что все ок, без паники!!!

 

У моей Алисы сопли, опять Полина втихаря зацеловывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, и мы в ескай заказываем, сегодня должны привезти. Сейчас там акция на Гуны, при заказе двух пачек они по 739 рублей.

*Fialka*, вот и у нас сопли, Сонька опять нас заразила. Поправляйтесь.

Розовая роза Дочу со вчерашним семимесячьем! :flower:

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, скоро у сына ДР, так вот выбираю подарки, все спрашивают что дарить.. Игрушки то я уже выбрала ему для всех... Вот кто-то из вас здесь писал про то что детки очень легко алфавит некоторые выучили, как? У него и магнитная азбука есть с доской, и плакат со звуками-слогами, и книжка была с ручкой-тыкаешь и произносится буква или слово(сломал уже, дотыкался))... Короче не очень то пока ему интересно... Может какие ещё приспособления есть такого плана! Он очень всё музыкальное любит, чтоб в стихах, в песнях весёлых и с рифмой, тогда сразу начинает прям запоминать и повторять... Я не помню где, но слышала песню прям с алфавитом, не знаю где найти!!? Ни у кого нет такой книжки про алфавит.. А то я особо никуда выехать не могу сейчас, а в инете непонятно... Просто может уже у кого детки выучили алфавит именно по такой системе или как то по другому!? Подскажите, а, тут же уже много опытных мамочек!!!

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...