Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, Поздравляю с годовщиной!

 

Bсех всех с датками, кого не поздравила!

 

 

У Арманда на днях температура 38.7 поднялась, сбить смогла только до 38. Кашля нет, сопелек тоже, поехали к доктору и та сказала,что горлышко немного красное, что темпа от горла. Вот начали лечится. Слава Богу темпа больше не поднимается. Но стали мы жутко капризные, не понимаю, что это? Засыпает только на руках, раньше спокойно засыпал у сиськи. Ночью такое ощущение, что грудь сосёт постоянно или через каждые пол часа..Короче я зомби и уже не понимаю, что беспокоит моего сынулю, но если это зубки, то когда они уже вылезут....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*Oksik-K, elinocka, спсибо, девочки!

 

elinocka,  да хто ж их знает, эти зубки??? Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, поправляётесь @@@@ это вирус какой-то скорее всего, вот и горло и темпа. НГа зубы не д.б. такая большая темпа . . . многие хвалят свечки гомеопатические вибуркол, они тепу такую большую не снизят, но как дополнение м.б.

девочки, ничего себе вы гулять по такому морозищу!!!!! но м.б. если бНастя не спала у меня на балконе и около, я бы тоже ходила- надо же оебёнку спать

унас -6 д.б. завтра, хорошо.

А на даче (свёкр там) 30км от Питера -28 с утра было -ужас!!!

 

Я в кино сегодня ходила на "Жизнь Пи"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Поздравляю с годовщинами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  с годовщиной))

 

Ого.. В -20 гулять ... Мы гуляем до -10 градусов. Я очень мерзлявая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, elinocka, ох девчонки, держитесь...

мы вроде ттт сегодня повеселее и пока Т нет первый вечер, хоть бы не поднималась больше уже... тттAleno4ka_Мамочка_Миланки, я тоже гуляю максимум до -15 и то если ветра нет, мне проще на балконе уложить чем мерзнуть самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с годовщиной вас, пусть ваша любовь с годами только крепнет!!! Мододцы что расписались в день знакомства!!! Мы в мае познакомились, по этой причине в этот день свадьбу играть не будем, я не настолько суеверна конечно же, но зная как все вокруг отреагируют и будут постоянно об этом говорить, лучше не будем как говорится на рожон лезть с судьбой и поговорками)))

 

natasp, ну ничего себе у вас страсти там в компании кипят))) На самом деле это дело опасное, просто так ради интереса и попробовать судьбу испытывать изменами, всё может пойти совсем не так как планировалась сначала, знаю я одну такую пару, теперь детей жалко((

 

Petty, ты герой в моих глазах!!!)) В жизни б не стала в наше время подгузы стирать, ну как говорится видимо ты видишь плюсы всего этого, а я что-то не вижу их, но и не претендую видеть))

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, я тоже гуляю максимум до -15 и то если ветра нет, мне проще на балконе уложить чем мерзнуть самой.

meowth//, я тоже самое, с сыном и коляской гуляю максиум до -15, но если ещё и ветер сильный, то могу и не пойти ещё в -15. Конечно по необходимости быстро куда сходить, туда-сюда, могу и больше чем -20 выйти, но это не считается я считаю.... А так балкон рулит по полной, чтоб я без него делала то, и самое главное и не мёрзну и дела делаются, особенно хорошо пользоваться балконом когда старший болеет, маленькая хоть не страдает от отсутствия воздуха!

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Алёнка и Аня, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в мае познакомились, по этой причине в этот день свадьбу играть не будем, я не настолько суеверна конечно же, но зная как все вокруг отреагируют и будут постоянно об этом говорить, лучше не будем как говорится на рожон лезть с судьбой и поговорками)))

а я выходила замуж в мае, мне про "маянье" все сказали раз по 100, я сначала смеялась, а потом уже подбешивать стало. Но в приметы я не верю. Ещё говорят: кто в мае родился- мается всю жизнь) Вот уж выходит не повезло.

А познакомились в ноябре- какой-то не свадебный месяц- сумерки года. Мне и в голову не пришло в день знакомства садьба.

 

А для стирки многоразовых подгузов машинка, конечно спасение. Но вот про "разлагаются 200 лет" м.б. всё-таки меньше? полиэтиленовый паке 100 лет, вроде . . . неужели подгуз крепче? Petty, ты молодец, конечно, что думаешь об этом. Я вот больше думаю о своём удобстве.

А гладить надо это подгузы многоразовые или так?

 

А зачем высаживать 6-ти месячного ребёнка? только для того чтоб какашки не стирать?

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я в мае родилась и свадьба у нас в мае)))))так что буду маятся вдвойне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, meowth//, Розовая роза, Спасибо девочки! Главное, что Арманд на поправку пошёл и температура больше не поднимается и горло заметно лучше стало. Но со психами придётся что-то делать..

Розовая роза, Про эти свечи слышала, но в Латвии в продаже их нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А познакомились в ноябре- какой-то не свадебный месяц- сумерки года. Мне и в голову не пришло в день знакомства садьба.

У нас кстати не в день знакомства свадьба, мы летом познакомились, встречаться начали в январе, сразу и жить вместе! Через 4 года оба были готовы к новой ступеньке, вот и решили расписаться, а тут как раз эта "дата наша", все специально и как бы случайно...

Муж у меня в мае родился, совсем не маится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕРЕВЯННОЙ, ПУСТЬ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ В СЕМЬЕ КАК СЕЙЧАС, НУ ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!! УРА

 

elinocka, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЙ И БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙТЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, как дела.месячные пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  ага, спсибо! Муж подарил мне колье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

elinocka, я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос, у нас психи пипец просто и спим ужасно(( У моего племянника сразу несколько полезло только в 11 мес, обнадеживающе звучит конечно... Пусть Армандик выздоравливает! Все что угодно может быть на фоне прорезывания зубов. Бедняжки они, так мучаются, а мамки вешаются.

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибуркол действительно хорошие свечи. У моей Алиски уже один зубик вышел, второй на подходе, только ими спасаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!

 

Дерево в воде не тонет,

Крепко на земле стоит,

Вам – очаг семейный строить,

Пусть в нем огонек горит!

Вас с днем свадьбы поздравляю,

Вместе вы – пять ярких лет,

Вам удачи я желаю,

Много счастья и побед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  как приятно, спасибо!

 

Сама себе аист,  супер, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, С годовщиной вас!!!!

 

Видели бы вы меня!!! Сижу на 3 этаже в комнате у дочки, и читаю форум!

CCat! Ржу до слез!!! Только тихо!!! А ебарь террорист ищет меня по всему дому!!!

 

Нашеел!!!!

 

Нихочуууууу!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, спасибо, подняла настроение, смеялась до слёз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мат не люблю в печатном виде((( Хотя сама ругаюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мат не люблю в печатном виде((( Хотя сама ругаюсь)))

Когда его читаешь, это кажется чем-то ужасно возмутимым. А когда сами каждый день, в том числе и я, то это про между прочим))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...