Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, не вижу ничего патологичного в том, что ребенок активный и машет все время руками и ногами, так и должно быть. А погремухой по животу, это наверняка случайно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Я калгелем дёсна мажу, мне кажется, что немножко помогает, по крайней мере она успокаивается после него немножко и пальцы в ротик так не пихает.Ну и вибуркол конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Поздравляю с девятью месяцами Макса, красавцы, такие уже большие, так не заметишь и скоро уже годик будет!!!! Самое главное вам здоровья!!!!

 

Это кто ж такой проснулся?

Кто так мило улыбнулся?

Надул щечки пузырями,

Что-то прогугукал маме,

Губками почмокал звонко,

И заплакал сразу громко,

В рот засунул палец ножки,

Пососал его немножко,

Показав, что после ночи -

Он, конечно, кушать хочет.

На животик повернулся,

Как лягушка оттолкнулся,

Приподнял свою головку,

Пусть пока не очень ловко,

И поняв, что все не просто -

Вдруг, уткнулся носом в простынь.

Обслюнявил всю подушку,

Деснами помял игрушку,

Наконец, дождавшись завтрак,

Отложил дела до завтра.

Взяв, над кашею победу -

Спать улегся до обеда.

Так что мимо проходите.

И Максимку не будите.))))))))))

 

Что для Взрослых день рожденья?

Это сказка раз в году

Про улыбки, поздравленья

И про вкусную еду!

А зато для малышей

Он в году 12 дней!!!

Все родные без сомненья

Месяцам ведут подсчет,

Сколько новых достижений

Новый месяц принесет!

Месяц.... девять… ведём счет!

Впереди заветный год! :D;):flower:

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! какие же вы все таки уже большие!!!!! и хулиганистые))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,

Девочки скажите это нормально или нет??у неврологу нужно спросить??!!я Темку посажу или положу а он иногда все машет ногами/руками,царапается иногда ущипнет..иногда погремухой может по животу ударить..или у него такая активность?

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, конечно нормально)) Или ты думаешь что он должен лежать смирненько и ручки вдоль тела)) Все дети так себя ведут, а погремухой и по голове и почему попало ещё бить будут!!! Они ж так развиваются! А ещё любимое занятие будет бросать со стульчика и отовсюду всё что под руку попадёт и смотреть как громко и куда это всё упало)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, тебя и Максимку поздравляю с 9 месяцами!!! Вы большие умнички! Здоровья вам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, поздравляем Максима!!!!

3689_256x400_64587_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля!!!!! Максимку с юбилейчиком!!!!!!!;)))) растите хдоровенькими и маму слушайтесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Мамашка Светлашка, Поздравляем с post-125442-0-44077200-1358755166_thumb.jpg !!!

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, С 9 месяцами, чтоб с этого месяца Максимка стал хорошо кушать и не нервировать мамочку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Поздравляю с 9 месяцами!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

 

А моей рыжей куколке сегодня 3 годика исполнилось))) :confusion::love::kiss2:

И еще сегодня подруга родила сыночка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, еще как нормально!

Мамашка Светлашка, с 9 месяцами вас! здоровья и аппетита отменного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  да, вибуркол. У нас чаще папа провожает сына в сад, так как ему потом трудно встать и ехать по делам, если с утра не выйдет, то пол дня потеряно, еще и пробки. Поэтому я тоже встаю чаёк-кофеёк ему или кашку. Он отводит сына, сразу садится в машину, а я спать. Когда все встали Алиса чаще спит в это время, так как я стараюсь ее покормить перед тем как всем встать. Потом просыпаемся ближе к 10 Вот сегодня я отводила в сад, пришла все спят))) редко когда она не спит, но если не спит, то тоже нервничает если меня нет рядом. Папе приходится просыпаться и развлекать ее. Иногда наш папа совсем рано выезжает, тогда вот засада если она не спит, будет орать, благо у меня сад рядом 15 метров от подъезда (окна в окна), минут 10 понервничает, пока я отведу его и потом только сисей успокаиваю, в общем такое тоже было, правда когда она совсем крошка еще была (может сейчас спать научилась), по разному короче.

 

Мамашка Светлашка,  с днемрожденчиком! Еще 1 квартал до года, можно сказать финишная прямая! Большучки вы наши! Здоровья Максимчику!

 

natashka_27,  Сонечку с днем рождения! Пусть во всем ей улыбается удача и будет прекрасным настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у меня в сад пока некого водить, но по утрам дочка в самом лучшем располоении духа, просыпается играется сама с собой и с папой, я могу и в душ и в магазин, прибегаю обратно, а она ползает по нему, в глаза пальцами тыкает, нос крутит, говорит чего-то, папаша довооольный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, Mamacita//, Мамашка Светлашка, спасибо девочки)))значит не буду насчет этого переживать.значит все у нас нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqv4miS_-c.jpg

 

 

Светлашу и Максимку с девяточкой!!!

много-много вам всего вкусного и интересного каждый новый день!!!

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  с 9 месяцами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, с 9 месяцами вас! Счастья, здоровья, спокойных ночек!

26297075.gif

 

natashka_27, с трёхлетием твою доченьку!!!

Цифра «3» — число из сказки:

Три желанья, три подсказки,

Три медведя, три коня

И три сына у царя!

В 3 — всех в садик отправляют,

Малышами не считают,

Просят помощи порой —

Человек уже «большой»!

И известно всем на свете,

Третий шаг ведет к победе!

Поздравляем! Без сомненья,

Третий — лучший День рожденья!

420c72d0565c.gif

 

Девочки, а у меня сегодня достижение - в три проснулась, как всегда, я ей соску дала и она уснула до 6, а в 6 покормила, может всё-таки получится от ночного кормления отучить.

А ещё срочный вопрос. Решила на озоне карточки заказать, чтобы с ней заниматься, до этого я только в книжке животных ей показывала и изображала, кто какие звуки издает. Так вот, не знаю какие заказать. Кто как занимается по карточкам? Лучше с картинками и словами заказывать, или только с картинками, или только со словами, как по методу Домана? подскажите пожалйуста

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с 9 месяцами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, с девяточкой вас с Максиком! ура! уже совсем большие вы, глазом не успеешь моргнуть, как годик уже будет! здоровья крепкого!

x_01b3ca30.jpg

 

natashka_27, с Днем рождения Сонечку и маму!

0b855f0a35e5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на ГВ, вы какие витамины принимаете? и принимаете ли вообще. Я элевит пила, вот допила пачку, думаю что покупать? и покупать ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, я пью тоже элевит или витрум перинатал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Поздравляю доченьку Сонечку с днём рожденья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я тоже отучаю таким методом от одного ночного кормления, правда соску моя не берет, я на кончик сладкий боботик капаю, немного присасывается, а еще я ее на живот переворачиваю, придерживаю и качаю в кроватке, не всегда конечно, но получается до 6-7 часов не кормить!

 

 

Marmel@dk@,  я никак не занимаюсь по карточкам, мне немного смешно, потому что я с племянником так занималась, ой как вспомню так ржу, тогда делать было нечего, вот и развлекалась. Сейчас ему 12 лет, обычный парень, вундеркинда из него не получилось, зато как вспоминаем с сестрой ржем до упаду и еще и он присоединяется как мы тогда с ним занимались)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Поздравляем куколку Сонечку!

post-125442-0-64293400-1358761932_thumb.jpg

Пусть растет здоровой и счастливой!!!

 

meowth//, Иринка,у нас с тобой тортики из одной кондитерской :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...