Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

волосы у меня тоже лезут, но я элевит только неделю пью, надеюсь поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с 3 годиками Сонечку!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мне кажется она не из-за того, что приревновала расплакалась. просто она видимо не ожидала, плавала расслабленно, а тут столько восторгов резко и видимо еще брата давно не видела, мой тоже сильно первый раз разорался когда соседка зашла, а он плавал.

Он вроде бы сначала улыбнулась, а потм так злостно посмотрела на нас как мы целовались. Не знаю, может конечно от неожиданности, но все это не особо громко происходило, что б ее не напугать. Короче не знаю я, мне показалось так правдоподобно приревновала, хотя в ее возрасте это по-моему неозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибоВалюш, я не то чтоб послала её, но очень резко ответила что я в дворники к ней в садик не устраивалась работать))

Ну да, понятно, будем разбираться, сейчас позвонила мне одна мама, уже были мы знакомы немного, гуляли вместе дети, но мы не знали что наши дети в одну группу детского сада ходить будут, только сегодня с утра это выяснилось, прикольно, не одну меня вот так быстро это взбесило видимо))) Короче у неё муж оказыватся с правительством связан каким то боком, они в индии даже сыночка родили, в посольстве там долго проработали очень, теперь вот вернулись, она сказала что они с мужем типа всё составят, а нам только на подписи дадут... Муж типа знает что и на чьё имя надо писать.... Ну и отличненько))) Честно мне вот таких как эта заведущая не жалко нисколечки!!! Эта заведущая наверное забылась что сейчас времена уже другие и никто молчать и терпеть не будет её!

 

 

Mamacita//, у меня волосы лезли где-то 1-1,5 месяца, но лезли так, что пол головы полысело((( сейчас, nnn? все отрастает, но волосы выпадают все равно, просто не в таком количестве

venerals, у меня получается уже дольше лезут, но тоже прям в жутком количестве... Ну сколько можно как говорится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, Я витрум пренатал пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, с 9 месяцами Максимку. Растите здоровенькими!!!!!!!

 

Девочки, я сейчас дома с двумя детьми, старшая болеет, так что времени на форум совсем нет(((

 

Волосы лезли очень сильно, последний месяц меньше.

Пью Витрум.

А кальцемин вместе с Витрумом одновременно можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью элевит когда не забываю))

Волосы почти не лезут уже, немного только. А зубы надо делать. Оба эти зуба, которые беспокоят, делала в беременность, один откололся немного, а во второй, точнее в то, что от него осталось, штифт вставляли, наращивали. Болеть что-то стал, не могу жевать на той стороне, не пойму в чем дело :( кстати один зуб делала я делала за день до родов, мне еще врач сказала, что ребенок у меня пунктуальный, дождется когда мама зубы сделает и родиться, так и оказалось)) на след. день рожать поехала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Спасибо)

 

Короче не знаю я, мне показалось так правдоподобно приревновала, хотя в ее возрасте это по-моему неозможно!

Очень даже возможно) Вадик ревнует меня к Соне. Если я при нем начинаю тискать ее, обнимать, целовать, он на нас смотрит настороженно, отвешивает губу и начинает плакать, сразу ползет ко мне и просится на ручки.

А еще он начал реагировать на строгое "ай-яй"(т.е. нельзя), начинает обижаться и губа сразу вниз ползет.

А еще проблема дочка стала очень жадничать, она мелкому вообще игрушки свои трогать не разрешает, сразу истерика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, дочу с трехлетием!!!751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Сонечку поздравляем!!!!

242664516.png

Девочки, кто пользуется фильтрами для воду, не кувшином, а системой, которая на водопровод ставится и отдельный кран выводится, можете что-нибудь посоветовать? Вот читаю сейчас отзывы, так кто что пишет, такое ощущение, что те кто хвалит - это сами производители себя и хвалят, а кто пишет плохие отзывы - это конкуренты.

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,  блииииин, мне все про это говоят кто прошел такое. Максим так ждет когда она начнет с ним играть, а в итоге наверное получится как у всех, пока РЕ лежит все чинно мирно, а как пойдет и полезет в его игрухи ай-яй-яй будет!

 

*мама ежонка*,  мы пользуемся такой системой, не знаю что за фирма, не вдавалась в подробности, но знаю что надо фильтр менять раз наверное в полгода, сейчас засорился и струечка такая худенькая((( а так все здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы тоже такой штукой пользовались на старой квартире и у родителей тут, в доме тоже хочу поставить, а то приходится пока бутилированную воду покупать для готовки. у нас вроде гейзер везде стояла система очистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ну а в целом Саньке то как? Понравилось в саду? Как он в группу пошел? С каким настроением вышел? Завтра согласен идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ну а в целом Саньке то как? Понравилось в саду? Как он в группу пошел? С каким настроением вышел? Завтра согласен идти?

kaviva, ну в общем пока нормально, гуляли они даже, тропинку к террасе им воспитательница расчистила и там гуляли)) Врроде первым днём пока доволен, я же его после обеда сразу забрала, толком ни он ни я ничего ещё не поняли))) Время покажет! Там две разных воспитательницы, нянечки нет пока.... Знаешь Валь, у нас была такая офмгительная воспитательница в прошлом году в садике в центре, я её просто обожала, от бога как говорится воспитатель она, и Саша от неё был в восторге, она была для него безприкословным авторитетом, он её любил, слушался, иногда даже как к маме приходил обниматься и целоваться, в сад буквально бежал как только привык, в выходные даже просился, и чуть что мне говорил, а Анна Михаловна вот так учила, а Анна Михаловна вот так говорила, причём действительно она его за тот год многому научила, усмирила даже немного и он стал хоть чем то интересоваться, лепкой, рисованием, апликациями!!!! Она тогда дествительно внесла большой вклад в его жизнь и эмоциональный фон!!! Вот такая и должна быть воспитатель!!! Сейчас я вижу что уже всё что здесь это не то, просто я видимо слишком уже много хочу и требую, а этого здесь нет!!! Поживём увидим, не буду раньше времени ничего напридумывать себе))) Пока идти хочет, и это хорошо!

 

Девочки, кто пользуется фильтрами для воду, не кувшином, а системой, которая на водопровод ставится и отдельный кран выводится, можете что-нибудь посоветовать? Вот читаю сейчас отзывы, так кто что пишет, такое ощущение, что те кто хвалит - это сами производители себя и хвалят, а кто пишет плохие отзывы - это конкуренты.

И я тоже послушаю, мы пока не подключили, у нас в холодильнике встроенный фильтр, и на воду и на лёд, а готовлю из кувшина(фильтра), но планируем тоже купить систему, мы уже узнавали, говорят что лучше и чище пятиступенчатаю, типа трёхстурпенчатаю грубо говоря это тот же кувшин... Хотелось бы услышать реальные мнения. И самое главное, бывает ли накипь в чайнике от трёхступенчатой системы!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела у нас вот так называется PENTEK фильтр, вроде 3 колбы только, наверху еще 2 поменьше, накипи в чайнике нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ты у мужа спроси какая у вас, трёх или какая ? Мне кажется мужики должны знать то чего в дом ставят)))) То что нет накипи это уже классно, откувшина со временем появляется всё равно, хоть и немножко совсем у нас, но периодически с кислотой лимонной кипячу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кальцемин вместе с Витрумом одновременно можно?

я кальцемин пью по одной. хотя написано по 2. потому что вместе с витрумом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, *мама ежонка*, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо)

 

natashka_27, Сонечку с трехлетием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у нас ревности вроде не видно, т-т-т. Но жадничать Маша сильно стала, готова у Насти все игрушки забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам массажистка разрешила ходунки, но только после того, когда он будет хорошо сидеть самостоятельно и одевать обувь в ходунках, по 10-15 минут в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, а ты именно ходунки хочешь купить, ну то есть чтоб он внутри был, или что то типа того за что спереди держишься и идёшь!? Это наверное разные вещи? Мне кажется что в ходунки раньше наверное можно, а штуку за что держаться чуть позже!? Или как? Я вот не знаю что лучше, сейчас место позволяет. я бы своей купила гонять, хоть ребёнок будет занят)) Но 10-15 мин. в день, это что-то совсем мало мне кажется((

Девочки у кого детки пользовались такими приспособлениями? По скольку раз в день и по сколько минут вы разрешали, и вообще стоит такую иметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, хочу купить, где он внутри сидя гоняет, а где идти, нам еще рановато. Ну, может по началу 10-15 мин в день, потом больше... Действительно, хотя бы сам себя занимать будет, а то у меня один самостоятельно не может заниматься, сразу ноет, как я ухожу от него(( Вообще он у меня жуткий нытик и капризуля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  у моей сестры были ходунки, в которых внутри сидишь и она из за них не вставала на полную ступню, вставала на носочки, массаж делали, что бы исправить это. И таких случаев очень много, поэтому я не буду брать ходунки такого плана, но это лишь мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне повезло! мой сынка сам себя всегда развлекает :) кавыряется самостоятельно. просто разных ништячков закину ему в манеж или в кровать (больше любит салфетки из микрофибры) и он рубится. рассказывает что-то и сам учится. правда не долго... ну минут 20 есть. так он научился сам на четвереньки вставать. сейчас кровать опустила, а из-за бамперов не видно теперь ему - выглядывакть сложнее, появился стимул научиться вставать и сесть. так что там копошится. правда он пацан умный и кажись может догадаться бампер снизу поднять. а на счет ходунков - нам подарили, но место не позволяет :( подарили еще прыгунки. их присабачили к потолку. раньше как качели были, теперь ниже опустила и он там как егоза скачет!!! и прыгает и ходить пытается и отплясывает что-то...

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, я кстати тоже про такое слышала и не горю желанием использовать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...