Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  ее Колаблик вроде делала, а вообще нашу за основу возьми, удалите наши имена и данные и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, новые вроде немного вылезают... посмотрю риченну, а пантовигар можно при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас вчера день прививок был. Насте сделали второй пентаксим и третий гепатит, Маше ревакцинацию пентаксим. И племяшика тоже с собой захватили, ему тоже прививочки сделали))) Сделали вывод, что если захотим третьего ребенка, то надо будет минивен уже покупать)))

 

А сегодня я на мужа злая. Я уехала в фитнес, как обычно по средам. В 8-15 покормила Настю, встала и уехала, пока все спит. Приехала домой в 14-15 только, т.к. после фитнеса в магазин заходила. Так оказалось, что муж за все это время не покормил Настю!!! Тупые отмазки: "ну ты же не сказала" и "она не просила". Блин, что же мужики такие тупые-то!!! Сам бы поголодал 6 часов!!! Кашга стоит на полке, сколько давать он знает (в прошлую среду кормил же). Ну хоть голову включил бы(((

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с отличным узи вас!!! Крупный масик, может опять мальчик?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  ой какие уже большие!!! Так здорово! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ого, и она не орала даже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  нет, противопоказан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, не, она вообще не орет у нас))) Если рядом Маша и с ней играют. Но хорошо, что пришла моя бабушка в гости, и пока мой муж поехал меня из Ашана забирать, она дала Насте кисломолочную агушу.

 

А я себе витамины для кормящих купила, алфавит. Начну пить, может сладкого будет меньше хотеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у кормящих сыпятся волосы пачками, но все противопоказано)))

Oksik-K, мой не орет, но начинает хныкать если голоден, я отличаю этот хнык от остальных, но обычно я его кормлю еще до хныка, ночью только бывает не сразу соображу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо))наверное))но муж говорит что девочка-хочет девочку просто))

natasp, спасибо))не думала сама что уже он 76 мм)))только вот ЧСС 144

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  эт точно!)))) моя тоже не орет, а хнычет, но мне кажется она довольно редко голодает, так как чаще хочет спать, а несть, а засыпает только с сисей! Иногда поспит 3 часа, а допустим до этого я ее не кормила, а так приложила на "перекус", то ест толком то она и не поела, сразу уснула, воооот тогда жор на нее нападает, но она тоже не орет, а страстно язык высовывает и на сиську смотрит яростно, потом набрасывается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я-то тоже отличаю. И бабушка отличила. А папа ступил))) Либо она при нем не капризничала, что тоже вероятно.

Я кстати тут озадачилась таким вопросом))) Мне обидно, что дети папу любят больше, чем меня))) Точнее Маша. А Настя, пока есть сися меня любит, но это не навсегда. Потом тоже папина дочка будет. И еще они маму мою любят очень. Они добрые, а я строгая. Мальчишку себе родить, чтоли, чтобы меня больше любил?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали вывод, что если захотим третьего ребенка, то надо будет минивен уже покупать)))

Это точно, тут с двумя то уже задумались какую следущую машину брать... Так много у всех прибамбасов уже, один велосипед Сашин всё место в багажнике занимает, а кресло кстати третье куда, помоему оно посередине и не влезет то как должно быть!

 

 

А сегодня я на мужа злая. Я уехала в фитнес, как обычно по средам. В 8-15 покормила Настю, встала и уехала, пока все спит. Приехала домой в 14-15 только,

Oksik-K, везёт же тебе, а я вот так не могу оставить пока, кашу моя отказалась есть категорически пока, а остальное я уже писала что не берёт! А мужикам да, им обязательно всё напоминать надо и постоянно контролировать по телефону, вот тогда приедешь и не удивишься))

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, пусть девочка будет, комплект всегда хорошо, тем более вы хотите девочку!!!

 

Моя тоже никогда не орёт когда голодная, просто капризная становится и везде понывает, куда бы не положили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у кормящих сыпятся волосы пачками, но все противопоказано)))

Oksik-K, мой не орет, но начинает хныкать если голоден, я отличаю этот хнык от остальных, но обычно я его кормлю еще до хныка, ночью только бывает не сразу соображу))

 

А у меня Алина по-моему все время орет,я так и не научилась определять по какой причине у нее недовольство((( Или я она все время кушать хочет...

 

 

Oksik-K, Муж конечно жгет. Но мой наверно бы тоже не догадался.

 

Я своих максимум на 40 мин оставляла, до магазина добежать, на более длительное время пока боюсь.

Изменено пользователем Nuriyawka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у нас сейчас Гелентваген, там багажник огромный, 2 коляски можно запихать и еще кучу хлама))) Но вот если поставить 2 автокресла, то уже больше никому назад сесть не получается, или очень тесно. А с 3 детьми надо просто 3 ряда сидений)))

Твоя помладше. Моя в 5 тоже от овощей отказалась категорически. А за неделю до 6 месяцев вполне нормально попробовала кашу, в 6 уже есть начала. Так что может и твоя начнет скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у нас сейчас Гелентваген, там багажник огромный, 2 коляски можно запихать и еще кучу хлама))) Но вот если поставить 2 автокресла, то уже больше никому назад сесть не получается, или очень тесно. А с 3 детьми надо просто 3 ряда сидений)))

Oksik-K, а у вас что не всегда 2 автокресла стоят!? У нас просто всегда, вот только сейчас зимой стали домой брать Элино кресло, чтоб её в хололодное не сажать, и назад да, никто толком не умещается, ну мне конечно можно залезть попробовать, но мне и впереди хорошо, я даже и не пробовала туда залезать))) Ну а багажник то у вас да, туда помоему всё уместить можно, огромная машина))))) У нас машина тоже не маленькая, но всё равно если берём с собой люльку с базой, то ещё что-то громоздкое фиг засунешь, а у лексусов багажник не маленький вообщем то, вот муж и призадумался, говорит что теперь всегда будут, то санки, то велосипеды и т.д. надо брать уже больше машину... А джипы все дороже стоят на порядок, вот и думаем теперь чем пожертвовать, взять новее, но легковушку, или постарше, но джип... Просто у меня муж тоже к определённому классу машин привык, он считает что не новый лексус например намного лучше новой мазды, вот такая у него позиция, а на новые машины из тез которые он смотрит, мы пока не можем позволить себе :sorry:Я джипы конечно очень люблю, но лезть не буду, пусть сам решает что покупать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, муж говорит что девочка посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Мамашка Светлашка, Mamacita//, Nuriyawka,

Да все некогда было, а когда заходила хотела все прочитать да никак не получалось. В интернете только так, комп работает, а сидеть некогда особо. Сегодня вот ренген сделали, меня назвали симулянткой, у меня обычный остеохондроз. Вобщем спина болеть не перестала все равно, но уважительной причины отлынивать от дел и рассчитывать на помощь мужа нет. Да и пока неизвестно было что со мной он особо не пытался меня разгрузить. В понедельник ездили в МНТК, запланировали госпитализироваться 5 февраля. А до этого нужно сдать 25 тыщ анализов, обойти армию врачей и собрать тонну справок. Плюс мне надо как сопровождающему тоже и анализы сдать, и флюрографию (сегодня заодно сделала) и прививку от кори поставить себе. Ну вобщем я конечно же расстроилась, ведь надеялась что еще все обойдется и можно будет отложить операцию лет на 5. Но хирург сказала, что если мы не готовы то уже времени ждать нет. Если мы хотим еще подождать то капать ей капли расширяющие зрачок, но их нельзя капать долго и только под наблюдением врача...А если не делать то через полгода будет поздно что-либо предпринимать...вот так...Нам итак будут делать операцию в 7 месяцев, это очень поздно уже.

Ну а в остальном конечно все вроде и нормально, а вроде и так себе. Меня отказался принимать университет другой, так что о переводе можно забыть. Эта проблема меня тоже волнует, но меньше конечно. Все по старому. Я одна совершенно, муж суетится на работе, нервничает, умничает, психует так что его и за продуктами то не отправишь в магазин. Когда бы я к нему ни сунулась все время не вовремя. Сейчас не кормлю ребенка и вообще получается есть не должна.

 

Завтра мне предстоит марш бросок до поликлинники через полгорода пешком, одной с Анькой по морозцу. Не представляю пока как. В автобус с коляской стремно что-то соваться. Да и какой нам общественный транспорт. По хорошему и в больницу нам нельзя ее таскать, но у меня выбора то нет. Мама моя только в пятницу к нам приедет помочь чем-то, но в пятницу то не приемный день. Вобщем мозг выношу себе всеми этими размышлениями, полная апатия, нет никаких источников вдохновения кроме ребенка конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неема, @@@@@@@@ миллион наших вам с Анечкой. Мы за вас все подержим кулачки и помолимся!

А остеохондроз -это что не повод болеть спине? слава богу, что нет грыж (хотя МРТ все-равно бы сделать потом). Ты обезболивающие пей- чего мучатся.

А через пол города в поликлинику это как долго? у вас же город не большой? Ты умничка- такая сильная девочка, а муж . . . ну муж деньги зарабатывает- это его главная задача, для вас ведь зарабатывает. Мама приедет -полегче будет.

а учёба- это всё потом. Самое сейчас главное другое, да ты понимаешь это) Ты же молодая ещё- можно ещё всё успеть.

 

А мы сегодня на четвереньки встали :love: не очень уверенно, но сама!!! для многих это уже давно случиось, а мы вот догоняем!!!

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну диагноз то смешной типа, не так все плохо как казалось вот и не имею права выпендриваться. До поликлиники около 2 км, но до ужасной дороге. Муж блин фигней занимается, ни денег ни мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  ой держись там.. А на такси не вариант в ПК поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, уже скоро можно узнать, кто у тебя будет))

 

Neema, Валюш, все будет хорошо. Не хандри! Это все временные трудности. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь) Держись! Ты и правда очень сильный человечек, соберись) Сама себя за шкирку из этого состояния не вытащишь, никто не вытащит. Все перемелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, может и вариант, но я таксистам не доверяю особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали из четверенек вставать на полностью прямые ноги, а руки на полу))) в общем кверху попой))) такое впечатление, что он уже не сесть хочет, а встать))) сесть из положения на четвереньках тоже пробует, поворачивается как надо, но пока не удерживается, смотреть на все это забавно. Смотрю на него, какой уже большой и самостоятельный стал)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Ох спасибо за добрые слова. И правда пока сама себя не вытащишь никто не вытащит. Надо просто потерпеть. Все дается по силам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...