Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

dkmaritime, не, не все... мы не стоим, не сидим и не ползаем, даже назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ну где то в марте может пораньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ой а мой макс вчера начал также.... раньше просто на четвереньках раскачивался передвигаля как лягуха, в любые стороны. по пластунски передвигался... а вчера стаит такой на карачках и становится на ступни и выпрямляет ноги. и получается как ты написала на ладонях к верху попой и на ногах. смешно. чтобы это значило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, нам хирург с месяца ставит..сначало педиатр говорил паховая грыжа-пошли к хирурга она сказала водянка-уже меньше-читала что к году должна уйти

 

venerals, мы не садимся сами,не ползаем-только крутится колбаской(вот так перемещаемся))на четвереньки встает но сразу падает..нам в субботу 6 мес будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, напишите плиз кто где в инете заказывал круг swemtrainer, предложений полно, но хочется что бы надежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize,  я еще не заказывала, но буду на Е5, я там много чего заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, отличные фотки, показывай еще!)) Алекс лапусик) Такой улыбчивый мальчишка)

 

Мое сокровище сегодня проснулось в 4 утра... Никак не могла уложить его до 5... Чего ему надо было, не знаю... Пришлось запеленать полностью, только так уснул... Жуть какая-то...

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, нам тоже водянку ставили, сейчас ее уже давно не видно, как и двух паховых грыж... А хотели нас на операцию отправить и уверяли, что паховые грыжи не проходят сами... Вот хотите верьте, хотите нет.

 

Мамашка Светлашка, ну где то в марте может пораньше))))

Мне в 15 недель пол уже сказали, потом все подтвердилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Мы тоже не ползаем, получается ползти назад. На четвереньки вот пытаемся, но никак не получается, от этого сильно психует. Мы даже колбаской не крутимся, хотя на живот и на спину без проблем переворачивается - видимо не хочет крутиться.

Neema, Держись дорогая, всё трудности пройдут! Ты у нас умничка!!! Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@!

Хотрусианчик, Буду ждать отчётик!!! Молодцы, что отдахнули! Детки прелесть!!!

 

хотели нас на операцию отправить и уверяли, что паховые грыжи не проходят сами... Вот хотите верьте, хотите нет.

А я верю, потому, что у моего племянника, тоже прошли.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, красота, слов нет! молодцы! ждем фотоотчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, а меня оперировали (на тему паховой грыжи). операцию только в 11лет сделали, потому что 50процентов врачей ее не видели и не верили, а другая 50% врачей бились головой об стенку собирали анализы и требовали операции ибо девочка и чем раньше, тем лучше и именно тогда мне сказали, что я не смогу сама рожать и будет кесарево. и все потому что операцию препозднились делать на 5 лет.

если кто боится этой операции расскажу: с кесарево не сравнить (оно больнее). во первых это наипростейшая операция, во вторых делается под общим наркозом, в третьих операция идет по времени очень мало, в четвертых только один день болит шов и потом я отказалась от обезболивающего. а ну и самое главное - у меня шов еще большой - 5см где-то, но сделали косметику - никто и не видит. а сейчас уже делают шовчик не более 2см. на маленького ребенка думаю и 1см хватит. да моя мама сильно паниковала и боялась, сразу же под операционнной стояла ждала когда я очнусь. реанимации даже не было - сразу палата. никакихосложнений пару дней первый стол (пюре и каши). как щас помню все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, я еще не заказывала, но буду на Е5, я там много чего заказываю
Спасибо большое, хороший сайт, и доставка к нам в город не дорого, только круг дней через 10 только будет. жаль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я совсем не успеваю заходить, она у меня ноет постоянно и на руках висит, даже в туалет сходить некогда, думаю зубы.

Neema, держись, всё наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, я отказалась от операции Максу, именно из-за наркоза, еще неизвестно чем все бы закончилось, слишком он маленький тогда был, когда делать предлагали. По телеку показывали, мальчику сделали операцию по удалению гланд, тоже казалось бы плевая операция, ничего страшного, с тех пор он овощ и никто из врачей не может понять, по какой причине. А родителям теперь страданий и мучений на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, мы в месяц были и в 3 месяца уже жидкости в яичках меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, я отказалась от операции Максу, именно из-за наркоза, еще неизвестно чем все бы закончилось, слишком он маленький тогда был, когда делать предлагали. По телеку показывали, мальчику сделали операцию по удалению гланд, тоже казалось бы плевая операция, ничего страшного, с тех пор он овощ и никто из врачей не может понять, по какой причине. А родителям теперь страданий и мучений на всю жизнь.

соглашусь с тобой полностью причина наркоз общий. именно поэтому и мама моя переживала сильно. а представляешь ее реакцию, когда я выходила из под наркоза и первая фраза была: "где моя крыша?". вот тут мама позеленела. это наверное самое страшное. а всего лишь перепутала грыжу с апендицитом и просила чтоб мне ее в баночке принесли, чтоб я посмотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Вот состряпала альбомчики, может кому будет интересно заходите!

Розовая роза , Jillka , я вам обещала и для тех кто собирается в отпуск с детками:

Ссылки скрыты.

Здесь Максиму 1 год и 2 месяца!

34ffc530b7.jpg

Ну а это ему полгодика и путешествие в Швецию на машине и на пароме:

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ВАУ!!!отличные фотографии, вы такие хорошенькие)) у Макса столько радости в глазах и счастья!

я считаю, что нужно учиться проводить комфортно время с детьми))

мы планируем следующей весной на машинах тур по Европе))тоже с детьми!!!

у меня сомнений не было по поводу моря, у нас тут вариант подвернулся хороший с отдыхом - хорошая знакомая замужем за итальянцем, сдает дом в Сардинии на берегу моря) скорее всего с 1 сентября туда и рванем!

я рассматривала Хорватию и Черногорию, но после просмотра Сардинии, Сан Теодоро - хочу ТУДА)))вот предварительно дали ей согласие)))

 

meowth//, вы не рассматриваете Сардинию? :)

 

девочки, никто не заказывает продукты в магазине прямо с фермы?мне посоветовала его наша массажистка, я заказала первый раз - очень довольна,хорошее мясо, молоко со сроком хранения 3 дня..в общем, кому интересно-поищите в интернете!там даже цесарка есть!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, рассматриваю))) можно и на Сардинию))) я Италию оч люблю, была только на Сицилии, на Сардинии еще нет)))

Jillka, а что за магазин? мы с мужем тоже давно хотим попробовать продукты с фермы, только не знаем где заказать)))

 

kaviva, классные фотки! Макс такой смешной маленький))) пузатик)))

а полугодовалый вообще интересный, т.к. возраст как у наших сейчас))) он уже в сидячей коляске ездил? и на стуле я смотрю он уже сидит! и одежка у него взрослая уже такая))) мне вот пока как то неудобно Марка в джинсы одевать, поэтому они пылятся и становятся малы нам пачками)))

и ты там другая какая-то немного))) но как всегда красотка конечно!)))

 

так ты и на борде тоже катаешься? или больше на лыжах? мы с мужем на досках, но я хочу и на горные лыжи попробовать встать.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, подумайте по поводу Сардинии!у нее в доме мы все жить не сможем, но человек, который там живет и занимается сдачей ее дома, сдает другие дома в том же районе))до конца февраля-начала марта нужно определиться!по погоде, она говорит, что с детками лучше ехать в сентябре, так как август там очень жаркий!да и стоимость жилья с 1 сентября в 2 раза ниже, а море самое теплое, температура до 28-29 градусов!

я узнала про перелет, могу примерно сориентировать по цене (жилье+перелет) в личку)))

 

сайт, где я заказывала sferm . ru без пробела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, угу, спасибо! подумаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в бассейне, красотуле так понравилось))) Под конец уже и мама не нужна была6 столько игрушек вокруг плавало!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, красотка просто! Молодцы, умеете отдыхать!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Алекс неотразим,просто обаяшка!
Хотрусианчик, отличные фотки, показывай еще!)) Алекс лапусик) Такой улыбчивый мальчишка)
Хотрусианчик, Буду ждать отчётик!!! Молодцы, что отдахнули! Детки прелесть!!!
Хотрусианчик, красота, слов нет! молодцы! ждем фотоотчет!

Спасибо, девочки! как только так сразу!

 

Светлаш, а ничего что сюда фотоотчёт с фотками будет? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хотрусианчик, можешь в нашу новую темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/42097-nashi-super-mamochki-foto/

 

kaviva, какая ты тут другая совсем и загадочная, Максимка прелесть)

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали пить из чашки) Ребенок в восторге))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...