Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Упругий пуз, так я тебе про это и говорю, что он ХОЧЕТ СПАТЬ, но борется со сном. Такое противоречие может быть у детей. И от перевозбуждения такое тоже может быть.

 

ANITASTAR, я тебя вижу, как твои дела??? Как ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anitastar, привет, моя хорошая!) Я очень рада, тебя читать) Какие вы с сынулей богатыри и какие умники, уже впереди планеты всей. Ты молодец, просто умничка! У тебя все получится!

Нам с Максюшей уже по 9) Особенно мне))))))) У нас есть темка с фотками наших малышей, если хочешь выкладывай своего))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, молодцы! Вы как? Какие успехи? Как здоровье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ой как мы рады что ты снова с нами и дома!!! конечно помним и переживали за тебя все!!! ты молодчинка и очень сильная девочка!!! все будет хорошо, мы будем держать кулачки и молиться за тебя!!!

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, просто мне так легче..и ему в трусиках свободней и попа дышит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, темка с фотками наших малышей http://www.babyplan.ru/forums/topic/37367-nashi-huligany-i-huliganki-foto/page__st__0

У нас все хорошо, растем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, с возвращением!!! Ты такая сильная, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ох, про горе-родителей все утро удивляюсь!

На счет сада води и не парься, сколько еще таких драк будет, это все проходящее, память у детей еще не такая яркая, все быстро заывается за суетой новых событий, а если дома сидеть событий мало будет. Я в таких случаях под уговоры какие-то, ну типа смотри сегодня у нас носочки новые такие красивые с диназаврами и сандали с молнией макуином, наденем и в садике в группе всем деткам покажем, у и много чего могу придумать, дурочку включаю, будто не слышу, что он говорит, что не хочет сегодня в сад идти))) короче, пока здоров (ттт на вас) води и не заморачивайся!

На ДР я повела и нисколько не пожалела, в сад все хотят ходить, там дети, там общение, то что он дома у тебя просидит это типа поощрение какое-то в день рождения, я счиаю не надо "поощерять", "жалеть" таким образом, чтоы было поятие что сад-это хорошо, а не плохо! На др Максиму там понравилось, водили хоровод, было много гелевых шаров, типа дискотека с ними была и угощения))) это было на мой взгляд на много веселее чем бы в этот день мы были с ним дома, так как в будни мы мало куда можем выбраться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро создам блог, как не повеситься от нытья, не могу больше уже....(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, привет! Вспоминали тебя, переживаем!! Хорошо, что у тебя все налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, привет солнышко, я очень рада что самое страшное позади, наслаждайся каждым моментом теперь сосвоим сыночком!!! Какая же ты молодец, сильная, очень хорошо что уже дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо вам огромное!!! Дай Бог вам всего самого лучшего!

Свет, чего случилось, дружок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо дорогая)) Ты мня поддержала и вселила оптимизм, а то я так расстроилась уже.... Буду стараться так же делать)) Ты умничка, хорошо когда есть вот так с кем посоветоваться о насущном)) :flower: Практически не замечать забалтывая, переключать внимание, хорошая идея! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, да Макс ноет постоянно, круглосуточно... Не выдерживают мои и без того, потрепанные нервишки. И отвлекать его пытаюсь, играть с ним, читать и т.п., не надолго его можно отвлечь, как опять начинается нытье... тяжко что-то... Или ПМС у меня на подходе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar,  привет! Очень рады тебе! Как здорово, что ты дома, какие вы молодцы! Большуны и достижений много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно наши опытные мамочки, подскажите, а на что обращать внимание при выборе ходунков? И еще, удобна ли для лета коляска-трость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, большие вы уже..ты молодец столько всего прошла!!!!!и у сыночки столько уже достижений)))

 

Скоро создам блог, как не повеситься от нытья, не могу больше уже....(((((((((((((((((((

 

понимаю тебя..у меня сю ночь он ныл ныл ни кушать ни пить..может это на зубы???!!у вас не лезут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, я не опытная мамочка..и мы,конечно, торопыги - но на лето коляску-трость уже купили)))))точнее не на лето, а на отдых..но,думаю, что на дачу уже поедем с ней! весит 5 кг, ооочень легко складывается/раскладывается!по сравнению с нашим практически "вседорожником" то, что нужно на лето))))

в принципе, для города, мне кажется нет разницы..если хорошая прогулка, мне кажется совсем необязательно покупать трость!ну а если отдых/дача и пр..я бы приобрела!

 

Anitastar, с возвращением!!!здоровья вам с малышом!!!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, солнышко, что же он такой мальчишка сладкий и беспокойный? Давно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, и я тебя очень рада видеть :flower: вы с сыночком большие молодцы!!!

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, спасибо, Юлек, я про поездку задумываюсь уже + у нас тоже у родителей загородный дом, у нас тоже внедорожник))) это конечно мучение его складывать-раскладывать, но зато сейчас в зимний период по сугробам, нечищенным дорожкам, я бед не знаю, прет мой танк и прет себе. Зато вижу, как мучаются мамочки с маленькими колесами, с тремя колесами, кошмар.

 

Мамашка Светлашка, солнышко, что же он такой мальчишка сладкий и беспокойный? Давно так?

Ну, где-то после 3 мес стал очень капризный и нытик страшный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а что за трость? покажи. я тоже интересуюсь и на дачу и на море нужна лёгкая коляска. 5 кг- отличный вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, выздоравливай скорее!!!! молодец твой малыш!

 

Девочки ну я вот так решила и все.хочу без подгузников парня держать днем .. мне бы не понравилось в подгузнике ходить лично. и вижу,что он себя свободнее чувствует. а так-то у нас японские подгузы.хорошие.

 

Мамашка Светлашка, у моего бзик реально- в коридоре укачала- заснул. а в комнате ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, терпения только могу пожелать! Ничего все переживется! Он израстется и все будет как надо! Читала в группе для фото, что вам там врачи пишут всякое - не слушай! Он же у тебя раньше родился, вот и отнимают пусть! Да и вообще, кто где какие стандарты установил????????? К 2 годам будем сравнивать и тогда будет разговор! Просто много с ним вы пережили, вот он и беспокойный. Помню с больницы пришла, бабушку домой отправили и началось у нас! Воевали, плакали, истерили, но ничего сейчас все хорошо, главное самой при ребенке быть спокойной. Конечно, понимаю, легко говорить, но мы это прошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...