Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

мой тоже днем ни в какую в кроватке не засыпал, только на балконе в коляске. мы когда болели придумали так: поставили люльку от коляски в кроватку (как раз по размеру подошла т.к. кроватка у нас маленькая), открываю окно - кладу и засыпает! и ночью теперь там спит, а не с нами в кровати (но иногда под утро уже кладу к нам на кормление чтобы не перекладывать часто).

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну я вот так решила и все.хочу без подгузников парня держать днем .. мне бы не понравилось в подгузнике ходить лично. и вижу,что он себя свободнее чувствует. а так-то у нас японские подгузы.хорошие.

ну раз вам нравится . то конечно. . . а "мне бы не понравилось в подгузнике"- смешной :D аргумент. нам и детям нашим пока ещё нравтся разное. не застудитесь только !

 

я вот сама стираю до сих пор вечером Настины бодики руками и с детским мылом- это тоже не все могут понять. а мне так удобно. чем неделю копить и в стиралку.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не парьтесь вы с этими подгузами и стирками)))) как вам удобно так и делайте! Все мы разные! Возможно с последующими детьми у вас взгляды поменяются и оцените превосходство подгузников над скованностью движений и машинной стирки над ручной)))))

 

Mamacita//,  забыла доответить))) забираю я его в 17-17.30. На прошлой неделе в 15.30 забирала, были свои причины))) но прихожу в 15.30 у них как раз свободная игра начинается, он не наигрался, прям хоть оставляй. Сегодня воспитка сказала в 17 приходить, у них время бассейна поменялось и дети после бассейна еще в группе должны побыть, остыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть наши тараканы останутся у нас в голове) лишь бы мать и ребенок были довльны

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//А на счет коляски, у вас нет такого предбанничка на ключ? у нас на 4 кв одгорожено от лифта, мы там железную дверь поставили и у нас там и санки и коляски...

 

пусть наши тараканы останутся у нас в голове) лишь бы мать и ребенок были довльны

Я считаю все эти заморочки от "много лишнего времени"

Я так пробовала с Максимом пока не записали и не закакали всю квартиру, сэкономила на подгузах, потом наверстала на порошке и драгоценном времени на сон!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, какое там время, помыться некогда. .ну а так конечно не семеро по лавкам, слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да уж, представляю картину маслом, как потом квартиру отмывать))) мне почему-то даже не хочется экспериментировать без подгузов))) меня вполне устраивают муни на весь день - тоненькие, дышащие и всем удобно)))

мой сын смешно ругается, что не получается ползти))) лежит на коврике, делает ласточку, поднимает руки и ноги и машет ими и ругается))) хочет взлететь или поползти наконец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у меня сына также делает как будто плывет))))но не ползет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно наши опытные мамочки, подскажите, а на что обращать внимание при выборе ходунков? И еще, удобна ли для лета коляска-трость?

Про ходунки ничего не знаю. Про трость -очень удобна! Если найдешь легкуи и раскладывающуюся чтоб поспать, то ваще шикарно!!!

 

Замечательный мужик вывез меня сегодня по магазинам. Накупила всякой мелочи для Алисы, то чего жду давно и муж никак не может мне купить. Алиса вела себя очень скромно))) впервые такая вылазка у нее. Мы ее носили в автокресле, она тихо лежала себе и мусолила какую то фигнюшку. Домой приехали, поела, поиграла и распласталась на животе в своей кроватке, утомилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я для поездок и лета взяла вот такую, вес правда 7,5 кг, спинка опускается в 3 положения, козырек прям до бампера. в комплекте чехол на ножки. вроде отзывы неплохие и стоит недорого совсем. пока не пробовали, весной протестируем как все растает.

shop438.jpg

 

у меня еще прогулочный блок есть для моей туттис зиппи, но если он будет неудобным продам туттис и куплю зимнюю прогулку другую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мы купили вот такого цвета, peg perego pinko mini (люблю эту фирму)

Ссылки скрыты.

очень уж понравилась))

все нужные функции есть, стоит около 5-6 тысяч! если заинтересует - можно в интернете почитать))

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын смешно ругается, что не получается ползти))) лежит на коврике, делает ласточку, поднимает руки и ноги и машет ими и ругается))) хочет взлететь или поползти наконец)))

и мы тоже так, я это называю Настя-птица, а при попытке ей помочь на четвереньки встать, она тоже часто руки в стороны и летит))) только сама всё хочет делать что ли. мелкая. а уже фиг заставишь

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, не поверишь, такую и смотрела в инете, только цвет другой, очень понравилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, да эта хорошая колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поликлиники. Вес 7530, рост 66))) Короткие и толстенькие)))

А еще со вчерашнего дня лепетать стали что-то свое)))

kaviva, ну прогулочный блок не снимается как люлька. А его в подъезде оставлять не очень хотелось бы. Мы тоже коротыши, но люлька нам реально мала даже полусидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, посмотри вживую, она достаточно интересная!

meowth//, ой сейчас столько этих колясок, глаза разбегаются!

я не спец в колясках - для меня главное, чтобы легко, компактно и удобно)))ну и, как фанатка пег-перего,я первым делом к ним полезла смотреть))по всем трем пунктам она меня устроила!

у меня все друзья ездят на макларене (трости), говорят, что они самые лучшие..но у меня к ним не легла душа почему-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, хм, странно, мы еще спокойно в люльку помещаемся и в конверте и в комбезе...

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, очень рада тебя здесь снова видеть!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы ты выздоровела окончательно!!!

Мамашка Светлашка, у нас трость от старшей есть, будем летом на ней ездить возможно, на море точно ее потащим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, и не говори... макларены хороши, но уж очень они ценник задрали. можно за меньшие деньги купить ничуть не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у пег-переги gt3 люлька очень маленькая и узкая.

 

Насчет стирки вручную. У меня тут сломалась машинка и муж ее аж 2 недели не мог починить. Отправляла вещи стирать к маме, а мелочи типа нагрудников подстирывала. Пипец, как это геморойно. Минимум штук 6 надо стирать каждый день, а с ними еще пару обкаканных или обляпанных пюре бодиков. Итого: спина болит, ногти крошатся, вещи не мягкие, как после машинки, а коляные какие-то))) Ну нафиг такое удовольствие, лучше машинку через день запускать с детскими вещами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у нас тоже gt3,но мы тоже влезаем) и в комбинезоне и в конверте из овчины))ростом мы как вы,наверное, сейчас!но весим поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  мы в люльке скоро в ширь не поместимся скорее)))) 9130 гр и это без прикорма! У нас шасси в предбанничке стоят, который на ключе на 4 кв. Люльку теперь некуда будет. Буду продавать! А прогулку вполне уже можно цеплять я считаю, в конверте и комбезе не холодно будет однозначно, нас еще и жирочек греет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас темпеартура 37,5. вот чего он беспокоитсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//А на счет коляски, у вас нет такого предбанничка на ключ? у нас на 4 кв одгорожено от лифта, мы там железную дверь поставили и у нас там и санки и коляски...

kaviva, у нас предбанничек всего на 2 квартиры, оооочень маленький, коляска(люлька) конечно же вместилась бы, но у нас у соседей ремонт там не доделали видимо, не живёт ни кто, какие то там шастают, то ли рабочие, то ли какие то родственники дальние, короче им этот предбанничек нафик не нужен сейчас. А самим делать железную дверь и всё там огораживать только за свои деньги нету желания пока, вернее нет лишних денег на это, мы внутри квартиры то во второй санузел ещё душевую кабину не докупили, да и остались мелочи и долги отдаём помимо того что живём нормально и ещё вот сейчас ДР Сашкин в ресторане справлять будем, короче находится на что тратить))), так что без двери пока обойдёмся... Хорошо что прихожая у нас большая, она больше этого предбанничка в 2 раза)), поэтому коляска не стесняет, единственное не очень красиво она на картонке смотрится, но это всё временно.... А когда гости приходят я на балкон коляску ставлю, и шасси туда же. В люльке до тепла только доездим и пересядем, тоже люльку продавать буду.

С шоппингом вас, а ты первый раз с ней по магазам ездила? Я уже пару раз ездила с Элей, перед НГ.. Она тоже умничка была))

 

Насчёт колясок, люльки действительно все разных размеров, у меня инглезина, она очень большая и комфортная, Эля точно проездит до лета в ней! А трость у меня вот такая, я довольна, спинка твёрдая и полностью до лежачего положения опускается, капюшон тоже раскладывается и прям почти всё закрывает, меня всё устраивает в ней, но она больше 5кг, думаю за счёт твёрдой спинки.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  воспаление где то наверное или точно подстыл!

 

Mamacita//,  хорошая колясочка! А жирочками мы бы с вами с удовольствием поделились, нам некуа девать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...