Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Мне спину продуло, подскажите какой мазью можно пользоваться?? В основном у всем противопоказание при ГВ.

Я пила таблетки Найз от спины, и мазала тоже, там противопоказания, но в больнице когда с Элей лежала(ей месяц был), там спину очень сильно прихватилоу меня, так они мне сами его и посоветовали, зная что моя на ГВ... Я уже писала про это, есть ещё один препарат с идентичным составом, но другим названием, один в педиатрии и т.д. можно использовать, а Найз типа противопоказан! Грубо говоря одним хватило денег патент на педиатрию купить. а другим нет!!! А там смотри сама конечно, я пила и мазала, всё нормально, а моя вообщето и болела тяжело в тот момент, но я поверила что врачи мне там объяснили... :sorry: Спина прошла от найз буквально меньше чем за неделю...

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому моя спокойная жизнь закончилась, теперь слежу, чтобы при падениях из положения сидя головой не билась.

И у нас теперь, те же заботы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая трость- CHICCO.Спинка укрепленная,имеет 5 положений.Вес 6,9кг.Цвет только девчачий.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 38 темпа и горло. назначили флемоксин антибиотик-как думаете пить или нет?

 

чем лучше горло лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, если горло, то не дай Бог ангина, хотя при ангине темпа обычно выше бывает (я по взрослым сужу), а при ангине антибиотики обязательны, она чревата очень серьезными осложнениями, тем более в таком возрасте. Флемоксин нам назначали, мы пили, только еще обязательно для кишечника что-то надо, мы пили аципол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, ну ангина это когда уже гной там. а так нет ,просто красное. а для кишечника ниче не назначила, коза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, видимо ты не прочла мое сообщение, это ответ на то, что Макс ноет, продублирую: Светочка, терпения только могу пожелать! Ничего все переживется! Он израстется и все будет как надо! Читала в группе для фото, что вам там врачи пишут всякое - не слушай! Он же у тебя раньше родился, вот и отнимают пусть! Да и вообще, кто где какие стандарты установил????????? К 2 годам будем сравнивать и тогда будет разговор! Просто много с ним вы пережили, вот он и беспокойный. Помню с больницы пришла, бабушку домой отправили и началось у нас! Воевали, плакали, истерили, но ничего сейчас все хорошо, главное самой при ребенке быть спокойной. Конечно, понимаю, легко говорить, но мы это прошли!

Neema, спасибо! Макс у меня))) У нас их сколько, кстати в группе??? 2.10. будет 7 месяцев!

ДЕВОЧКИ!!! Всем спасибо за добрые слова! Приятно, что вы меня помните!!!

А где-то есть табличка с весом и ростом детей по месяцам??? Было бы интересно сравнить малышей, неужели мы самые большие... :mama:

Как фотки выкладывать??? Прежние способы???

 

Упругий пуз, привет! Я бы не рискнула давать антибиотики... а потом что делать, если с рождения иммунитету не давать самому справляться? Конечно ИМХО!!! Выздоравливайте!!! И обязательно кишечник прикрывайте бифидобактериями!

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в субботу встреча одногруппников. И шок - мне одеть нечего))) Точнее одежды полно, обуви тоже.... А вот зимнюю верхнюю приличную одежду со времен института еще не сменила((( Не, конечно у меня прибавилась пара спортивных пуховиков, термокуртка, пальто дутое, короче гардероб то пузатой, то гуляющей с колясками мамы пополняется, но никак не классическая одежда. А мое классическое пальто и куртку с мехом уже видели на пятом курсе)))) (Самое обидное, что я с самой осени собираюсь съездить за шубой и за новым пальто, но никак не могу время выбрать или муж отвести не может. А т.к. зима уже заканчивается, то и смысл данных покупок сходит на нет). Блин, как же не хочется в старье на бабскую тусовку тащится)))))))))))

Наверняка у твоей сестры или мамы есть что то классическое верхнее, займи на вечер! А вообще сейчас самое время для покупки шубки, там наверное такие скидки, я в это время покупала, именно в конце зимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, флемоксин можно, он не такой страшный, как другие антибиотики. Если назначили, значит надо. Потом попьете что-то для кишечника.

 

Anitastar, спасибо, дорогая, я это все понимаю. Табличку с весом и ростом детишек мы не ведем, но у нас тут мало таких богатырей, но есть) Загружать фотки, как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что для кишечника можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да хоть линекс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я уже написала, мы пили аципол, линекс можно, но он похуже врач сказала. А бифидумбактерин нельзя совместно с антибиотиками, можно уже после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в поликлинику ходили. Вес 8550, рост 71. Сказали длинные, но в пределах нормы. Еще сделали прививки (гепатит, акдс, полиомелит). Сегодня поднялась температура 37.3, реакция, но я ее ждала. ничем не сбиваю

 

По поводу нашей сыпи по телу - врач подтвердила что это контактная аллергия, с большей вероятностью что на порошок. Посоветовала купить Amway детский, но сказала что надо через Москву его заказывать, что в Ярославле их не продают. Нашла на сайте компении, 3 кг 1.500 руб. Кто-нибудь пользуется/пользовался таким порошком?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо!!! Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Упругий пуз, как сказала уже Anitastar - Линекс, можно еще Хилак форте

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня моя крестная работает в Amway. Порошок она мне подарила, лежит, еще не пользовалась. Но если честно, вот сколько продукции у нее брали этой фирмы, мое мнение - говно полное за бешеные бабки!

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шпасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, а мы Амвеем пользуемся уже несколько лет-тут,как говорится,кому что нравится)

стиральный порошок(и детский и взрослый) отличный! есть,конечно,и гавно у них (например,универсальная жидкость для мытья и что-то там еще нам не понравилось),но большинством продукции я довольна!жидкость для стекол и средство для мытья свч\плит\духовок лучшие из всех,что я перепробовала!отмывает все))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мы пользуемся с рождения!он концентрированный,поэтому хватает надолго!я люблю эту фирму и нам нравится)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а вы кровь сдавали? или антибиотик только на основании красного горла? такого маленького ребёнка с ангиной (гнойной) отправили бы в больницу 100%

а просто красное горло- это же м.б. и вурусное, зачем тогда антибиотик? Вас от чего лечат? от "красного горла"? это не диагноз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да уж, представляю картину маслом, как потом квартиру отмывать))) мне почему-то даже не хочется экспериментировать без подгузов))) меня вполне устраивают муни на весь день - тоненькие, дышащие и всем удобно)))

мой сын смешно ругается, что не получается ползти))) лежит на коврике, делает ласточку, поднимает руки и ноги и машет ими и ругается))) хочет взлететь или поползти наконец)))

Моя когда ползать начала, так передвигалась, как хамелион, медленно, занося руки вверх и чуть покачиваясь, бывало ныряла головой от не умения.

Изменено пользователем Daize
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, у нас педиатр вообще е..тая

Daize, ржу)))))))))) представила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера победила свою лень и начала качать пресс.Пора же к лету начинать подготовку ;) .Вчера покачала верхний и нижний.СЕгодня мышцы побаливают.Спортсменка с меня ещё та :).Смотрела в интернет магазине тренажёр для пресса,там такой ручной, его сгибать нужно, муж сказал фигня сама качай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Персилом пользуюсь, и ленором для чувствительной и детской кожи, у моих у всех нормально на этот порошок.

 

Девочки мы сегодня смеялись с мужем, у нас Элинка лентяйка такая, вот ползать научилась, но если ей не приспичит, всё равно будет лежать на пузе и туда сюда крутится просто, на все свои игрушки уже не реагирует, если отодвигаешь от неё, уже не интересно, а вот на Сашкино всё только и ищет глазами где он чего оставит, только он положит на пол что-то интересное, вся такая оживится и прям так быстренько к цели, а он засранец как увидит что она уже почти подползла, подбегает и у неё перед носом забирает, такая обида сразу у неё... ))) Я говорю ему чтоб не жадничал, он ответил что ему не жалко, но он не хочет чтоб она всё обсасывала))) А сегодня я ей яблоко большое положила на салфеточку на пол на кухне, так она из Сашкиной комнаты так быстро поползла, схватила это яблоко и давай присасываться к нему! Муж говорит что мне надо придумать что-то, как если бы перед осликом морковку повесили, так и с Элей, чтоб стимулировать ползанье :D

 

Когда ползёт начала пробовать попу приподнимать и уже всё чаще на коленочки встаёт, похоже что на четвереньки хочет встать, но пока силёнок не хватает..))

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у нас тоже к игрушкам ползти не хочет. А вот если к телефону или пульту от телевизора так это мы быстро. Мой уже в ходунках бегает.Открывает ящики и вытаскивает всё , хозяин :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не повела старшего в садик, завтра ДР у него, очень боюсь чтоб не заболел прям перед праздником по закону подлости... Нагулялись сегодня все вместе, на качелях его покатала, с горок разных, довольный такой был, поняла что периодичестки надо ему вот такие передышки устраивать от сада, да и мне в кайф было. Элина сегодня первый раз не спала на прогулке, я её приподняла и она почти полтора часа смотрела на Сашку, как он бегал, как залезал везде, улыбалась, взглядом прям за ним следила постоянно, искала его среди детей и если он ей что-то говорил, то прям улыбалась сразу! Ещё ей очень понравилось как он прям перед ней на качелях катался, он ещё с ней общался в этот момент, она так заливалась, очень её это веселило... :D

 

Алексис2782, а какие у вас ходунки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, у нас педиатр вообще е..тая

значит надо к другому обращаться- это же здоровье ребёнка. вы же не в деревне глухой живёте. где один врач и всё- больше никого.

так вам эта будет каждый раз назначать а\б и надо и не надо. хорошо если флемоксин. а то ещё сумамед педиатры очень любят- вообще не конфетка.

вообще. если так порассуждать- при вирусной инфекции всегда насморк. а у вас нет. значит скорее всего это у Ромы не вирус всё-таки. я что-то типа простуды. ну вот как у нас если ноги замёрзли. ты сама ведь писала. что м.б. подмёрз. так вот это антибиотиками не лечится- это проходит само. попои ромашечкой. ножки в тепле. можн ещё намазать ножки на ночь мазью с барсучьим жиром.

а попить антибиотик. лусть и лёгкие и не страшный. я бы не спешила. и сдайте анализкрови.

а вообще педиатра. даже ё. . . го и любого другого врача надо спрашивать: от чего мы лечимся? чтоб услышат врвзумительный диагноз.

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...