Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Всем привет))))))))))))Девочки, что тут новенького у вас!!!

 

Моя шиложопка вообще покоя не дает, играем в догонялке с ней, то она от меня уползает, то я от нее)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, в деревне(((((((( почти. а так-то да- это я виновата-он вспотел и на улицу носила из машины

 

Всем привет))))))))))))Девочки, что тут новенького у вас!!!

 

Моя шиложопка вообще покоя не дает, играем в догонялке с ней, то она от меня уползает, то я от нее)))))))))

фото хде?*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а че эт ты в деревне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну я-то в деревне считай. до нск к платному педиятору что ли везти с температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ааа..ну а на дом если платного вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато . . . ну тогда самим съёздить. не на общественном же транспорте- на машине. хотя машины тоже разные бывают. если 6-ка холодная- то не надо. а больница в городе есть? детская? ведь можно обратится в приёмный покой. чтоб дежурный доктор посмотрел. в стационарах обычно доктора лучше. чем в поликлинике сидят. только вечером лучше- чтоб уже там они дневные дела разрулили. днём некогда м.б. дудет вас смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, огого себе!!

по-моему проще на такси тогда скататься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Vesnu6ka, к другим спецам я езжу в город. ну а если ничего серьезного местную клушу вызываю.если что-то смущает еду в город перепроверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, по попе тебе надо, что так редко нас балуешь своим появлением))) изменяешь нам с местным форумом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я права потеряла. балда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну елки! как ты так? восстанавливать теперь..

Мамашка Светлашка, ой, Свет, точно! по попе мне))))) Да я там то не сильно часто...Юлек мне вообще ниче делать не дает, только успеваю ловить ее, шишки бьет, вчера вон в ванной встала, кувыркнулась..капец)))) Короче время веселое началось! У тебя то Максимка совсем большой уже, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, какой у вас рост-вес в полгода?

 

Vesnu6ka, ты в бубль-гуме была? мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, 8300, 65. Не не была, это где такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, в мегасе на левом берегу. новый детский гипермаркет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я ушастым нянем пользуюсь и порошком и кондиционером, а амвеевское у меня средство для мытья полов, я не фанатка их продукции, но у меня мама всё заказывает, особенно ей средство для мытья посуды нравится.

А мы всё болеем, я продолжаю потихоньку сходить сума))) она виснет на мне как обезьянка, не могу даже из комнаты выйти, а раньше она могла спокойно 20-30 минут в кроватке лежать. Мало того, что у нас насморк сильный, так вчера ещё и понос добавился, выпили смекты, вроде лучше, у самой голова квадратная из-за заложенного носа. А ещё она мне сейчас на кровати такую кучку-вонючку наложила, она насикала, я ее раздела и посадила в падушки, пошла за чистым, прихожу, а она у меня сидя какает, о боже, спасибо тому, кто придумал стиральную машинку))))) Мы теперь без памперсов ходим, врач сказала, что нужно за тем сколько она по маленькому в туалет ходит следить, чтобы обезвоживания не было, так что веселуха, хотя она писает раз в 1.5-2 часа, иногда правда два раза подряд, не знаю, нормально ли это, врач мне так и не ответила, как нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу! на правом уже берегу. около речного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ааа, не не была..

надо скататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, про пописы- обезвоживание- это если нет мочи больще 6 часов. Это можно и в подгузе отследить по -моему. У муни-меррисов-гунов есть полоска -индикатор, да и вообще писаный подгуз отличить от неписаного можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, посоваетоваться хочу. у подруги сыну 10 мсяцев, было КС, она снова беременна и на узи шов не зажил еще. и прикрепление плохое. что делать,не знает, врач говорит опаснее рожать нежели аборт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Упругий пуз, ну, а мы что можем посоветовать, пусть сама решает и врачи! Шов не зажил, есть вероятность, что не доносит она. А вообще, на все воля божья. Преднамеренно убивать дитя, делать аборт, я бы наверное не стала.

 

Мамашка Светлашка, У тебя то Максимка совсем большой уже, наверное!

Да растем потихоньку) Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, тут не на форуме советы собирать. конечно. Но, если реально врачи говорят, что опасно!!! то надо думать и о том, что у тебя ещё ребёнок есть, которому нужна мама, а если шов разойдётся, и кровотечение м.б. и вообще матку удалат- это самый хороший исход ещё. Я вообще не одбряю абортов, но тут надо думать. не только о том. что ты убиваешь. А вообще при несостоятельном рубцн и аборт тоже делать опасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю ситуация пипец. двояко

 

Мамашка Светлашка, еще ечсть вероятность,что он на рубце прикрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Почитываю вас периодически, а писать за вами не успеваю) Доче сегодня 6 месяцев. Ура! Папа нам цветы подарил, Владе букетик и мне) Вес у нее 7700 и рост 68 см. Недавно зуб первый проклюнулся. Стоит на четвереньках, шатается, выпрямляет ручки, ножки, присаживается на бочок, опираясь на руку. А перемещается только назад. На спине практически не лежит, все время на животе, даже подгузник поменять проблема. Иногда так нервничаю из-за этого. Старшего сына в 6 мес посадили в ходунки, а ее вижу, что еще рано.

Хотела поинтересоваться - вы деток на подушку уже кладете? Я нет, вернее, редко, на дневной сон (такая тонкая подушка в комплекте постельном) А вот знакомая, 8-ми месячную дочку ложит на подушку.

 

К теме о прививках - у нас на Украине, по крайней мере в моем городе, пентаксим бесплатно дают.

И о "без подгузников" - я делаю часовой перерыв на проветривание. Уже знаю, что надо через 25-30 мин ставить писать. Так 2 раза она пописает в умывальник, вот часик - полтора без подгуза.

 

Anitastar, читала о тебе, ты молодец! и сынок твой! и муж и мама!

Упругий пуз, выздоравливайте поскорее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, я на ортопедическую кладу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...