Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Упругий пуз, а сколько вам назначили флемоксин пить?

мы просто недавно все с горлом долго болели.по каким я только врачам не ходила. но советовать лечение не буду, надо знать точно , что у вас. я так понимаю, врач назначила сразу антибиотик, т.к. это не вирусное, ангина?Просто у вас не критичная темпа и 1й же день?и мазок не предлжила взять? нам его назначили в т.ч .и из-за того, что темпа долго держалась и не сбивалась.пили 3 дня-1 р.в день. на стул не повлияло!даж бифидо никаких не принимали.кстати, ангина может и без налета быть, посто реже.

а с больными в контакте не были.если это вирус, то антибиотик не поможет все-равно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня не было КС и я только теоретически об этом знаю, НО ведь не просто так говорят врачи. Я знаю информацию (устаревшую видимо) что для формирования хорошего, состоятельно рубца надо 1.5 года, у меня подруга после КС принимает таблетки, чтоб не забеременеть, потому что ей тоже врач (не в ЖК, а врач который вел беременнось и рожала она с ним) сказал такие сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, да брось, какая связь? я тоже захаживала бывало. Но в конце уже нет, ноги отекали, вообще соль не ела.

Не знаю, я думаю просто что вредные вещества получала, хотя сейчас сижу думаю, действительно, ей же не в желудок еда попадала, а полезные вещества в кровь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, чтоб от Макдака был реальный вред, там надо завтракать, обедать и ужинать) не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnitastar, привет!даже я, не часто здесь общающаяся помню сибирячку:) макс уже видно, что весь в мамочку, такой же волевой, столько всего умеет, молодцы! :flower:

про вес, тебе Светлаша правльно написала, здесь немало крупных деток, но вот столькими умелками если не ошибаюсь, совсем немногие могут похвастать:)

 

Mamacita//, вот, и у нас также! спать перестал уже с неделю на улице, я спинку приподнимаю и спецом иду гулять, когда до сна еще часа полтора примерно. Старший мой дома, в сад еще не ходит, так что гуляю всегда с двумя. так сейчас самое любимое на улице- это коляска напротив качелей, в них старший качается, а Вовчик заливается:)

Дима мой тоже ровно в 6 месяцев перестал спать на улице, все таращился вокруг.а мне так даже удобнее, дома быстрее засыпает, время на укачивание меньше в разы уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спит со мной, мне так проще, учитывая как она спит, а учить спать отдельно начну когда от груди отучать буду.

 

:) за вторым в ближайшее время не собираетесь? ;)

я один в один как ты рассуждала, в итоге не отучила.и сейчас....я сплю на хоть и на огромной двуспалке, но с двумя.. :confusion:

(старшему 2,5 г.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, чтоб от Макдака был реальный вред, там надо завтракать, обедать и ужинать) не заморачивайся.

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали, желательно года два не беременеть, я считаю, что это нормальный срок и для шва, да и вообще, организм после Б очень истощен!

 

CCat, поздравляю вас с зубиком и с началом умелок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:) за вторым в ближайшее время не собираетесь? ;)

я один в один как ты рассуждала, в итоге не отучила.и сейчас....я сплю на хоть и на огромной двуспалке, но с двумя.. :confusion:

(старшему 2,5 г.)

 

:) так здорово, пока не собираемся, хотим года через три, но кто знает :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, с зубиком!!! А у нас 2 нижних аж, и тоже сегодня))

 

 

я один в один как ты рассуждала, в итоге не отучила.и сейчас....я сплю на хоть и на огромной двуспалке, но с двумя.. (старшему 2,5 г.)

А я отучила сразу как кормить закончила, поэтому не особо переживаю что моя сейчас со мной спит, если очень захотеть, то отучишь, просто некоторым нравится вместе с детьми спать)))), а остальное всё отговорки что отучить не получается ;)

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  и вас с зубиками))

 

Мы одни что ли беззубые?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, мы тоже беззубые пока)))) но я не парюсь после того, как сестра сказала во сколько у ее детей вылезли (у старшего в 1.1 г. у младшей в 11 мес!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ну да, я помню, ты говорила)) Пока тоже не парюсь) У нас будут самые крепкие зубы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже несколько ночей вместе спим, засыпает она в кроватке в 21:00, потом до полуночи еще раз 5 просыпается, надо подходить и гладить ее, потом ближе к 6 утра она просыпается, пугается и я ее к себе забираю. Бывало и в 3 часа ночи она поднимала меня. Она такая стала недели две-три назад. Мы вернулись от родителей помню и занялись сразу делами после ее кормления, она сидела у себя в стульчике, а я вокруг бегала все убирала. Когда я зашла в туалет (пардон) уборку сделать, она увидела меня через щель и как заорет, вся затряслась, покраснела, яона еще никогда так не орала, прям испуг какой-то. Как только вытащила она успокоилась, похныкала еще пару минут и играть снова согласилась. Мы так и не поняли чего она так испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Спасибо и вас с зубиками!!!!

Мамашка Светлашка, Спасибо и у вас скоро поползут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  мы тоже без зубов! Причем мне врач сказала, что к Новому году вылезут, а сегодня перед прививкой смотрели, говорит, не скоро еще!

 

Я фотку не выложила, вчера положила на интернет 500 руб., а сегодня включаю, там надпись:" пополните счет"!!!! Вообще!!! В месяц надо 360 руб. Куда деньги делись?

 

А у нас женщина беременная умерла от пневмонии двусторонней! Малыша спасли, но он глубоко недоношенный, очень тяжелый. Сейчас в новостях сказали. Болела дома 10 дней, к врачу не обращалась и в больницу доставили уже в крайне тяжелом состоянии. Очень грустно! Осталось трое деток 3 года, 7 лет и этот малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat Mamacita//,

 

Первый зубик дочки - Важное событие!

Хороша улыбка очень! Скорее посмотрите - ка!

Я уже почти большая - Зубик появился!

Надо папу укусить, Чтоб он мной гордился!

 

CCat, вас еще и достижениями новыми!

Mamacita//, а вас с целыми двумя "важными событиями"!!!))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!я чуть не поседела сейчас, кормила Еву во сне, она подавилась-молоко во рту булькает, вздохнуть не может, я испугалась, схватила ее на руки спиной к животу и давай наклонять..откашлялась вроде бы, молоко носом текло..даже похрюкала немного..проснулась, пару минут покапризничала, сейчас вот опять поела и уснула.

Прочитала, что молоко может попасть в легкие и вызвать пневмонию! а как удостовериться, что все в порядке? что ничего не попало в легкие?девочки, у кого-нибудь так было?не усну же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, У нас тоже так было, раз 5 наверное, тоже откашлялась и все, и через нос и через рот, ну вобщем то все нормально было потом

 

Jillka, У меня она бывает и смесью давится, когда засыпает и ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, фух..спасибо за ответ!а то меня всю аж затрясло..вот и полезла читать про оказание первой помощи - а то не дай Бог чуть что, а не знаешь что делать!

ни разу просто такого не было у нас, ну и как-то долго она не могла откашляться, может быть потому что сонная была-не знаю..снимок не хочу делать лишний раз! на выходных пойду к педиатру, попрошу, чтобы послушала легкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, у нас так было в самом начале, через нос пошло и она перестала дышать, я тоже тогда испугала, но последствий не было!!! не переживай все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бывало и не раз, во сне давилась, я по спинке чуть чуть поступала, совсем слабо она отличалась и все ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,Daize, спасибо,девочки) а то уж хотела скорую вызвать..но вроде как поела и уснула..посмотрим как завтра будет!но дышит хорошо, не сопит..

да и после единичного приезда скорой у меня остались не очень хорошие впечатления)))как вспомню - так вздрогну..

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, у нас в самом начале нашего жизненного пути, это было постоянно(( Сейчас было пару раз давился, сразу перевернуть и немножко постучать по спинке. Но я уже как-то тут писала, что когда такое происходит, ты на интуитивном уровне все это делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...