Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Nuriyawka, мне невролог диклофенак прописала, но у меня грыжи обнаружились в остром воспалении. Думаю и тебе подойдет, написано обезболивает и воспаление снимает!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, продают у нас, просто надо найти продавца, я у одной покупаю для пола средство))) странно, что вам на аллергию поставили прививки! Предупредили вас педиатр, что по Ярославлю карантин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  мы тоже беззубые:) у старшего вылез первый в 7,5 месяцев, поэтому я даже не парюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сыпь на щеке появилась, когда на полу стал больше тусить! точно не на еду, заметила что после прогулок сна на балконе почти не видно - как полежит на коврике - щека ярчает! может на сам коврик или на шерсть кошки? но кошка с рождения при нем и ничего не было... пока не пройдет прививки не должны ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одни что ли беззубые?((

у нас тоже ни одного, хотя му тут после вас самые старшие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, любые высыпания считаются мед отводом. Если появляются - исчезают, то врач может и не увидеть, если не покажешь. Я бы не ставила пока бы не разобралась... Но это я))) просто считаю, что перегружать иммунитет не следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы тоже без зубов((. То десна набухнет, то спадет. У старшего сына в 4 мес уже был зуб, а дочь никак не хочет порадовать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka,  у меня часто малявкой давился, молоко потоком сильным шло))) последствий не было! Все правильно ты сделала, не переживай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я наверное закачу пирушку себе, когда у нас первые зубы вылезут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Marmel@dk@,Мамашка Светлашка, CCat, kaviva, спасибо девочки, вот и повзрослела моя тоже, уже два зуба, теперь то уже и замечать не будем(я надеюсь) как один за другим пойдут, аж грустно))

kaviva,спасибо за стишок, классный))) Ты чего то реже заходить стала)), забот много? А мы сейчас с мужем комнату сыну украшали, полуночники блин, муж до сих пор шары надувает сидит насосом))) Он ему сегодня такого роботапринёс(пока не отдал))), он больше Элины, капец, я говорю ты мне третьего что ли принёс, а робот аж через препятствия проезжает!!! Я говорю, ну супер,похоже ползующая Элина по полу может препятствием для робота оказаться, теперь ещё и за ним следить :Crazy:

 

mellena, с полугодием!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я наверное закачу пирушку себе, когда у нас первые зубы вылезут))))

Свет, лучше когда последние- всё закончилось :D ура)

 

Mamacita//, с днём рождения старшенького твоего!!!

про робота :D прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, мне кажется-точно на коврик краснеют. я как к родителям съезжу, так все цветущие приезжаем.начала анализировать, питание строже контролировать.а потом заметила раз, когда на диване день у них не тусили, все прошло.конкретно на их диване, когда с пеленки сползает, сразу сыпало

 

и у нас ни одного зуба, и намека нет, ну и ладно!

Изменено пользователем budumamoibudu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже ноет частенько..и ночью просыпается, я уже писала, чуть ли не каждый час - обязательно надо грудь в рот сунуть,иначе не уснет!уснуть не успею, как опять просыпается - я как зомби уже))уже и пустышку пыталась засовывать, и кашкой кормить перед сном - НЕ ПОМОГАЕТ! может зубы..но не знаю..у нас 4 зуба уже, вылезли без каких-либо проблем..не знаю, в общем :(

наверное, нужно переждать))

\ \у нас тоЖЕ САМОЕ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у дочи темпа ночью поднялась до 38,8 сбила свечкой, сейчас опять 38 пока ничего не ставлю, мы в гостях у бабушке совсем в другом городе, что делать-то скорую вызывать? от прикорма со вчерашнего дня отказываемся, кашля и соплей нет.... что происходит не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, темпа большая, на зубы такой высокой не бывает, значит это что-то другое. я бы в любом случае вызвала. от больницы (если что) ведь можно отказаться, но посмотреть ребёнка надо. Сыпи у вас нет? раздень её всю и посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 6 месяцев! Ура! Подведем итог! Умеем переворачиваться в обе стороны без проблем, стоим на четвереньках и раскачиваемся, ползаем по пластунски, прыгаем из положения на четвереньках, из положение полусидя в стуле садимся. Любим читать и смотреть книги, очень любим карточки Умница, особенно животных и рыб. Играем в мячик, кидаем, а мама подает, Играемв бубуен, барабан и ложки деревянные. При виде груди, передвигаемся с огромной скорости и накидываемся на нее!!!

 

Южник, Розовая роза, сори, что лезу. У моей старшей все зубы шли с температурой 40 и без соплей, кашля и т.д. Но это редкость и особенность ее организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня плачсем ,хотим какать. тоже я зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет, лучше когда последние- всё закончилось :D ура)

Это долго ждать! У нас у однй подружки Максима только вот вылезли 20-е.

Mamacita//, нет, забот столько же, просто муж пока дома, ему внимание нужно, а то капризничает)))), да съездить пытаемся хоть куда то по делам!

 

С днем рождения Санчика! Пусть растет здоровым и всегда ему улыбается удача!

 

Пусть четвертый день рожденья

Будет восхитительным,

Дарят разные подарки

Гости и родители!

Пусть игрушки и сюрпризы

Радуют и нравятся.

И приятная возможность

Пошалить представится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, нет сыпи нет никакой. Десна кстати тоже не набухшии по ним никаких признаков приближающихся зубов нет....

 

Девочки может это и глупо, но не может ли это быть сглазом? Два дня назад к нам приходила тетка. Понянчилась с Аринкой и говорит ой чет она у тебя худенькая такая, при ней доча начала лепетать (папа, мама, баба), та вся их охалась типа как это так ребенок в 6 месяцев и уже говорит, потом подошла к нашей пальме говорит "какая красивая пальма, вы хоть ее поливаеие?", нет блин засушиваем... В итоге с этого вечера доча начала у меня стонать потихоньку как старушка, мы еще подумали новая фишка, на следующий день пальма умерла (как будто сварилась), доча с того вечера и до сих пор ни разу не сказала ни одного слова, вчера начала отворачиваться от еды, а сегодня вот с температурой(((((

 

Я естественно обращусь к врачу. но просто жуть как стало страшно, а вдруг и правда сглаз....

Изменено пользователем Южник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, похоже! обалдеть. святой водлой умой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  с днем рождения Сыночка!!!!

 

 

 

Я+Он=малыши!, с 6 вас!!

 

Южник, умой святой водой и сходи в церковь с маленькой. Малоли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, вот и мне так кажется... надо придумать что-то, пеленкой хоть застилать каждый день чистой.... и посмотрим какбудет!

 

\ \у нас тоЖЕ САМОЕ!

и у нас тоже самое ночью, днем не хнычет только и держит 3 часа между едой хорошо.

 

Mamacita//, поздравляю тебя и сыночка с 4-ех летием! совсем взрослый уже Саша! помощник мамин)

LLhUWMw60OY.jpg

 

Что такое День рожденья?

Смех, подарки, развлеченья!

Праздник самый лучший в мире -

Ведь тебе уже 4!!! :flower:

 

Я+Он=малыши!, с полугодием!!! ура!!!

f_339224.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ума сойду.постоянно крисчит.пыталась в слинг засунуть-не получается у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, РАШЯР, спасибо,девочки) вроде все хорошо сегодня!

Упругий пуз, что ты решила делать с врачом?или будешь антибиотики давать?кстати, реакция на прививку может быть до 30 дней (во всяком случае,этот период считается поствакцинальным)

 

Mamacita//, поздравляю сыночка с Днем Рождения!!!растите здоровенькими!!!

Я+Он=малыши!, с 6 месяцами Вас!!!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...