Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Jillka, темпеартуры нет. не даю ничего иммуномодулирующего и антибиотики. ромашку пьет и травы настойку от горла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, у подруги, у сына на зубы уже 2 раза температура поднималась до 39!!! Вызывали неотложку все время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, С днем рождения сыночка!!!! Это вам тортик от меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, правильно, что не даешь!главное, что температуры нет..тогда остается только наблюдать пока..

по поводу слинга - для нас его покупка стала тратой денег) Ева в нем как не лежала, так и не лежит..и вряд ли будет)))

а у нас новая фишка, швыряем все игрушки на пол))с огромной радостью смотрим, как мама поднимает, и швыряем снова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  классный тортик! Мой сын был бы счастлив такому! Кхтчауууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!

ec7905df70.jpg

 

Я+Он=малыши!, с полгодиком вас!

339274290.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  прикольное фото с щенками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про уши я забыла- он немного реагирует на нажатия. чем отит лечат? у меня есть софрадекс дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вот уши надо чтоб точно специалист посмотрел! от отита отипакс хорошо, они и противовоспалительные, и местно немного обезболивают.

 

но не знаю как по возрастк они, можно ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, Я тож удивилась что прививки поставили, думала будут ждать когда пройдет. Про карантин ничего не сказали, читала где-то что вирус гриппа? Мы когда на НГ к родителям в деревню поехали, там и мама и папа мои болели гриппом, сын не заразился. Правда они к нему близко не подходили и в масках постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не занимайся самодеятельностью, уши это не шутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я не верю в сглазы вообще-то, но святой водичкой свою умываю всегда после гостей и поликлиники (вот такое противоречие)

Напиши, что доктор вас скажет, как Ариша?

А про теимпу, девочки, я предвидела, что щас кто-нибудь напишет что у "нас так было", это скорее редкость. чем правило. и вообще в возрасте наших деток можно любые капризки, темпу, вообще любое недомогание связать с зубами, но так ли это . . . не факт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, напишу, что у многих моих знакомых на фоне зубов поднимается высокая температура!!!! Иммунитет хромает в этот период и я не считаю, что надо подумать, что это зубы и не лечить, считаю, что меры все равно надо предпринимать. Не важно зубы или не зубы

 

у нас вот глазки воспалились на фоне зубиков, но глазной был вызван и прописаны капельки, чтоб большего воспаления не было!!!

Изменено пользователем CCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда буду смотреть дальшще что юудет. к лору я его за 50 км не повезу больного тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а вот с ушами не шутки, сами уже проходили это!!! Уши самолечение не приемлят, пойдет глубже и ... Хочу тебя припугнуть, чтоб ты так не относилась к ушам, вызывай неотложку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, а что мне делать...еще раз застужу его в машине везти. а скорая не повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, согласна с CCat, уши не шутка!!!! Могут быть ужасные последствия. Не занимайся самолечением.

 

Mamacita//,1333225338_1299595519_sticky_birthday1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, тепло одеть и везти в машине, почему скорая не приедет? показать хотя бы не лору а педиатру, они тоже видят воспаление, если есть тогда везти, если нет то лечиться дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, почему застудишь в машине? одень потеплее. так в вашей деревне и ЛОра нет? вариант: вызывай скорую, пусть отвезут в больницу, там посмотрит ЛОр, назначит что нужно, если м.б. дома ваш отит (если там отит) лечить, поедешь домаой на такси.

 

CCat, вот мы об одном и том же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педиатр сказал чуть реагирует но не парьтесь типа они не так раегируют если отит. да, лора у нас тут нет. а не повезу так как именно в машине я его и застудила.скорая не повезет так как не срочно- толко на госпитализацию. сейчас нажала на уши еще раз- не реагирует. хз........а к лору ехать 2 часа кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, с полгодиком вас! Здоровья

Mamacita//, С 4 годиками ВАС!!!! Не болейте и дружите со сверстниками)))

 

педиатр сказал чуть реагирует но не парьтесь типа они не так раегируют если отит. да, лора у нас тут нет. а не повезу так как именно в машине я его и застудила.скорая не повезет так как не срочно- толко на госпитализацию. сейчас нажала на уши еще раз- не реагирует. хз........а к лору ехать 2 часа кстати

у нас вообще уши не болели, а оказался 2х сторонний гнойный отит!!!! Пусть везет в больницу, приедете и напишите отказ от госпитализации или сразу откажитесь, вызывай как температура у ребенка, обязаны приехать Изменено пользователем CCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..были у хирурга..водянка прошла у нас))только вот в кабинете пометил пеленку только подгуз сняла он писать)))

у невролога тоже хорошо..она говорит что каждый ребенок развивается как нужно..все равно все дети пойдут..на бесплатный массаж не отправила..ну буду дома делать..а сегодня встали на четвереньки сразу после ПК..и зуб проклюнулся.остренький))и стучит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, температуры нет уже.в общем если будет темпа или капризы вызову и поедем.пусть везут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педиатр сказал чуть реагирует но не парьтесь типа они не так раегируют если отит. да, лора у нас тут нет. а не повезу так как именно в машине я его и застудила.скорая не повезет так как не срочно- толко на госпитализацию. сейчас нажала на уши еще раз- не реагирует. хз........а к лору ехать 2 часа кстати

занешь, можно с разной силой нажать, можно и так, что и без отита неприятно будет и мелкий отреагирует. но вообще у вас больное горло, а при воспалении в носоглотке и гортани у детей отит может быть запросто (из-за особенностей анатомии пока).

А что она вам сказала делать? ждать пока не будет хуже (или лучше)?

 

а про скорую ты зря так, я работала сама на скорой в такой дыре как ваша (сорри, но по другому не сказать), так мы ездили к детям до года да же на "он как-то странно покакал" и темпу 37, потому что это дети и из надо смотреть обязательно всегда!

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ух ты сколько у вас событий!!! Главное, что все хорошие!!! Молодцы!!!

 

Я+Он=малыши, с полугодием вас!!! новых достиженй и вкусненького прикорма!

:flower: :flower: :flower:

 

а мы массажистку ждём, а Настя уснула.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, следи за ушами, у нас выделения были темные, после ночи на простынке, капелька серы как бы только темней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...