Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Nuriyawka, если это тебя успокоит, то мы тоже не ползаем и не садимся сами, только недавно на четвереньки встали, а нам уже 7.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сегодня приходила, ну и про котенка начала мне рассказывать, а я думаю почему она про одного то говорит? Их же пятеро! Ну она и сказала, что убрали остальных сразу((( Я не стала ей ничего говорить, муж мой сам ей все скажет. Бедная моя кошка... У меня просто отношение к животным такое, мне кажется когда топят их детей им больно. Ну со своими кошками пусть что хотят делают, но мою то кошечку за что так!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Валь. жеалко. кончно, но вас сейчас не до котят, вы ж в больницу ложитесь. А если против таких убийств, то кошку надо стерилизовать (ИХМО) без обид только. Мне вот тоже очень жалко, да я сама и не смогла бы . . . поэтому все наши кошки прооперированы и всем хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, обожаю животных, особенно кошек, я про такие случаи даже слышать не могу(((((

 

Макс сегодня в ходунках не ходил, а бегал, девочки, я в шоке пребывала)))) Зато потом еле-еле спать уложила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Ну как раз мы бы выписались они бы подросли выкормились и я нашла бы кому отдать вместе с сестрой, она уже обещала помочь. А стерелизовать ее не успели она залетела, увезли то ее быстро. У свекрови есть машина и муж, могла бы и помочь нам позаботиться об этом

 

Мамашка Светлашка, вот вот я тоже...ну уже обратно не вернешь пушистиков, жалко до слез блин. Ну у них кошек много было, они всех котят стабильно топят и рука не дрогнет. Я так не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, насчет девку не ту доиой привел я уже об этом кстати думала)))всех сучек повыгоняю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Упругий пуз, Ха, я тоже думала о том, что будет когда у деток любовь-морковь начнется))) Ух, гонять женихов буду))) А если у меня еще сынок будет вообще туши свет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, Мамашка Светлашка, спасибо за поздравления, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще о подрастковом ужасном возрасте думаю. если будет пит,курить- а они все такие подростки. и вдруг не дай бог каким нибудь эмо-готом бьудет, это ж пипец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Neema, у родителей все животные дома, подобранные с улицы, выхоженные и спасенные от смерти. Так вот у них есть кошка сиамская (тоже кто-то выбросил ее) она в первый раз родила четверых, я одного забрала по сей день живет) остальных раздали. Потом во вторые роды тоже четверо, двоих отдали и еще двоих знакомые попросили оставить, мол заберут. Ни фига не забрали, теперь у них дома две кошки, кот и собака)))))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж вы так сразу в негатив :D "сучки", "не те женихи", мы то сами выбирали маму с папой не спрашивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а я еще о подрастковом ужасном возрасте думаю. если будет пит,курить- а они все такие подростки. и вдруг не дай бог каким нибудь эмо-готом бьудет, это ж пипец!!!!

Зависит все от воспитания и от занятия с ребенком, занимать его нужно, чтобы времени на глупости не хватало. Вот моему племяннику 11 лет будет, очень сложный парень, помимо школы ходит на теннис, на гитару, еще там на что-то, вот и некогда мотаться по улицам и крутить хвосты дворовым собакам.

 

Чего ж вы так сразу в негатив :D "сучки", "не те женихи", мы то сами выбирали маму с папой не спрашивали.

Время сейчас страшное, Галя. Одни наркоманы кругом(((((( И ведь дело даже не в том, чтобы его самого на это не потянуло, так ведь если куда пойдет, подмешать могут и пипец..... Кончено задумываешься об этом. Особенно когда перед глазами есть такие негативные примеры. У моей крестной дочка наркоманка со стажем. Ворует из дома все и лечили, от передоза сколько раз спасали, что только не делали, бесполезно. Мне уже кажется, что они вздохнут спокойно, когда ее не станет.... Так крестная еще ее сына воспитывает, которого она нагуляла, ему сейчас 14 и такое уже начинается, жуть.... Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда тоже кошки жили обычные дворовые и гуляли на улице, бабушка топила котят :( мама не могла, я тоже знаю, что точно не смогу((( я вообще считаю, что раз животное в квартире, то только в квартире и должно жить, никаких улиц, там собаки, машины, может что угодно случиться, если свой дом, то можно выпускать но тогда стерилизовать. чтоб гуляли без последствий. я вот не представляю кому можно раздать 5-6 котят, притом что они появлядись бы каждые полгода новые

 

это мои

x_7d0cf8a9.jpg

 

y_1d6c0e9d.jpg

 

не подумайте, что я акая вот жестокая, но Неема, у тебя и так забот полон рот сейчас, куда ещё котят-то.

а то что хоть однго оставили- это хорошо. Кошки (не все, кстати) очень переживают, ищут этих котят потом((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, хочу спросить у тебя про ходунки, когда Макс на них по квартире гоняет, он врезается в косяки, дверные проёмы, стены и т.д.? просто у меня ремонт сделан, жалко, что поцарапаются стены, двери и т.п.Мне одна знакомая рассказывала, что её дочка всё попортила. Вроде и хочется купить, всё-таки как-то ребёнок занят, но как подумаю, так вроде и жалко испорченного ремонта будет. Может перекантоваться без них тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у родителей было 2 кошки и 3 собаки(2 на улице а пекинес дома)..кошку отдали моим братьям мама взяла себе котенка..так эти 2 собаки сидели на цепи(мама с дочкой) ощенились 2 раз...и в одно время ..и мама еще взяла домой собаку пекинеса(моя крестная попросила забрать) но у них свой дом мама любит животных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, у нас только пытается встать на четвереньки иногда, не ползает, но крутится на животе во все стороны и чуть назад может отползти. не сидит. только пытается корпус приподнять из положения полулежа. все у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., врезался пару раз сегодня, но он пока не с силой носится, поэтому задевает все тоже не сильно. И я рядом пока нахожусь, мы еще только начали в них гонять, поэтому особо врезаться ему и не даю. Я даже не знаю, как можно так врезаться, чтобы все испортить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну брось, не одни наркоманы. да и вообще у нас дети ещё в кроватках лежат. а вы уже в такой негатив ударились.

Я вот сама лет в 15-16 прогуливала школу, курила, портвейн пили на стройке, по подвалам шастали, родители вообще не знали об этом. Но это вообщем все прошлое и хорошим человеком выросла . . . а что бы не болтались дети где не поподя, надо их занимать много чем: танцы, коньки, бассейн, скрипочка у кого к чему душа лежит. а чтоб понять к чему лежит- надо нам детям предлогать разное, потому что во тя сама не знала чего хочу, а родители не настаивали, чтоя чем-то занималась кроме уроков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такаяя кошатина:

x_wPZWbSrEE.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, да-ааа, чё-то она преувеличила видимо по поводу такой уж порчи стен и прочего.Тут действительно, силища нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да уж забот итак хватает, но раздать четверых котят то не сложно. Уж это лучше, чем уничтожить их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот котенок и собака домашняя

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  мой Ваня, тоже и не сидит и не ползает, на четвереньки иногда встает, не переживай всему свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя Крошечка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, а вы её вообще планируете забрать обратно? Она у вас хотела спать с Анюткой в кроватке. вы же из-эа этот отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...