Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

А вот мой кошатик)

05ea346495.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, у нас только пытается встать на четвереньки иногда, не ползает, но крутится на животе во все стороны и чуть назад может отползти. не сидит. только пытается корпус приподнять из положения полулежа. все у вас хорошо!

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у медси детская клиника хорошая, но это вроде медси 2 и контракты там очень дорогие, летом узнавала 254 тыщ из бутова. А если с нашим медси заключить, то туда закрыта дорого. Практика здоровья тоже не очень, очень много там нерусских обслуживается!!! Мне сказали туда не ногой! Ну а Доктор Бутов нам на первый год с обслуживание на дому обошелся 96 тыщ, входили все анализы, все узи, личный педиатр, но врачей всего 6 основных. Но нам вроде др и не нужны в первый год, а про второй я сделала запрос, но пока не сообщили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, да, отдельная детская у них хорошая! ого, так дорого!

спасибо за инфо про Практику, я как раз туда не смогла сразу ко всем спецам нужным попасть (меня еще насторожило что там так дешево, теперь понятно!), поэтому поедем в доктор бутов, там сразу всех пройдем, посмотрим как там! я сегодня тоже узнавала у них про прикрепление, они сказали что врач на дом не поедет к нам в таун (14 км от МКАД по варшавке), поэтому предложили только программу всех в клинике проходить за 56 т.р. в среду поедем (если коллапса не будет на дорогах), посмотрим, подумаем... спасибо!

 

CCat, а вы к ЛОРу и неврологу (женщине) ходили в клинику эту? как они?

 

а какие другие врачи понадобятся после года?

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  мы не ползаем еще, на коленках несколько секунд только стоит, сама не садиться, но если посадить, то сидит. Нам 6 мес 8 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кошки немного похожи на своих хозяек)))) а у Счастливой мамочки собачка похожа на хозяйку))) у Светлаши и Неемы один в один! Мне так показалось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже показалось что у Немы и Светлашки кошки похожи на хозяек)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, но эта не моя собачка))а мамина)))жалко нам дома нельзя кошек заводить..и собак не получится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  все равно есть маленько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю черных кошек)) мне кажется они какие-то неземные, магические))) у меня два черных кота было, теперь вот один остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Валя, я увидела Вконтакте, Анютка в стульчике для купания у тебя сидит. Ну и как нормально? Я прям не знаю, покупать такой или нет. Просто вы то пампушки, не будет ли мой селедка соскальзывать из него... В ванночке его купать невозможно, он бьет ногами по воде, все это на полу, просто ужас, так и думаешь, чтоб не чебурахнуться потом с ним вместе, а в кабине, моя спина больная не выдержит его держать столько времени, для меня стоять наклонясь, проблема(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая модель жетем у вас?

ой незнаю,вот читаю на коробке jetem pramy luxe цвет toffee.ща посмотрела в интернете есть такие в продаже,но люлька,которая лежачая,до смешного крохотная,поэтому моя сестра пользовалась только прогулкой.едит легко,сегодня обробовала,правда дома!

 

Девочки, я с прозьбой к вам. тут многие заказывают одежду детскую через инет, если кто увидит платье или бодик вот такой расцветки, как кофточка (тигровой, леопардовой). дайте ссылку плиз. ооочень хочу.

 

 

121A858_Default.jpg

 

это сто пудов картерс,раздел baby gerl

 

Девочки, кто заказывает картерс, вы напрямую заказываете с сайта или через посредника?

я заказываю через посредника,все просчитывала,так дешевле выходит,даже если сумма привышает 3200рублей и доставка 600,все равно дешевле через посредника,там если выбрать напрямую цены до небесь взлетают,и иногда некоторые вещи участвуют в акциях,только в США.Уже получила 3-4 посылки,,сегодня,кстати получила,еще одна в пути.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мы длинненькие, но картерс Это единственное, что идет нам по возрасту 6 мес, все остальное носим уже 6-9 или 9!!!

 

У нас тоже синеет иногда. У вас ООО? У нас да, и сзали это норма, в год сделать узи

у нас тоже ООО в полгодика сделали повторно, уменьшается но не закрылось еще и тоже носогубный треугольник синеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, мы не желаем вставать на четвереньки и ползать на них,ползает на пузе по всей квартире.щас сделали массаж,массажистка сказала,что н все умеет,показала,что он запрсто стоит на четвереньках,но просто не хочет,ему видемо пока на пузе удобнее!характер свой проявляет!

 

Мамашка Светлашка, мы тоже купаемся в стульчике,не проскакиваем,нормально,один косяк только,сажать и вынимать мне неудобно,его когда сажаешь он ноги не сгибает,упрется блин в сиденье и стоит,усадишь,а обратно,когда вынимать,либо стопы кочергой сделает не вытащить,либо в колени согнет,короче у нас с этим беда!а так вроде удобно,держать его меня спина не выдерживает,а стул подмога!

 

CCat, а мы весим 9200 примерно,рост где-то 70-72,картерс одеваю 12м,9 совсем впритык!

 

Neema, удачки вам завтра!буду про вас весь день думать!я переживательный товарищ!ты отпиши,когда все все закончится и как Анюта себя чувствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ЛОР (Султонова) вылечила нам гнойный отит без антибиотиков, больше ничего сказать не могу, немного безответственная, пару раз были проблемы с приездом домой.

Невролог (Кустова) мне очень понравилась, все по делу и ничем не пугает, и все объясняет

Очень класный ортопед (Грибкова), если пойдешь, то главное не ходи к мужику, его очень ругают.

УЗИ делай у женщины, мужик не очень и только мычит.

 

Brusnika, ого, мы 8500 и ростом 73 в 6 мес были и носим 6 мес!!!

 

А мы сегодня поползли на четвереньках)))

 

meowth//, с 6 месяцами!!! Больших успехов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это сто пудов картерс,раздел baby gerl

да я в курсе, что это Картерс ;) мне просто очень хочется что-то вот такой расцветки купить боди или платье

f8c4805af434d3afaa0e2acb8fdf0ed6.jpg

но негде мне не попадалось такого . . . Джимбори. Ошкош, Картерс полистала вчера. буду дальше искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, мы купаемся в кресле, но меня подруги вовремя предупредили, что очень тяжело вытаскивать детей из обычных и я купила открывающийся, Викуле очень нравиться сидеть и играть в игрушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вы тут про кошек заговорили,моей кошаре 15лет уже,старушка,живет у мамы,у меня в квартире не смогла жить,привыкла уже к одному месту,а когда я ее к себе забрала сразу приболела!так вот она у меня зимой страшнущая становится,шерсть какая-то клокастая,мама каждую зиму говорит,ну все наверное сдохнет,приходит апрель,мама с папой перебираются на дачу и моя кошара вместе с ними и там у нее вторая молодость начинается,шерсть пушится,вся такая красотка ходит,мышей ловит,играет с ними как котенок!видимо зима на нее как и на меня плохо влияет!мы ее по молодости специально сводили несколько раз с котом персидским(15кг весил,красивейший кот был),она у меня полуперс,котята прелесть получались,разбирали их на ура!пару раз она нагуливала,ну как нагуливала,один раз сбежала,окотилась осенью,соседка пришла к маме чай попить,спрашивает че с котятами делать будешь,мама говорит не знаю,брать их точно ни кто не будет,пока мама чай разливала на кухне,соседка котят в тряпочку сложила и в мусоропровод выбросила,вот где шок у меня был,я тогда в школе еще училась,все переживала по этому поводу,а второй раз,кот на даче маскитную сетку продрал и к ней залез в комнату,мы сестрой,когда зашли так и охренели,эти голубки сидят вдвоем мурлачат!котята жуть страшные были,папа их потопил,но видно было,что очень сам расстроился,но некуда их было девать!потом мы ее простерилизовали,я ее на операцию отнесла,она потом ко мне ваще не подходила,год наверное,обиделась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, с поползушками!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе, что это Картерс ;) мне просто очень хочется что-то вот такой расцветки купить боди или платье

f8c4805af434d3afaa0e2acb8fdf0ed6.jpg

но негде мне не попадалось такого . . . Джимбори. Ошкош, Картерс полистала вчера. буду дальше искать.

если китайское не отвергаешь посмотри на таобао или алекспресс.

 

CCat, скинь пожалуйста ссылочку на открывающиееся,я замучилась!когда муж дома,то вдвоем вытаскиваем,если его нет,то я без кресла купаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Да это наш второй стульчик. До этого заказала в интернете, но он не подошел нашей ванне, не поместился, зеленый такой крутой...Я его попробовала так поставить, сил не было уже надрываться, так Анька его перевернула и под воду ушла, благо успела вытащить ее до того как она вдохнула.

а этот который на фото самый дешевый случайно зацепила в детском магазине, все равно пришлось отрезать края немного и зачистить их, теперь хорошо крепится и Анька так здорово в нем купается))) Вообще там для попы специально сделана не гладкая поверхность чтобы не скользили дети, но иногда она облокачивается и съезжает. Но уже не падает. Я наливаю воду по грудь и нормально, как бы она не вертелась уже не зачерпнет воду ртом или носом. Мне вобщем это беленький стульчик понравился, и стоит всего 400 рублей, мне кажется он и для стройных деток и для пухлячков подойдет)))

Ссылки скрыты.

 

Brusnika, Да обязательно зайду напишу как мы там справляемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Да это наш второй стульчик. До этого заказала в интернете, но он не подошел нашей ванне, не поместился, зеленый такой крутой...Я его попробовала так поставить, сил не было уже надрываться, так Анька его перевернула и под воду ушла, благо успела вытащить ее до того как она вдохнула.

а этот который на фото самый дешевый случайно зацепила в детском магазине, все равно пришлось отрезать края немного и зачистить их, теперь хорошо крепится и Анька так здорово в нем купается))) Вообще там для попы специально сделана не гладкая поверхность чтобы не скользили дети, но иногда она облокачивается и съезжает. Но уже не падает. Я наливаю воду по грудь и нормально, как бы она не вертелась уже не зачерпнет воду ртом или носом. Мне вобщем это беленький стульчик понравился, и стоит всего 400 рублей, мне кажется он и для стройных деток и для пухлячков подойдет)))

Ссылки скрыты.

 

Brusnika, Да обязательно зайду напишу как мы там справляемся

у нас точь-вточь такой же стул,нормально вылазиете из него?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, Первый раз трудно вылезали, а сегодня вот нормально выпрыгнули, я немного приподнимаю ее, и ножки подталкиваю/, потом до конца уже вытаскиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,  а где ты посредника нашла? Боюсь что бы развода не было, обычно же деньги вперед. Хочется , что бы проверенный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...