Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Brusnika, удачи вам с госпитализацией!!! А насчет кошки, как девчонки уже отметили выще твоя кошечка на тебя похожа

CCat,с поолзушками!

хочу своим котярой похвстаться

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, с ползушками)))

 

Мамашка Светлашка, нам вот такой подарили, я уже разочек попробовала на пару минуток, мне очень понравился, ей тоже, не соскальзывает вообще!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,  надо же и твой кошак похож на хозяйку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не жаловалась. жалуюсь. я живу в области. по сути мать моя приезжает на выходных. отец то в командировках то тут. так вот: отец вернулся с командировки надрался как свинья и приполз в квартиру. нет чтоб лечь спать как договаривались еще раньше, он полез всем мозг вскрывать. то мужу моему 4раза рассказал про какой-то дивайз и что он трезв. потом полез к моему сыну (я уже ушла давно, чтоб просто не видеть и не слышать этого, но к сожалению дверей нет в комнату). пьяный 90кг мужик лезет к ребенку 7кг. а если упадет и на него??? на следующий день извинялся. а сегодня с утра, вроде трезв, еще вроде не сильно в маразме (51г будет 25фев) начал мне делать замечания при ребенке. мол я не так кормлю, не так общаюсь и тд... какое он право имеет мне делать замечания пр ребенке??? я попросила до этого посидеть с максимом 2мин, чтоб я умыться сходила. он не стал. ребенок с уттра просто конючит и конючит - типа орет, но не плачит. я устала (вчера целый день так). я просто строго сказала "максим прекрати уже орать" (и он перестал!!!), а папаня мой на меня наехал что я ору и тд. я не знаю, для меня любое слово сейчас уже в истекрику. я не могу. я очень устала! а лишние люди которые меня еще и воспитывать начали спустя 25лет вообще достают! он ни разу ко мне к маленькой не подходил и вобще до 3 лет старался по командировкам мотаться, чтоб не видеть меня и не помагать. хочется кричать "СПАСИТЕ". сейчас снег убирут из под дома и пойду опять искать квартиру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, ага, про врачей спасибо!

спасибо за поздравления! только нам 7 уже исполнилось (наверно описАлась :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mamacita//, Ань, вот этот очень хороший, в нем соскальзывать точно не будет). У нас в городе таких не видела. Надо может сайт найти, где через инет можно заказать такой... Сказала нашему папаше, пусть постарается для сына, найдет и купит, надеюсь не разорится))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,http://prenatal-shop.ru/?mode=product&product_id=228835206, я покупала за 1550

 

meowth//, Извини, конечно с 7 месяцами))))

 

*мама ежонка*, Mamacita//, спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, в GUESS была такая коллекция, вроде и сейчас должно быть что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, с семёрочкой вас!!!!

 

1644855.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе, что это Картерс ;) мне просто очень хочется что-то вот такой расцветки купить боди или платье

f8c4805af434d3afaa0e2acb8fdf0ed6.jpg

но негде мне не попадалось такого . . . Джимбори. Ошкош, Картерс полистала вчера. буду дальше искать.

Есть ещё немного леопардового в crazy8

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж и сын играют в Симс. Виртуальная семья из нас четверых живет своей жизнью. Вчера Алиса уже отметила др. 1 год!

Сегодня ближе к вечеру Максим привел домой девушку Лизу. Блин они уже такие взрослые))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, хахаха))) прикол! да мне муж рассказывал что раньше в эту игруху рубился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он раньше тоже играл, потом забыли про нее, а вчера ему надо было долго сидеть что то там качалось за компом, ну вот и начали создавать нашу семью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, :D :D я раньше, когда не замужем еще была тоже играла одно время в симсов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, С СЕМЕРОЧКОЙ ВАС!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этож женская игра как правило)))))))))) я ее обожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, с семямесячьем поздравляю сладкую девочку!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, удачи вам с Анюткой, пусть все пройдет удачно и все ваши переживания останутся в прошлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Настя вредина стала, писать некогда особо. А еще 2 дня уборкой пытаюсь заниматься, хоть Машу сегодня к себе бабушки взяли))) С нашей вредностью мне тут темы даже заводить не хочется. Днем напишу, пока она спит, а вечером уже некогда писать ,и ночью, как раньше не дает пообщаться))) Поспит полчаса, меня требует, потом опять полчаса и опять меня требует... Проще сразу с ней ложиться спать...

 

Машеньку с 7 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мне тоже она нравится)))в смысле игра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо

 

Мамашка Светлашка, спасибо

 

Mamacita//,  спасибо

 

Я тоже играла в симсов:) у меня был сын Матвей и дочка Маша, только сейчас все в реале;)

 

Недавно вспоминала их, думала Матвею рассказать про эту игру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Редковато стала заходить, поэтому всех у кого датки и новые достяжения поздравляю!

Хочу расказать свою новость:

Три дня назад у меня ни с того ни с сего поднялась темпа, потом резко упала и началась диарея (простите за подробности), это было в субботу, воскресенье и понедельник деарея продолжается и сопровождается скачками давления, головокружением и тошнотой, сегодня вызвыла все таки врача, она мне толком ничего не сказала и выписала попить полисорб... А меня все так и мутит...., мама говорит, что я беременна, а я ей противоречу т.к. секс у меня был три недели назад да еще и с презервотивом..., но она настояла на тесте, и что вы думаете появилась слабенькая розовая полосочка, Я В ШОКЕ, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!???? И почему полоска слабая тогда, вообще ничего не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...