Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Южник, ого . . . а секас (я извиняюсь, конечно) был с мужем? вы же с ним, вроде растались . . . а секс 3 недели назад, ещё не м.б. положительны тестом, наверное. На до думать. что было до. Ну и тест повторить.

 

А Аришка как? Поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да растались, но на 14 января он меня заманил к себе типа старый новый год хочет с нами отметить, ну я и поддалась,немного выпила раслабилась (ДУРА) и мы один разок помирились))), правда на следующий день еще хлеще поругались и я опять ушла...., ну как так могло получиться с презервотивом??? На стороне связей нет у меня, да и не хочется!

 

Ариша сейчас поправилась долечиваемся, вызывали платного специалиста, т.к. у нее уже и понос и рвота начались, он сказал что это ТОЧНО не реакция на зубы, а вирусная инфекция, сейчас тьфу-тьфу доче легче, и десна набухли верхние. Спасибо тебе за беспокойство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  у тебя скорее всего тоже самое что и у Аришки было. Сделай еще тест.

 

этож женская игра как правило)))))))))) я ее обожаю

Разве? Мне кажется это игра унисекс)))) нет четкого подразделения на пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да завтра утром повторю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая группа в контакте есть от этого форума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а секс 3 недели назад, ещё не м.б. положительны тестом, наверное

Почему не может? Через 20 дней после ПА очень даже уже может.

 

Южник, иди кровь сразу сдай! Чего с тестами мучаться и раздумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, вот

Ссылки скрыты.

Спасибо большое.

 

Вы тут о кошечках болтаете, моя умерла не задолго до моих родов, мне тяжело до сих пор, так как я виновата в её смерте. Она у меня длиношерстная была, за весну все сбивалось в колтуны, чисать её было не возможно, очень характерная. Я решила перед родами её подстричь, что бы чистенькая и ухоженная к рождению ребенка была, мечтала как они с дочкой подружаться. Отвезла в салон, а она умерла от разрыва сердца, испугалась очень. Как я хочу что бы мне её вернули. Извините девчонки за грустный текст, просто захотелось поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, интригуешь))) У меня недавно сестра ложную тревогу подняла. У них был неосторожный ПА, она через неделю сделала тест (неаккуратно сделала) -там 2 полоски, но неровные. Сделала второй подряд -там призрак конкретный))) Решила, что все, будет у нее погодок))) А на следующий день тесты отрицательные.

Daize, пипец про кошку конечно, жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Разве? Мне кажется это игра унисекс)))) нет четкого подразделения на пол!

 

У МЕНЯ МУЖ В НЕЕ ИГРАЕТ ТОЖЕ)))

 

НАСЧЕТ КОШЕЧЕК И СОБАЧЕК.,Я ПОКАЗЫВАЛА ФОТО МАМИНОЙ СОБАЧКИ..ТАК ВОТ МАМА СЕГОДНЯ ГОВОРИТ ЧТО УЖЕ ПЛОХО ВИДИТ ОН((((12 ЛЕТ ЕМУ....ЖАЛКО ТАК ЕГО..БРАЛИ ЕГО КОГДА,ЕМУ БЫЛО 2 ГОДА..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодняшний тест как и вчерашний опять слаааааабенькая вторая, может это реакция на болезнь?))) Ну не готова я ко второму..... Блин еще и у мамы в гостях в этой деревне и ХГЧ то негде сдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, вряд ли на болезнь)

 

девочки, помогите, со сном проблемы ночным-очень часто просыпается. с 9 вечреа до 10 утра насчитала 12 раз!!приходится под утро себе класть,иначе я свалюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у нас так же спит, но у нас зубы верхние лезут, десна набухшие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зубов нет и ниче не набухшее он почти весглда так спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у нас на зубы так спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это у нас не зубы. .а еще в чем может быть дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, незнаю..у нас как 2 вылезло..так лучше стал спать..сегодня в час ночи покормила и спал до 7,30 не просыпаясь...а до этого каждые 5 минут вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  почему при сексе 3 недели назад не может быть положительного теста? Очень даже, может в овулю попали.

 

Южник, повтори тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас наткунулась на полезную статью, кто с ГВ посмотрите, лучше чтоб вообще не понадобилось конечно, но в закладки забила на всякий, полный перечень что можно принимать, а что нет категорически!

Ссылки скрыты.

 

Южник, интригующе))) Тоже думаю что вирус цапанула, но всё равно интригует..... Рассказывай что завтра на тестике.....

 

Daize, очень печальная история(((( Слов нет как жалко кошечку((((((((((((((((((

 

Девочки вот ещё статейка прикольная, а ведь дествительно это правда, у меня есть одна знакомая близкая(раньше даже вроде почти подруга была),, я с ней так и перестала потихонечку общаться, и именно вот так почему то чувствовала себя, как здесь написано, ей 34года сейчас, и не замужем, и детей нет((((, но она при этом счастлива одна со своей работой....

 

 

Заметила, что последнее время мне очень трудно общаться с ... бездетными людьми:

 

- им абсолютно пофиг, в 7 месяцев мой ребенок сел или в 8. И почему меня это так беспокоит.

- они не понимают, как можно поднять с ковра изжеванную и выплюнутую ребенку дольку мандарина, строго сказать: "все, это уже кака!", и засунуть себе в рот.

- они не понимают, как можно разговаривать одновременно с ними и с ребенком, причем по двум независимым каналам. Им кажется, что это неуважение к ним как к собеседникам.

- они не понимают, зачем вам няня на два часа в день, если вы и так сидите дома.

- они не способны проболтать с вами пять часов подряд исключительно о ребенке, расставшись при этом с ощущением недовыговоренности.

- они не верят, что если бы уборка не шла в режиме нон-стоп, то тот беспорядок, который они неизменно застают у вас в квартире, превратился бы в хаос, из которого сам бог не смог бы сотворить ничего путного даже за 60 дней.

- они уверены, что спящего ребенка не может разбудить ни телефон, ни звонок в дверь.

- они не умиляются нарисованной на обоях загогулине и поставленному один на другой кубику.

- они морщатся, глядя, как ваш ребенок с пронзительным криком нарезает вокруг вас круги или лупит поварешкой по кастрюлям, и им бесполезно объяснять, какое это счастье: что он играет САМ, а не требует брать его на руки.

- они не понимают, что вам легче самой переболеть чумой, чем носиться

с простуженным ребенком, и без зазрения совести приходят к вам в гости с насморком, кашлем или вообще температурой 37,2.

- они считают, что вывернутый наизнанку письменный стол - это слишком дорого за полчаса тишины.

- они не разделяют ваши страдания по поводу трехкопеечной монеты, которая может не выйти с противоположного конца ребенка. Более того - они с гнусным смехом советуют вам самой сожрать железный рубль, адекватный вашим размерам, и посмотреть, проскочит он по естественной трассе, или нет.

- они хихикают над вами, когда вы плачете над трагикомедией о семейной жизни.

- они рассказывают вам анекдоты про Вовочку, не догадываясь, что вам вовсе не смешно слушать про малолетнее чудовище в предвкушении переходного возраста вашего собственного чада.

- они предлагают вам съездить на какой-нибудь хипповый фестиваль хрен знает где, без страховки, без приличного жилья, без нормальной кухни, и искренне удивляются, что ребенок может послужить этому помехой.

- они уверены, что уж сами-то будут Идеальными Матерями и никогда не повысят на ребенка голос, а их дети при этом вырастут бескрылыми ангелами. И это бесит больше всего!

А у меня две лучшие подруги и обе ещё не замужем, одна очень хочет деток, они все понимают, во многом слушают и как говориться мотают на ус. Встречаемся редко, раз два в две недели, так как я не могу чаще.

Это я к тому, что отношения совершенно не испортились, наверное ещё и от характера подруг зависит.

Изменено пользователем Daize
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас температура не проходит... 37,3 сейчас. антибиотики последний день пьем. тоже не знаю. купать ли можно-нельзя. врач собака не приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, конечно от характера и ещё от интересов, когда становятся полностью разные интересы, это мешает очень общению. У меня у самой лучшая подруга замуж только недавно вышла и детей нет, и она моя ровесница!!!! Но она так себя не ведёт, она обожает моих детей, хочет своих и думаю вот будет ЭКО делать, не получается у них!!! Так что я прекрасно понимаю о чём ты говоришь!!! Но есть и были и другие знакомые, которые вот так примерно и реагировали на всё)))))))) Да мне кажется я сама такая была до определённого возраста, настолько далеко всё это от меня было, я вообще и не задумывалась даже какого это быть мамой, гуляла и развлекалась в своё удовольствие только))))) Зато сейчас совсем другая стала, да и по статусу положено, уже двое любимых малышей у меня!!!

 

:DМатеринство, как ипотека: если влез, то на всю жизнь)) ;)

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а какой фирмы тест????Иногда бывают ошибки....Но лучше конечно анализ на ХГЧ.

 

Южник, вряд ли на болезнь)

 

девочки, помогите, со сном проблемы ночным-очень часто просыпается. с 9 вечреа до 10 утра насчитала 12 раз!!приходится под утро себе класть,иначе я свалюсь

 

У нас так же, 2 зуба вылезло давно, но по-прежнему часто просыпается. Я все пыталась посчитать сколько раз она просыпается, но сбилась. Теперь всю ночь с Алиной в обнимку спим, я хоть как-то высыпаюсь, а перекладывать в кроватку сил не хватит, замучаешься.

 

Mamacita//, обугаралась

Вот я тоже общаюсь с девчонками у которых нет детей и чувствую что не на одной волне общаемся.

 

Daize, вот

Ссылки скрыты.

Добавляйте меня тоже в группу!!!!

Изменено пользователем Nuriyawka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Южник, ну, на диарею точно реакции быть не может))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, конечно от характера и ещё от интересов, когда становятся полностью разные интересы, это мешает очень общению. У меня у самой лучшая подруга замуж только недавно вышла и детей нет, и она моя ровесница!!!! Но она так себя не ведёт, она обожает моих детей, хочет своих и думаю вот будет ЭКО делать, не получается у них!!! Так что я прекрасно понимаю о чём ты говоришь!!! Но есть и были и другие знакомые, которые вот так примерно и реагировали на всё)))))))) Да мне кажется я сама такая была до определённого возраста, настолько далеко всё это от меня было, я вообще и не задумывалась даже какого это быть мамой, гуляла и развлекалась в своё удовольствие только))))) Зато сейчас совсем другая стала, да и по статусу положено, уже двое любимых малышей у меня!!!

 

:DМатеринство, как ипотека: если влез, то на всю жизнь)) ;)

 

Полностью согласна, сама была карьеристка, какие дети, как же работа? А сейчас какая работа, у меня же чудо растёт, как я что то пропущу, но с апреля наверно уже пройдется выходить :). И погулять хотелось, все говорила не нагулялась я ещё, а сейчас жалею что раньше не родила :) как же детки нас меняют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...