Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

А у меня у одной подруги ребенок (мы в один день родили) и она вторым беременна, вторая подруга беременна, рожать в апреле, еще у одной, не скажу, что подруга, общаемся в контакте, собираемся на праздники, в одной компании в общем, 3,5 месяца ребенку. Так что у нас у всех общие интересы, повезло)) а которые знакомые без детей, мы с ними только в интернете и то редко общаемся, но так как интересы разные, разговор состоит из несколький предложений и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, я просто что-то не пойму... В тему с фотками малышей, часто заходят мамочки, которых я лично не знаю, выложат фотки своих детей и давай до свидания. А тут их нет, они не общаются ни с кем. Это просто так сказать с "улицы зашли", просто фотки выложить? Или это из нашей группы???? Эта тема не для всего же сайта, а только для нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а какой фирмы тест????Иногда бывают ошибки....Но лучше конечно анализ на ХГЧ.

Тест Еви, я всегда только ими пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ты глянь сколко у нас народу в иююлятьах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ))))))))))), ну а вдруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Южник, лично мне Эвики никогда не врали... вот как было 3 года белоснежных тестов, так и было, как вот 2 раза беременела, тогда и показали полоски... Так что, дорогая, похоже, что это оно))

 

Мамашка Светлашка, ты глянь сколко у нас народу в иююлятьах

Ладно народу... Я вот про конкретные действия спрашиваю... Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ну надо у них спроссить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, я просто что-то не пойму... В тему с фотками малышей, часто заходят мамочки, которых я лично не знаю, выложат фотки своих детей и давай до свидания. А тут их нет, они не общаются ни с кем. Это просто так сказать с "улицы зашли", просто фотки выложить? Или это из нашей группы???? Эта тема не для всего же сайта, а только для нас...

Я Светуль тоже не совсем догоняю это, хочешь общаться - пожалуйста, мы всем в непоседах будем рады, но именно общаться хоть иногда и что-то писать периодически! А не просто зайти поздороваться и с концами, зачем тогда вообще заходили. То что нашу темку читают очень много народу постоянно это я вижу, но тоже не понимаю зачем тогда своих детишек показывать, если мы вообще даже не догадываемся кто это и откуда взялся, хоть бы познакомились сначала и потом уже знакомились поближе с фотками! Но с другой стороны ты же не запретишь им заходить и фотки показывать, тут темка то не закрытая!!! :sorry: Я кстати не знаю, как сделать закрытую или так нельзя, хотя бы с фотками закрытую я бы сделала.... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, согласна с тобой на все 100!

 

Мне не жалко, пусть выкладывают, действительно запретить мы не можем... но я просто не знаю, кто это и лично мне неинтересно ничего знать и о её ребенке... Я интересуюсь, только теми, с кем общаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, я за то, чтобы тему с фотками детей и нашими сделать закрытой, т.е. только для нас. это возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как-то у модеров узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, с темпой купаться не надо.

 

Девочки, как-то я не правильно выразилась, через 3 недели м.б. уже и // на тесте, а м.б. ещё и нет, вот я как хотела сказать. Но если это не беременность, что что ещё может показать //, откуда ХГЧ. Южник, а тестылучше делать через день, чтоб динамика была видна, хотя мои беременные отличались уже каждодневные.

 

Nuriyawka, Daize, а в группу я не знаю, заходит ли кто, у нас теперь всё тут и фотки нас и детей) Я вообще в контакте редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать администрации написать, спросить, кто займётся!? Я смогу, но не сечас прям, или если кто хочет сами напишите))) Только предупредите остальных, чтоб пвторно одно и тоже не спрашивали... А кто нибудь вообще знает эту систему, как это закрытая темка, то есть кого то из нас выбирают главным и он или разрешает доступ или нет!? Так или по другому? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евчки

 

 

внимание

 

 

к нам мама моя приезжает и свекровь пришла к ней передала кое что

 

 

итак:

 

 

шапка с лыжни россии, белые воротнички мужу. и 2 тыщи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то , что бы закрыть группы с фотками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики,девочки, если вы меня обсуждаете, то у меня просто ник сменился ( masha1988 ) - винда слетела и пришлось все переустанавливать.... а пароль я не помнила, а каким то чудом все сменилось.... пароль вроде теперь на почте лежит.... сегодня кстати не у одно меня винда7 накрылась с утра..... вот макс сегдня с утра скандал закатил, потому что не вовремя спать на утренний сон пошел (без музыки с утра не засыпает).

на тему форума: закрывать НАДО тему с фотками! обязательно, чтоб кроме вступивших в группу никто не мог смотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, шапка с лыжни вообще решает))) ахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать администрации написать, спросить, кто займётся!? Я смогу, но не сечас прям, или если кто хочет сами напишите))) Только предупредите остальных, чтоб пвторно одно и тоже не спрашивали... А кто нибудь вообще знает эту систему, как это закрытая темка, то есть кого то из нас выбирают главным и он или разрешает доступ или нет!? Так или по другому? :think1:

Вот я не знаю, как это всё происходит, нам бы беременную темку закрыть... А фотки наверное закрыть нельзя, тогда мы не сможем пользоваться...

У нас в группе в Июлятах 555 учатсников, офигеть... я и не знала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, не, не про тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, думаю, что тебя узнали))) А вообще я тоже за закрытую темку, хотя полгода уже все смотрели и ничего . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, слоник, потому что уже две недели Максим переворачивается в кровати как слон и все просыпаются от громыхания. такой маленький, а столько шума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики,девочки, если вы меня обсуждаете, то у меня просто ник сменился ( masha1988 ) - винда слетела и пришлось все переустанавливать.... а пароль я не помнила, а каким то чудом все сменилось.... пароль вроде теперь на почте лежит.... сегодня кстати не у одно меня винда7 накрылась с утра..... вот макс сегдня с утра скандал закатил, потому что не вовремя спать на утренний сон пошел (без музыки с утра не засыпает).

на тему форума: закрывать НАДО тему с фотками! обязательно, чтоб кроме вступивших в группу никто не мог смотреть....

Ну, ты то тут причем... Ты уже давно родная и про смену ника все знают и общаешься ты во всех темах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, интересно когла летом приедем к ним, ребенку они тоже сто рублей дадут игратться. или старые игрушки второго внука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ага, а общаются человек 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евчки

 

 

внимание

 

 

к нам мама моя приезжает и свекровь пришла к ней передала кое что

 

 

итак:

 

 

шапка с лыжни россии, белые воротнички мужу. и 2 тыщи

да, ладно тебе- зато от всей души подарки :D может больше нечего)

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...