Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Я понимаю, что времени иногда ну просто нет, зайти и пообщаться или просто нет настроения, не хочется... А фотки значит выкладывть время есть... Вот это я не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты то тут причем... Ты уже давно родная и про смену ника все знают и общаешься ты во всех темах.

да я просто редко могу что-то написать. мой слон любит гулять :) а сейчас вообще берите его за руки и кроссовки оденьте и давайте по квартире ходить.... такое впечатление, что невролог с серпа права и в 7мес он будет за ручку ходить сам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, конечно нечего.они и мужа мне вжены отдали с 2 парами трусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, согласна с тобой на все 100!

 

Мне не жалко, пусть выкладывают, действительно запретить мы не можем... но я просто не знаю, кто это и лично мне неинтересно ничего знать и о её ребенке... Я интересуюсь, только теми, с кем общаюсь.

Я нашла ваш форум просто набрав в яндексе июлята 2012 и попала сюда. Может они так же каким то образом попадают на форум, а об этом форуме с перепиской и не догадаются, хотя и под фотками можно что то написать. Тут не один раз просили сылки, то на страничку с фотографиями, то на прикорм, хотя просто можно выйти в общий акуант июлят и там все форумы июлят 2012. Надеюсь поймете что написала, запутано как то :) получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя живут только а на других пох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что времени иногда ну просто нет, зайти и пообщаться или просто нет настроения, не хочется... А фотки значит выкладывть время есть... Вот это я не пойму...

я тоже не понмаю зачем фотки показывать незнакомым вообщем -то людям . . . чтоб написали комплименты м.б. - приятно. просто такие фотки я пролистала и забыла, я их и не коментирую обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фоток. Некоторые из тех, кто размещает фотки в "хулиганах" сидели в беременной болталке. У меня память хорошая)))

Южник, мне эвики 1 раз наврали, причем конкретно. И сестре недавно как раз эвики наврали, причем 2 из одной пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, мне эви ни когда не врали даже дешевые не врали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, мы не тебя обсуждаем))) по твоей аве видно и понятно кто ты сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  моя свекровь меня беременную не видела ни разу, ни с одним праздником лично не поздравила, Милу за полгода раза 3-4 видела.

Учитывая , что живет она от нас в минутах максимум 20 пешком, это мягко говоря свинство. Зато бьет себя в грудь как любит внучку и хорошо к нам относится

Изменено пользователем Aleno4ka_Мамочка_Миланки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя живут только а на других пох

нашла из за чего расстраиваться! главное, чтоб вы по-другому жили и Ромку воспитали по- другому! а подарки. да фиг с ними и с такими родственниками.

 

а вообще если чесно. я не понимаю почему вы ждёте каких то подарков и вообще чего-то от родственников, вы взрослые уже и они вообщем имеют право не помогать и не дарить подарков, если не хотят. И что приданного мужу не дали- тоже.

Я не обижаюсь на такое. Мне вот родители не купили ни квартиры, ни машины, мы с мужем всё сами себе купим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я не жду. просто смешно. ну потмо же ромка понятно кого любить будет. каких дедушек-бабушек.а мама моя своей ненавитью и ехидством задолбала уже. говорит- ой всегда улыбается свекровь-жизнь хороша. я говрю ты ей завидуеш что ли?- а у меня мама радоваться жизни не умеет у нее всега все плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо спрашивать у админов, надо закрывать июлят наших, и закрывать хулиганов и супермамочек!!! Я думаю что кто то кто будет главным, просто через него как то это должно делаться, то есть или он разрешает или запрещает писать в этой темке и выкладывать фотки, геморойно немного, но логично я считаю. Если кто когда нибудь сталкивался(или знакомые сталкивались) с закрытыми группами, поделитесь как это происходит... Я боюсь что просто вообще нельзя закрыть группу, хотя почему нельзя, я думаю администрация может всё, но вот только каки кто отслеживать потом всё это будет, не они же!? :think1: Если кто сможет раньше чем поздний вечер, напишите модераторам, спросите хотя бы как это делается, я смогу только совем в ночь, если никто другой не напишет, пойду Элину спать укладывать и квартиру убирать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  не ждем) просто , например, я выращена в других условиях)) для меня не поздравить с днем рождения, новым годом дико. Неужели сложно позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а вообще если чесно. я не понимаю почему вы ждёте каких то подарков и вообще чего-то от родственников, вы взрослые уже и они вообщем имеют право не помогать и не дарить подарков, если не хотят. И что приданного мужу не дали- тоже.

Я не обижаюсь на такое. Мне вот родители не купили ни квартиры, ни машины, мы с мужем всё сами себе купим!

ха приданое в большинстве случаев в виде квартиры имеется. ну или машина. у меня тоже муж гол как сокол, но от таких родителей ждать не приходится... рулить все равно не умеет (я водитель в семье) ну а квартира ему 30ть лет нужна не была, потому что дома мама уже и поесть накроет и постирает и погладит. зачем геморой себе лишний. а теперь есть жена, которая заменила маму, но и он сам все начал делать и понял что зря раньше не стал самостоятельным... мы сами всего добьемся, а потом скажем, что мы смогли, а вы нет. и пусть завидуют! мы будем с высоко поднятой головой и довольные собой! и главное: никому не должны!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Я тоже из июлят. Доченька Элина родилась 14 июля. Не обижайтесь плиз, что многие читают эту тему, никак не комментируя. У всех наверное свои причины. Я активно общалась с девочками в двух темах: в первый раз ЗБ, второй-выкидыш...Вот и засел пунктик в голове - не буду писать, сглазить боюсь ))) вот уж моей карамельке скоро 7 месяцев, а все чего-то боюсь. Ну сейчас уже больше ворваться в сложившийся коллектив, наверное))) А тему читаю постоянно! В одном месте я узнаю про все волнующие меня проблемы: прикорм, отит, насморк, одежда и т. д...Ну а тему с фотками малышей действительно лучше закрыть. Хотя честно: всех детишек уже знаю, все просто the best!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, мне эвики 1 раз наврали, причем конкретно. И сестре недавно как раз эвики наврали, причем

мне тоже неделю назад эвик наврал, слабую полоску выдал. Наверное соврал, я больше не переделывала, но беременной себя не чувствую, да и с регулярностью моей половой жизни полоска была бы либо конкретная, либо ее еще бы не было.

На счет посторонних посетителей июлят, меня это тоже коробит. И на сайте есть много знакомых, с которыми не хочется общаться, которые умышленно разыскивают и по дате рождения и по имени и как только не ухитряются. если уж найдут-одолевают заходить каждый день. меня они больше раздражают чем абсолютно левые люди. Даже пришлось у себя на странице недостоверную информацию указать. я ЗА закрытую темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  закрыть наверное можно да и очень нужно! Но вопрос сможем ли мы пользоваться ей. Может закрываются только старые темки?

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я не жду. просто смешно. ну потмо же ромка понятно кого любить будет. каких дедушек-бабушек.а мама моя своей ненавитью и ехидством задолбала уже. говорит- ой всегда улыбается свекровь-жизнь хороша. я говрю ты ей завидуеш что ли?- а у меня мама радоваться жизни не умеет у нее всега все плохо

вот Юль. главное, чтоб ы вы жили не так, и радовались, и не завидовали!

 

Алёночка, так я не про позвонить, а про подарки и помощь, и картиры-машины в приданное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла из за чего расстраиваться! главное, чтоб вы по-другому жили и Ромку воспитали по- другому! а подарки. да фиг с ними и с такими родственниками. а вообще если чесно. я не понимаю почему вы ждёте каких то подарков и вообще чего-то от родственников, вы взрослые уже и они вообщем имеют право не помогать и не дарить подарков, если не хотят. И что приданного мужу не дали- тоже. Я не обижаюсь на такое. Мне вот родители не купили ни квартиры, ни машины, мы с мужем всё сами себе купим!

Розовая роза, а я жду от родственников в обязательном порядке внимания к моим детям и подарков для них, я считаю что это очень важно! Ну насчёт приданного то нам с мужем тоже в этом плане не легло))) Всё сами, потихонечку, курочка по зёрнышку клюёт! Но я бы была рада и не отказалась бы если б приданное дали)))))))) :Crazy: А вообще я считаю что такие близкие люди как родители и у мужа и мои не могут не оказывать помощь, любую, будь то посидеть с ребёнком или купить хоть какую пусть недорогую(если с деньгами напряг) игрушку детям, они не обязаны, но должны!!!!!!(я так считаю))))) это делать!!! Другого я не приемлю!!!! Они бабушка и дедушка в конце концов! И слава богу у нас в семье безразличия и бездействия нету в этом плане, иначе бы все лесом пошли, я бы не церемонилась, да, вот такая я, полный пофигизм в этом плане я не приемлю! Дети должны знать кто такие бабушка и дедушка и видеть их не раз в полгода... Я своей маме с папой в очень строгой форме всегда высказывала с Сашей маленьким когда они долго не появлялась, а на свекровь со свёкром мне грех жаловаться, они Сашку просто обожают и всё для него делают! Подарки тоже всегда все дарят у нас друг другу, и с праздниками поздравляют, это как традиция... Пусть частенько не такие уж прям и крупные, но это и не так важно, важно внимание!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! рассказываю! я в воскресенье психанула на жэк и написала заявления во все инстанции на тему сосулек и тд.... (история: в пятницу перед воскресеньем, сошли все глыбы льда с крыши разбили соседскую машину и пробило трубу с горячей водой, из-за чего мы все выходные были без горячей воды.) так вот прямо сейчас приехал жек и сбивает глыбы (новые, наросшие за 2 дня) с крыш. значит все таки онлайн заявления тоже действуют. а то я боюсь выходить из подъезда с коляской. они натянули ленточку на метр от дома, что ходить опасно. но глыбы летят аж на 4 мета!!! а если тудуа натянуть ленточки, то ходить надо с помощью телепорта :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  насчет квартир-машин согласна. Насчет подарков, не совсем. Согласна, что никто никому ничего не должен, но опять же, например, я с детства привыкла, с пустыми руками в гости не приду, на праздник без подарка не приду и т. п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, привет, молодец что вышла из тени)))))) Ну вот ещё одна маленькая Элиночка будет, я очень редко пока встречаю это имя у детишек, а тут нас уже двое!!!! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже очень редко пишу, но читаю постоянно, и вот думаю, не про меня ли в том числе пишете про фотки(((((

а по поводу закрытия странички вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/36558-prosba-k-administratsii/page__st__40__p__7662304#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;348 закрыть к сожалению нельзя. У меня предложение - есть же в контакте группа закрытая, может только там фотки показывать, а здесь ссылку на новые фотки, чтобы девчонки знали что есть новые фотографии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  + 1 к твоему сообщению, я такая же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...