Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Neema, Слава Богу, выздоравливайте!!!

 

Девочки я вас замучаю со своими тестами)), а не могут ли они реагировать на Овуляцию?, у меня последние дни ооочень много ЯБ..... купила какой-то не дорогой тест завтра с утра еще его замочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, скорейшего выздоровления Анюточке!!! И тебе сил побольше!!!

Розовая роза, поздравляю с четвереньками!!! Представляю какая для тебя это радость, я Машу с этими четвереньками долго мучала))) А Настюха моя сегодня, держась за папу, встала на вытянутые ноги))) Пойдет скоро человек)))

Южник, очень редко, но такое бывает, что на О реагируют тесты. Т.к. гормоны ЛГ и ХГЧ сходны между собой. Чаще бывает наоборот, тесты на О полосатятся при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я слышала наоборот тесты на овуляцию реагируют на хгч, а вот про тесты на беременность при овуляции не слышала

Neema, отходите быстрее от операции!!! У меня у знакомой тоже в таком возрасте девочке удаляли катаракту с глазика, им в Питере делали, после операции на ручки одевали какие-то приспособления, чтобы ребенок не мог согнуть ручки в локтях и тем самым не лез в глазик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, привет. Мне лично эви-ки показывали призраков, когда и в помине ничего не было во времена моего планирования. А вот фрау всегда отрезвляли. Попробуй другой тест.

Девочки, можно вопрос? У моей Элинки ресницы длинющие и работают как пылесборник - все время ни них что-то цепляется. И вот второй день она трет один глазик, и мне кажется-он немножко красный. Может, каша попала или пюре... Я в глазках ничего не понимаю: что можно закапать или протереть чем-то? Конъюнктивита боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам девочки, пусть выкладывают фотки, мне лично не жалко и детки у всех милые и не важно общаюсь я с этим человеком или нет:) давайте жить дружно:)

Изменено пользователем dkmaritime
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

девочки я тоже очень редко пишу, но читаю постоянно, и вот думаю, не про меня ли в том числе пишете про фотки(((((

а по поводу закрытия странички вот http://www.babyplan....ad0bb4::300;348 закрыть к сожалению нельзя. У меня предложение - есть же в контакте группа закрытая, может только там фотки показывать, а здесь ссылку на новые фотки, чтобы девчонки знали что есть новые фотографии.

У нас на местном форуме так девочки и сделал, в темку фотки не выкладывают, а создали группу вконтакте для своих и так делятся детскими фотографиями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я тебя понимаю о чём ты, я думаю те у кого есть уже дети постарше знают кааааааак!)) ребёнок ждёт подарков всегда, хоть конфетку, хоть безделушку мелкую, на такие вещи не тратишь много, но мои всегда ему привозят, ну почти всегда если часто приезжают, а если редко, то это вообще обязательно! И таким маленьким как 3-4 г не объяснишь почему родные баба с дедой приехали с пустыми руками.... И вот один раз например приедешь без подарка, а потом уже сами не могут не купить хоть мелочь ему, я бы тоже не смогла, и я своим внукам тоже всегда буду покупать. А именно подарки настоящие, то это да, надо на праздники, я с этим согласна, но мои не всегда это соблюдают)))) , балуют сына, я не против, станет чуть старше и уже не будет такой детской непосредственности и такой безумной радости от каждой конфетки или машинки, пусть верит в сказку, волшебство, подарки и деда мороза, детство должно быть счастливым и волшебным, ведь оно так быстро заканчивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, мне егодня массажистка сказала, что к ней идут одни Алисы)))) и все пампушки))))

И моя Алиса пампушка)))))))

 

А последнюю неделю она еще и нытик, надеюсь это зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на местном форуме так девочки и сделал, в темку фотки не выкладывают, а создали группу вконтакте для своих и так делятся детскими фотографиями

Да,да, я это и имела ввиду, а не к каждой на страничку лазить, это естественно бред, нету столько времени у многих... Я ЗА, если кто ещё согласится, ну а если все не захотят, то :sorry: что поделать....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ,  фурацилинчиком. Таблетку на стакан воды. Вреда не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ,  фурацилинчиком. Таблетку на стакан воды. Вреда не будет.

Спасибо преогромное! Как я могла про фурацилин забыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  я тоже не против что кто то незнакомый выкладывает фото, но раз уж многие так отреагировали, то я за отдельную закрытую группу, многие девочки не выкладывают на всеобщее обозрение фото по известным причинам, хотя очень тоже хотят, чтобы мы посмотрели.

 

Mamacita//,  мой Максимчик любому фантику рад, главное внимание)))

 

Nuriyawka,  мне кажется ты придираешься к вашему дедушке, 2 костюмчика это уже хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да, я это и имела ввиду, а не к каждой на страничку лазить, это естественно бред, нету столько времени у многих... Я ЗА, если кто ещё согласится, ну а если все не захотят, то :sorry: что поделать....)))))

я за, создать один альбом в нашей группе для деток, один для мамочек. Я не против, что другие девчонки у которых такие же июлята смотрят, мне не нравится например то, что здесь на БП есть несколько моих знакомых из реальной жизни и не очень хочется чтобы они смотрели фотки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по часам кормить буду теперь. ночью буду раз в 3 часа , а остальное время укачивать. иначе я повешусь. девочки, Ромка стал меньше сиську есть,даже мало я б сказала. это из-за прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, скорейшего выздоровления Анюте!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,  я по этй же причине за закрытый фотоальбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я тоже за, но соглашусь с мнением большинства)

 

ஐღJaniferღஐ, я старшей в аптеке покупала фуралицилин уже разведенный, копейки стоит, и глазик промывала при конъюктивите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мой Максимчик любому фантику рад, главное внимание)))

kaviva, конечно, ведь дети такие непосредственные)) Иногда мои приезжают без всего, но говорят, а сейчас мы с тобой пойдём(поедем) гулять в парк например, или на велосипеде кататься, и мой уже до потолка прыгает от радости))))

Neema, быстрее чтоб всё зажило у крошечки, не давай ей глазик трогать, бедняжка, проголодалась после наркоза... Ты пиши нам, как с врачами поговоришь и сама отдыхай и восстанавливайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, моя Полинка рада конфетам и все бабушки об этом знают, а игрушки у нее на втором месте. В куклы вообще не играет, любит рисовать, пазлы там всякие, ручки блестящие

 

Mamacita//, хорошо ты про детей написала, им и правда главное внимание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ஐღJaniferღஐ, я старшей в аптеке покупала фуралицилин уже разведенный, копейки стоит, и глазик промывала при конъюктивите

Спасибо! Сейчас мужу закажу, а то уже в стакане развожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, так в стакане тоже ж можно, я просто пропорций не знаю. Кaviva выше писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Выздоравливайте поскорей. Анютка у тебя молодец!

 

А насчет того, что много "гостей" у нас в темке сидят, мне так тоже всё равно. Просто в жизни у нас мамочек никогда не будет в окружении столько же детишек погодок, тем более, рожденных в одном месяце. А здесь очень много информации подчерпнуть можно. А что фотографии незнакомых детишек выложены-так может так человек пытается начать общение, некоторым легче "в живую" разговаривать, чем писать, вот первые шажочки к этому общению именно так и делают.

Кстати, я сменила свой ник (если кто не узнал меня), решила именно так расшифровать свою буковку "С".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, а я думала "С" -это первая буква фамилии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

как думаете, манеж такой ерунда или норм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, и фамилии тоже :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...