Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Спасибо всем, будем поправляться. Надеюсь скоро выпишут. А Аньку не удержать, услыхала как в коридоре малышня бегает и давай туда рваться))) опять визжит, хохочет))) блин, смешная ну очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мне кажется что это для больших деток, а не для малышей, там и ручек нет и дна вроде тоже, только сетка...

 

 

На счет закрытия фоток, давайте здесь совсем тогда закроем, откроем в контакте закрытую группу и там будем выкладывать, вроде мы уже такую создали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль у нас

Ссылки скрыты.

только рисунок немного другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну я тоже такой хочу. только прямоугольный. но пока не буду покупать. поползет, тогда купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, нам свекровь подарила...но я его на кухню ставлю..когда занимаюсь делами он лежит играется с игрушками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, самое страшное позади! Молодцы вы! Анюте скорейшего выздоровления!!

А Аньку не удержать, услыхала как в коридоре малышня бегает и давай туда рваться))) опять визжит, хохочет)))

Мы вчера были в поликлинике, так Владка тоже за два часа и не пикнула ни разу! Вокруг дети, она крутится, всем улыбается, ручки тянет!

 

 

Вы тут о кошечках болтаете, моя умерла не задолго до моих родов, мне тяжело до сих пор, так как я виновата в её смерте. Она у меня длиношерстная была, за весну все сбивалось в колтуны, чисать её было не возможно, очень характерная. Я решила перед родами её подстричь, что бы чистенькая и ухоженная к рождению ребенка была, мечтала как они с дочкой подружаться. Отвезла в салон, а она умерла от разрыва сердца, испугалась очень. Как я хочу что бы мне её вернули. Извините девчонки за грустный текст, просто захотелось поделиться.

я тебя понимаю. Наша кошка пропала в день родов, и где ее только муж не искал, и звал (у нас частный дом), так и не появилась, и не старая была, лет 5 всего. Жалко очень.

 

По-поводу фотографий, я не против и здесь смотреть и выкладывать. Вконтакте ведь также могут девочки в группу добавляться, а потом не общаться, или там руководитель группы будет не все заявки одобрять? Тогда надо мне быстренько присоединиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, я тоже как и kaviva думаю что ты придираешься! наш дедушка не то что ничего не подарил еще внуку с рождения, так даже не в курсе где эти костюмчики дают))) но мы ведь с родителями живем, я не обижаюсь, т.к. они помогают и поиграть могут и посмотреть пока в ванной плавает и погулять вокруг пруда у дома. а свекровь живет далеко и видела внука 2 раза, она нам тоже ничего не дарила. только дала денег на коляску когда я еще Б была и на пол года вместе с дядей и тетей Марка купили нам машинку в ELC. вот и все подарки от ближайших родственников))) вообще мне ни от кого ничего не надо, я своему ребенку сама все куплю.

 

Neema, поправляйтесь скорей, отходите от всех переживаний! все будет хорошо теперь!

CCat, съездили мы в доктор бутов. ЛОР к сожалению заболела, но у нас насморк как раз прошел с покраснениями на щечках, думаю что был аллергический. а невролог понравилась, хоть и молоденькая, но все подробно рассказала, на все вопросы ответила. у нее к нам тоже претензий нет. сказала что вечером надо дать ребенку пободрствовать 4 часа до сна. а так похвалила его. на ножки он правда неуверенно пока встает, но ничего сказала, он вроде просто не понимает что от него хотят, раз вы его дома не ставите специально.

и узистка понравилась, да, у нас тоже подтвердился ООО. в год повторное УЗИ. а так все ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не обижайся, мне кажется ерунда, честно.... Покупай складной, но что бы и спать там можно было в дальнейшем, наверняка куда нибудь с ребёнком выберетесь, а так удобно, он складывается и раскладывается одним движением, и не на полу ребёнок лежит, и типа матрасика примитиного складывающегося там есть.. Посмотри типа такого....

Ссылки скрыты.

Он намного функциональнее!!!! И он кстати недорогой совсем....

У меня у Саши точь в точь был, мы до сих пор им пользуемся в переездах, у друзей и на даче если ночуем. очень лёгкий, маленький и удобный. У нас правда ещё один есть, квадратный, но он громоздкий конечно очень, но ребёнку там комфортнее)))))

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я тоже смотрела на этот манеж. как кровать удобен, согласна, а как в манеже Саша в нем играл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой манеж-кровать как выше и анеж как у Счастливой мамочки, в обоих здорово сидел и играл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, meowth//, возможно и придираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас манеж как Mamacita//, показала, Марина там играет не долго правда, больше просто стоит и смотрит вокруг и на кота прикрикивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я тоже смотрела на этот манеж. как кровать удобен, согласна, а как в манеже Саша в нем играл?

meowth//, ты знаешь, мы сначала купили квадратный складной тоже, но большой, там он и играл, и сидел, и стоял, и спал на даче, и на улице летом в нём сидел, вообщем очень нравился ему! Вот такой с дугами и крышей ещё))))

Ссылки скрыты.

А когда нас задолбало один манеж туда сюда таскать(у нас 2 дачи в противоположенных направлениях)), то мы купили ещё один манеж - маленький, но купили его уже зимой, Саше почти год уже был и естественно он и ходил уже хорошо и не нужен он был как манеж, а только как кровать, мы его и использовали только дома у бабы с дедой чтоб спал он, и на второй даче, он маленький, лёгкий, ездить с ним намного легче было, правда мне стало жалко ребёнка и мы к лету ему ещё и матрасик кокосовый простенький туда купили, чтоб спать удобнее было, он же всё таки всё лето на дачах сидел! А тот большой оставили всегда на моей даче стоять. А вообще манеж нужен именно сейчас, когда будет ползать по всему дому и на ножки вставать(падать). Поэтому не знаю насколько понравится в нём сидеть и играть! Я сама скоро мужа за тем квадратным на дачу отправлю, скоро нужен будет уже, особенно если Эля в ящики лазить начнёт во все, боюсь иногда не уследить)))))

 

У меня Элина начала осознанно в ладушки играть, :D удивила меня очень, я от Саши такой результат только месяцев в 10 получила наверное.... Именно чтоб спела и попросила и он сделал, а ей поёшь и она сразу хлопать начинает)))) Умница моя! :mama:

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, скорейшего выздоровления Анютке и побыстрее домой!)

 

Дала Максу яблоко в ниблере, потом подхожу забрать, а от яблока мааааасенький кусочек остался, а кусок был большой)))) все высосал))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, я просто что-то не пойму... В тему с фотками малышей, часто заходят мамочки, которых я лично не знаю, выложат фотки своих детей и давай до свидания. А тут их нет, они не общаются ни с кем. Это просто так сказать с "улицы зашли", просто фотки выложить? Или это из нашей группы???? Эта тема не для всего же сайта, а только для нас...

 

Это камень наверное в мой огород, извините. А как можно удалить свои фотографии?

Я вступила в группу в августе, но как то не решалась на общение Вот хотела начать, но по-моему новичкам не очень рады.

 

В группе нет руководителей и модераторов, может надо поговорить с администрацией сайта и взять кому-то на себя роль руковдителя группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, мы всегда рады новичкам, но как таковая группа это здесь, а там мы просто выкладываем фотографии наших малышей, смотрим и подмечаем как они растут! Тебе надо было сначала написать, хоть познакомится с нами, а потом показать своих детишек... Просто вот так показалось что просто так выложила фотографии, мы же тебя и знать не знаем! Хоть в группе и 500 с лишним человек, но в реальности нас не так уж и много здесь общается, и всех мы здесь знаем уже по именам и никам и аватаркам. Поэтому если хочешь присоединяйся и давай общаться вместе с нами и дальше))) ;) Мы всегда рады всем, вот только недавно совсем девочки новые присоединились и стали вместе со всеми общаться, просто сначала надо писать сюда!!! :)

 

И вообще, девочки кто читает темку нашу всегда, не сидите в тени, присоединяйтесь, мы же всё равно видим что вы читаете, не бойтесь писать и спрашивать что-то, мы дествительно всем рады, давайте все общаться!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, Не обижайся, действительно не удобно даже перед тобой стало, как-то плохо мы новеньких встречаем,не извиняйся-не за что тебе извинятся. Оставайся и общайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотела немного в курс дела войти пролистать хоть последние странички и наткнулась на это сообщение и как-то неприятно стало. У вас коллектив сплаченый и темы разные обсуждаете, вклиниться неудобно.

 

Меня Лена зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  поддерживаю! +1.

 

 

 

Нафаня//,  да ладно тебе, не удобно)) пиши, расскажи нам о себе. Правильно тебе выше сказали, к нам вот и недавно девочки присоединились, и вошли легко в коллектив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нафаня//, Лена, я обидеть никого не хотела, зачем сразу так категорично, удалить фотки. Наверное лучше будет познакомиться здесь со всеми) Присоединяйся к нам, мы тут не кусаемся)) Да, коллектив сплоченный, но мы готовы расширяться)))) Я подписываюсь, под каждым словом Ани Mamacita//.

Добро пожаловать! :);)

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//,  добро пожаловать! Просто мы тут все запереживали, что выложишь фото и исчезнешь)))) Конечно оставайся, мы всем рады, извини ты нас, если что то не так написали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно меня не было! Все прочитать не реально, надеюсь у всех все хорошо! Девочки кто тут еще на ГВ??? У нас 2 зуба вылезло, эт пипец просто как она меня грызет!! Че делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, у меня всегда так, моя нерешительность меня губит, вот стоит только мне на что-то решиться, выйти из тени, но вечно делаю через энное место, потом получу, и опять уйду в тень. :confusion::sorry:

 

Про бабушек и дедушек, Мой старший сын, за свои 15 лет, ни разу не получил подарки от родителей мужа. Даже конфетки и шоколадки. В то время как задаривали внуков своей дочери (сестры мужа). Зато младший получил две посылки. Все приходит с годами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  мы на ГВ еще, у нас тоже 2 зуба, правда второй еще совсем кроха, меня Мила еще ттт не кусает, когда ест, кусает только за руки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, привет-привет, пропащая! блин, боюсь этого) мы на ГВ но еще беззубые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...