Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kett25, мы на ГВ еще, у нас тоже 2 зуба, правда второй еще совсем кроха, меня Мила еще ттт не кусает, когда ест, кусает только за руки))

а моя прям схватит оттягивает и держит, смотрит на меня и лыбится, весело ей! а бывает от злости что спать хочет прям грызет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про бабушек и дедушек, Мой старший сын, за свои 15 лет, ни разу не получил подарки от родителей мужа. Даже конфетки и шоколадки. В то время как задаривали внуков своей дочери (сестры мужа). Зато младший получил две посылки. Все приходит с годами.

Мне это знакомо. У меня у самой такая "бабушка" отцовская мать. Мне её бабушкой то сложно назвать, не из-за подарков и конфет конечно, которые я за всю жизнь от неё не видела. Просто гнилой человек по жизни, многим людям сделала зла, подлости, маму с ребенком (моим братом) грудным выгнала из дома и еще много чего. Мне уже во взрослом возрасте наговорила гадостей, вот я с ней уже лет 8 не общаюсь и не приезжаю к ней никогда. Ни дети, ни внуки, ни правнуки ей не нужны. Ей только нужно, чтобы ей продукты вовремя покупались (так еще ТАКИЕ заказы делает, обалдеть) и всё. Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, я не обижаюсь... С тех пор как ушла в декрет, страдаю от дифицита общения. Вот и решила с вами познакоиться и начать общаться. :Hello:

 

А ведь действует, может так все и выйдут из сумрака. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, привет-привет, пропащая! блин, боюсь этого) мы на ГВ но еще беззубые)

я тоже этого всегда боялась, и вот на тебе, когда она меня деснами прикусывала я думала что мне больно, нифига, а подруга сказала что самая жесть будет когда вылезут 2 верхних, тогда можно вешаться, что я и планирую сделать.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, велкам :girl_bye: обижаться не на что. а так я согласна с девочками. вольёшься в коллектив. если сама захочешь. у нас тут у всех много общего ;)

а ещё у нас темка есть про нас. давай ещё там знакомиться http://www.babyplan.ru/forums/topic/42097-nashi-super-mamochki-foto/

меня Галя зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, меня пару раз прикусила тоже)))) Тоже 2 нижних зуба уже торчит даже, такие толстенькие полосочки стали! Но пока не грызёт, я правда сразу ей очень строго говорю что маме больно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!! Спалили всех тихонь! Аж стыдно стало!!! Никого не хотела напрягать своим тихим чтением!!! Так что - сори!!))) Все время собиралась написать и напроситься к Вам, но как-то руки не доходили!

Меня зовут Инна. Мне 25 лет. Живу в Киеве. 18 июля 2012 родилась моя доченька Елизавета!

Буду рада со Всеми познакомиться!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Innysya//, велкам и тебе. у нас сегодня день открытых дверей :D я по-доброму. если что)

Елизавета- чудесное имя :heart: . у нас тут нет Лиз. вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, меня пару раз прикусила тоже)))) Тоже 2 нижних зуба уже торчит даже, такие толстенькие полосочки стали! Но пока не грызёт, я правда сразу ей очень строго говорю что маме больно!!!

 

Я, блин, начинаю выть просто, прошу отпусти, она хахочет, а если у нее настроение плохое, то рыдает прям если я грудь забираю и говорю что больно мне!

Привет Всем!!!! Спалили всех тихонь! Аж стыдно стало!!! Никого не хотела напрягать своим тихим чтением!!! Так что - сори!!))) Все время собиралась написать и напроситься к Вам, но как-то руки не доходили!

Меня зовут Инна. Мне 25 лет. Живу в Киеве. 18 июля 2012 родилась моя доченька Елизавета!

Буду рада со Всеми познакомиться!

добро пожаловать! Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  приветик! Мы на ГВ, почти только на нем))))) родном))))) зубов еще нет, но кусает за пальцы еще как, соски вроде только по назначению пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это знакомо. У меня у самой такая "бабушка" отцовская мать. Мне её бабушкой то сложно назвать, не из-за подарков и конфет конечно, которые я за всю жизнь от неё не видела. Просто гнилой человек по жизни, многим людям сделала зла, подлости, маму с ребенком (моим братом) грудным выгнала из дома и еще много чего. Мне уже во взрослом возрасте наговорила гадостей, вот я с ней уже лет 8 не общаюсь и не приезжаю к ней никогда. Ни дети, ни внуки, ни правнуки ей не нужны. Ей только нужно, чтобы ей продукты вовремя покупались (так еще ТАКИЕ заказы делает, обалдеть) и всё.

 

В моей свекрови много мудрости. И я ее уважаю. Конечно натерпелась я от своих свекров, ого сколько. Сколько я наревелась, знают только мои подушки, но надо отдать свекрови должное, за то что она никогда не выносила сор из избы. Для посторонних я всегда была хорошей, а вот в узком кругу игнор полный, то все не так, все не то. Слава Богу сейчас успокоились, все таки более 16 лет в счастливом браке. Вот, говорю же, две посылки с подарками малому выслали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Innysya//,  привет, частенько тебя вижу среди читающих! Очень красивое имя у дочки! Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, приветик! Мы на ГВ, почти только на нем))))) родном))))) зубов еще нет, но кусает за пальцы еще как, соски вроде только по назначению пока)))

Привет! Начала прикармливать хоть немного?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Спасибо)

Ну мы тогда первыми будем! Может еще кто-то с тени выйдет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, самое страшное позади! Молодцы вы! Анюте скорейшего выздоровления!!

Мы вчера были в поликлинике, так Владка тоже за два часа и не пикнула ни разу! Вокруг дети, она крутится, всем улыбается, ручки тянет!

 

я тебя понимаю. Наша кошка пропала в день родов, и где ее только муж не искал, и звал (у нас частный дом), так и не появилась, и не старая была, лет 5 всего. Жалко очень.

 

По-поводу фотографий, я не против и здесь смотреть и выкладывать. Вконтакте ведь также могут девочки в группу добавляться, а потом не общаться, или там руководитель группы будет не все заявки одобрять? Тогда надо мне быстренько присоединиться))

Грустно все это, но может вашу кошечку кто то к себе забрал и она у кого живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  7 дней кабачок, довела до 60 гр и сегодня дала пол ложечки цв капусты. На ура! Ттт конечно, ест с жадностью, но и сисю не предает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Innysya//, привет! Присоединяйся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, 7 дней кабачок, довела до 60 гр и сегодня дала пол ложечки цв капусты. На ура! Ттт конечно, ест с жадностью, но и сисю не предает!

Она у тебя такая сисечная что и не предаст, не бойся! Моя на мясо набрасывается прям, и цв капусту любит, все остальное просто с интересом пробует!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Innysya//, привет, частенько тебя вижу среди читающих! Очень красивое имя у дочки! Присоединяйся!

Часто к вам наведывалась, но все никак не решалась написать))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!! Спалили всех тихонь! Аж стыдно стало!!! Никого не хотела напрягать своим тихим чтением!!! Так что - сори!!))) Все время собиралась написать и напроситься к Вам, но как-то руки не доходили!

Это я начала всю эту заварушку, вредина я просто, больше всех надо :confusion: Но лед тронулся не зря! :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к мамам девочек!!! Вы будете своим дочкам прокалывать ушки? Когда? Муж говорит, что чем раньше тем лучше! А я сомневаюсь... Она любит свое ушко подергать..

 

Это я начала всю эту заварушку, вредина я просто, больше всех надо :confusion: Но лед тронулся не зря! :malicious:

все правильно!))) чем больше людей, тем интересней!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим деткам повезло, т-т-т, с бабушками и дедушками. Моя мама и ее муж постоянно что-то покупают моим детям, и крупное на праздники, и какие-то игрушки и сувениры по мелочи, и вкусненькое Маше, одежду и обувь часто покупают. Мой папа невнимательный в обычной жизни, лишний раз яблока не купит, зато на праздник всегда всем дарит хорошие подарки и из-за границы привозит шмотки Маше и всем остальным, даже моему мужу))) Свекруха пока я с ней в контрах была жмотилась на подарки Маше, а как Настя родилась стала много дарить, в-основном одежду какую-нить дорогую и красивую. Свекр начальник по жизни (привык что за него все делают), но даже он на праздники нам пряники ручной работы передает))) Еще есть моя бабушка, которая любит чего-нить в Ашане откопать детям))) Ее сестра и ее дочка (Настина крестная) тоже девчонок моих задаривают. Моя сестра (Машина крестная) тоже чего-нить дарит частенько. Короче хорошо иметь много родственников, которые близко живут и с которыми, т-т-т, хорошие отношения.

Но у нас как-то подарки приурочены к праздникам или возвращениям с отдыха. Т.е. нет такого, что каждую встречу нам что-то дарят. Пока Маша больше радуется именно приходу гостей, а не подаркам.

Нафаня//, //Innysya//, добро пожаловать!!!

kett25, мы на ГВ, но пока беззубые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к мамам девочек!!! Вы будете своим дочкам прокалывать ушки? Когда? Муж говорит, что чем раньше тем лучше! А я сомневаюсь... Она любит свое ушко подергать..

 

все правильно!))) чем больше людей, тем интересней!!!!

я еще не думала об этом, мне кажется до года не стоит точно, у меня подруга своей доче в год колола, вроде все нормально! Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, а моя кажется готова наброситься на Машину тарелку. Так кричит, когда я Машу кормлю, свою порцию схомячивает и еще требует, прям раззадоривает ее чужая еда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка СветлашкаНафаня//, я не хотела про это писать, но мои свекры не поздравили сына с др в 1 год! Как так спрашивала я себя, мужа, своих родителей. На что так и получила ответа, кроме как "такие люди", "не принято". Ну ладно меня, я сама всех всегда поздравляю со всеми праздниками, звоню, но внука, первого мальчика (что по их линии очень важно), который копия дедушки.

Они замечательные люди, но своеобразные! После этого я конечно была зла, первый год первого моего ребенка это для меня было подобно, не знаю, наверно карнавалу в бразилии! А они вот так! Короче потом муж высказал им, ну так, мол надо поздравлять, теперь всегда звонят и дарят подарки)))

П.с. Моя мама живет далеко, но изловчается любыми способами прислать на праздники подарки. Все зависит от людей. Нуи с годами наверное тоже приходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...