Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

//Innysya//, Нафаня//, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, а моя кажется готова наброситься на Машину тарелку. Так кричит, когда я Машу кормлю, свою порцию схомячивает и еще требует, прям раззадоривает ее чужая еда)))

моя тоже реагирует на взрослую еду, особенно на мясо! Мамаговорит что я была такая же и что типа первое слово мое было не мама а мясо :D чешет наверное :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, не фига себе... не принято! но хорошо что исправились хоть...

 

//Innysya//, Нафаня//, :isnegzima: :Hello:

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не думала об этом, мне кажется до года не стоит точно, у меня подруга своей доче в год колола, вроде все нормально!

мне уши прокололи вообще в 8 классе... Я бы тоже не спешила.. Но многие советуют, что чем раньше тем лучше... Вроде деткам не так больно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, а мой что-то от мяса наоборот не в восторге совсем... овощи и каши идут лучше. подмешиваю понемного в его любимый кабачок, но все равно мне кажется, что отдельно он его лучше ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Innysya//, моей старшей 4 года, я весной собираюсь проколоть и то только потому что она просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, не фига себе... не принято! но хорошо что исправились хоть...

15 числа мы отмечали др, числа 18 позвонили им сами, мол у нашего ребенка др был. Пауза. Ответ: да, был, был...

Увиделись еще недели через 2. максиму подарили маленький танчик, и вообще было не приурочено ни к чему.

Они наверное думают, что мы и так много что ему покупаем, и типа материально много что можем себе позволить. Ну так он же ребенок, ждет, хотя тогда совсем маленький был, не понимал, но я хочу чтобы это всегда была традиция. Теперь и Алисе дарят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, вот это наверно правильней всего! Ребенок сам должен этого хотеть! Наверно и я буду ждать ее сознательной просьбы)

Если бы не муж, то наверно и не задумалась об этом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно меня не было! Все прочитать не реально, надеюсь у всех все хорошо! Девочки кто тут еще на ГВ??? У нас 2 зуба вылезло, эт пипец просто как она меня грызет!! Че делать то?

У меня Маша поначалу кусалась, сейчас перестала. Может и у вас пройдет.

 

Я просто хотела немного в курс дела войти пролистать хоть последние странички и наткнулась на это сообщение и как-то неприятно стало. У вас коллектив сплаченый и темы разные обсуждаете, вклиниться неудобно.

 

Меня Лена зовут.

Привет Лен, меня Наташа зовут. Я зарегистрировалась тоже давно, но пишу мало, то времени нет, то сказать не чего, да и стесняюсь часто, так что ты не одна такая. Я думаю тут все рады появлению новых участников, главное у всех у нас есть общий интерес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Innysya//, я и весной не хотела. Думала перед школой проколоть, но на фотографиях с утренника в садике обратила внимание, что у большинства девочек проколоты ушки и тоже решила, да и муж очень хочет. А мама моя сережки обещала подарить))

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, у нас тоже два зуба, но мой меня кусает когда он уже наелся, а я еще ему сую, видать чтоб отвязалась от него.

Всем привет, я такая же как Нафаня, никак из тени не выйду, читаю только все время :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 числа мы отмечали др, числа 18 позвонили им сами, мол у нашего ребенка др был. Пауза. Ответ: да, был, был...

Увиделись еще недели через 2. максиму подарили маленький танчик, и вообще было не приурочено ни к чему.

Они наверное думают, что мы и так много что ему покупаем, и типа материально много что можем себе позволить. Ну так он же ребенок, ждет, хотя тогда совсем маленький был, не понимал, но я хочу чтобы это всегда была традиция. Теперь и Алисе дарят)))

А нам свекры вообще в 3,4,5 месяцев Лизыных для внучки 2 кг яблок передавали)) мне интересно, что она должна была с ними делать?!)) для меня эта тема очень болезнена!!! Изменено пользователем //Innysya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Innysya//,  привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!вот ведь,закончилось мое спокойное время,когда можно было положить Андрюху на пол и посидеть в нэти пока он ковыряется!Теперь мой разведчик по всей квартире шуршит на пузе,в одной комнате ему не интересно!Сегодня,блин,нашел ватный диск и кусочек откусил,че надо не ест,а то что ненадо пожалуйста!Надо срочно покупать манеж,дела ваще не дает делать,в качелях сидит 10минут максимум,в своей кроватке играет минут 15 и начинает орать,хотя я сомниваюсь,что в манеже он будет сидеть...Эх были времена,когда куда положешь его оттуда и возьмешь,время летит не успеть...но я рада,что мы уже такие активные!

Неема,поправляйтесь скорее!

Ален,в личку написала.

 

А про фотки,по мне админам надо предложить вариант с закрытой темой именно фото,люди разные бывают,тем более нашу тему можно найти просто через поисковик,я еще не выкладывала Андрюху надо выложить как-нибудь,

 

Светлаша,клевая АВА!симпампульки!ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Innysya//,  мы еще не думали когда прокалывать будем, думаю в год-два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ничего ж не написала, познакомились.... Меня зовут Вера, наш Костя родился 28 июля, 4200г и 55 см, ест сисю, прикорм только начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к мамам девочек!!! Вы будете своим дочкам прокалывать ушки? Когда? Муж говорит, что чем раньше тем лучше! А я сомневаюсь... Она любит свое ушко подергать..

 

все правильно!))) чем больше людей, тем интересней!!!!

 

Говорят лучше в год, боль быстро забывают и ушки уже не дергают постоянно. Но это так индивидуально, я очень хочу пробить ушки, что бы сережки носила, а муж говори, что она сама должна решить, хочет она или нет, т.е. что бы когда старше будет проколоть, мне кажется любая захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,  привет! Спасибо огромное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, таких крошек сейчас жалко мучить! Они и без сережек красавицы)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ничего ж не написала, познакомились.... Меня зовут Вера, наш Костя родился 28 июля, 4200г и 55 см, ест сисю, прикорм только начала.

привет Вера, ого богатырь какой ттт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Innysya//, согласна)) но все же я придерживаюсь мнения, что лучше колоть в раннем детстве, боль быстро забудется, да и сейчас не больно колют. Мне кололи в сознательном возрасте и я жутко боялась, ревела, хоть и хотела колоть. Поэтому думаю колоть рано. А там посмотрим как на деле будет, по дочке буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,  у твоей Алисы шевелюра по всей голове равномерна? У моей начала лысина заростать и вообще полезли волосики пожесче! Ура!!!

И еще вопрос! Кто меняет ночью подгуз? Такой облом если чес. Таааак хочется спать, просто сисю сунуть и уснуть, но у меня пунктик: поменять подгуз ночью, может я заморачиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kaviva, мне не понять такого... не поздравить маленького внука... По-моему это с детства еще воспитывают, поздравлять родных, друзей... А для твоих свекра и свекрови открытием вдруг оказалось, ТИПА... Хренею...

Как бабка эта наша, ей 90 с лишним лет (ни одной боялчки, хочу заметить) и когда ей мама что-то готовит и передает через отца, то её спасибо никто не учил говорить.

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я меняю всегда, мне кажется ему неудобно спать в полном :)

Daize, после РД еле поднимала, мне казалось, что он тонну весит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос! Кто меняет ночью подгуз? Такой облом если чес. Таааак хочется спать, просто сисю сунуть и уснуть, но у меня пунктик: поменять подгуз ночью, может я заморачиваюсь?

Одеваю на размерчик побольше на ночь и даже не заморачиваюсь. В 22 ч спать ложимся и только в 7 утра меняю. Начну менять ночью, проснется 100%, будет недовольный, весь сон испорчу ему, себе... а оно мне надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...