Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Нам тоже хотели отставание в развитии приписать, когда за неделю до 7 месяцев пришла наша медсестра и спросила сидим ли мы, я сказала, что нет. Она сказала, что если за неделю не сядем, то нас к неврологу отправят. Но на приеме нас не спросили про сидение, а мы и не стали говорить. Тоня сидит на половинке попы, опираясь на вытянутую руку и уже хорошо, я думаю сядет скоро. Пытаемся ползти на четвереньках, пока ползаем на пузе как раненый боец, одной ногой толкается и одной рукой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..положила сына на ковер в комнате пошла на кухне чай попить..сначало гулил там игрался потом смотрю тишина..захожу а он под кроваткой уже..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, вот так. полы протер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вообще..хотя 2 дня не ползал вообще..а вчера начал...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Вот бы и у меня малой так есть начал! А то как кормление так бой, по часу кормимся, всякими уловками. В 6 мес при росте 71 см мы весим 7400. Три месяца подряд прибавка по 400 грамм стабильно.

И нам бы хорошо кушать. В 6 мес 71см и 7300, недовес ставят((За последние 2 месяца прибавка 300гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а мы еще не ползаем, подползаем только, на руках подтягивается а ноги на месте. метра на полтора в радиусе только ползает

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а мы еще не ползаем, подползаем только, на руках подтягивается а ноги на месте. метра на полтора в радиусе только ползает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мы так медленно пока..но уже немного качается на четвереньках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже хотели отставание в развитии приписать, когда за неделю до 7 месяцев пришла наша медсестра и спросила сидим ли мы, я сказала, что нет. Она сказала, что если за неделю не сядем, то нас к неврологу отправят. Но на приеме нас не спросили про сидение, а мы и не стали говорить. Тоня сидит на половинке попы, опираясь на вытянутую руку и уже хорошо, я думаю сядет скоро. Пытаемся ползти на четвереньках, пока ползаем на пузе как раненый боец, одной ногой толкается и одной рукой.

Вот вот, это они любят отставание ставить. А потом в 9 месяцев побежит ребенок из за сумасшедшей мамашки, которая будет 2 месяца умучивать ребенка с этим отставанием и они никакого опережения не заметят!!! (это у меня так было) с Алисой меня наоборот успокоили, сказали сядет сама в 8, обычно они в 8 сами садятся, вот так...

 

natasp,  классно, такая ты молодец! Я бы вот точно не решилась еще на ребенка когда у старших школьный период такой вот, со всеми конкурсами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам бы хорошо кушать. В 6 мес 71см и 7300, недовес ставят((За последние 2 месяца прибавка 300гр

у нас в пол года 66см и 7400, но недовес не ставят. последние пару месяцев по 200гр набирает. врач сказала, что просто оооочень активный и вообще странно что набирает с его то активностью. она его в руки взяла, а он прягать сразу, я его одела, на колени посадила, а он на поп прыгает ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, я вообще одеть не могу. убегает. трусики начну вместо подгузников использовать ,мне их проще натянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с одеванием проблемно. Вся крутится, вертится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, одевать памперс сейчас мучение))) Марк сразу на живот переворачивается, начинает из контейнера все тюбики доставать и на пол их кидает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поильников мне сестра подарила супер дорогуший Армани- ФИГНЯ!!!! Скажу я вам. Носик пластиковый и еще там на крышке с обратной стороны клапаны прорезиненые с делениями , их надо в определенное отверстие вставлять, мучалась я так 3 дня, пошла купила нуковский, но пока мы из него чуть чуть пьем в основном из бутылочки или авентовской крыжечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry117, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у меня от старшего остались поильники, и с мягким носиком есть тоненькие, и с твёрдым, короче четыре абсолютно разные! Я ей все подсовывала, не пьёт и точка! Не хочет. Не присасывается. Тоже самое что и с сыном. Он всё стал делать уже только месяцев в 10, когда сисю убрала, потихоньку научился всем пользоваться, не сразу даже.... Мне даже из америки брат мужа прислал типа кукольного, такого класного, маленького как соска(размером), типа точно она его должна была взять, ага, щщаааассс!!! Вот мучения то!!! Я б даже денег заплатила какому специалисту, чтоб научили её пить хоть от куда нибудь....(((((((((9 Но у нас толь ко специалисты по ГВ есть))))))))))))), боюсь совсем меня не поймут!!!!!!!!!1

Моя Элинка тоже не понимает, что с поильниками делать. На днях купила ей чашку с трубочкой. Так вот с ней она моментально разобралась.)) Теперь из любого положения пьет, даже лежа на животе ей нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ,  покажи какую чашечку с трубочкой, у нас тоже с питьем больной вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, покажи какую чашечку с трубочкой, у нас тоже с питьем больной вопрос

Вот такая у меня. И закрывается удобно. Везде её теперь с собой таскаем.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такой там силиконовый носик. пьет сами видите как)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Упругий пуз
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в пол года 66см и 7400, но недовес не ставят. последние пару месяцев по 200гр набирает. врач сказала, что просто оооочень активный и вообще странно что набирает с его то активностью. она его в руки взяла, а он прягать сразу, я его одела, на колени посадила, а он на поп прыгает ....

У меня доча тоже очень активная, на месте не сидит. Но врачи все в один голос говорят что к 6 месяцам должны в два раза больше весить, чем при рождении. И по табличке смотрят соответствие роста и веса, и при росте 71 см должна гораздо больше весить. Да я как то не парюсь сколько весит столько весит. А вы не высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Смешной такой, что вы ему такое не вкусное дали?))))скривился весь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, я вообще одеть не могу. убегает. трусики начну вместо подгузников использовать ,мне их проще натянуть

я уже пару месяцев на трусиках :) очень удобно!!! только хагисы с застежками менее удобны, хотя кому как. мне оч понравились гуны, а та посмотрим, может на памперс вернемся (трусики) когда врастем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барни, врачи всегда говорят что должны..но детки ни кому ничего не должны..нам наоборот говорят что у нас вес годовалого ребенка.весим 9200 рост 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барни, не,это он просто сосредоточен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не выспалась сегодня. Поздно вчера легли с мужем, а Вадик проснулся сегодня в 4 утра и сна у него ни в одном глазу. Ползал, играл, еле к 6 его уложили, через 5 минут он решил, что не нагулялся еще и навалил кучу. Пошли мыться и заново укладыватья, а в 8 окончательный подъем...

 

А мы жидкость пить отказываемся, что из бутылки, что из поильника, толко шприцом заливаю. Надо будет опробовать чашку с трубочкой как у ஐღJaniferღஐ.

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с поползушками.

Вчера своего на весы мои посадила, показали 9600, а рост в 6 месяцев был 70,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...