Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, мне кажется это опять только для тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, вот скороход фабрика ссылка http://***.ru/catalo...ststeps/?page=0 очень клевые модельки там есть, например вот такие мне понравились

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, не фига се! это что у нас у всех полосатые тесты?))) нееее, я пока не хочу)))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я как не зайду,вечно на ржаку попадаю! причем с тобой в главной роли :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а шнуровка не обязательный атрибут ортопедической обуви? сандалей много, а вот ботинок прям на шнуровке не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы заразили меня обувью для первых шажочков, вот в инете нашла такие, что скажете? Кто нибудь видел такие фирма "Aprica", мне понравились.

Ссылки скрыты.

 

И такие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у вас с Аленкой по 2 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну спасибо, удружила)))))))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, слуш ну эти не соответствуют требованиям наших российских ортопедов, а чего пишут в краце? на первые шажки, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие картинки только справа, там где галерея тестов, а у тебя они куда-то съехали видать под наши аватарки)))))

 

Нафаня//, да, подошва плоская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а шнуровка не обязательный атрибут ортопедической обуви? сандалей много, а вот ботинок прям на шнуровке не очень...

мне каж желательно, но не обязательно, для первых шажков наверное лучше чтоб шнуровка

 

у меня такие картинки только справа, там где галерея тестов, а у тебя они куда-то съехали видать под наши аватарки)))))

 

Нафаня//, да, подошва плоская...

:hohot: :hohot: :hohot: у меня вечно что-то куда то едет

 

Нафаня//, ваще очень похожи на американские про которые я писала, что мягкие-мягкие, чтобы ножка каждый камешек чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, угу понятно... будем искать))) только размер пока непонятно какой будет когда Марк пойдет)

 

а с тестиками смешно конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб ножка каждый камушек чувствовала- это не по нашим дорожкам надо бегать.

 

kaviva, неее мне Скороход в принципе не нравится (какие-то модели вемён сССР), ну вот на вкус и цвет, как говорится.

 

Про тестики: ржу, блин Валя :hohot: а у тебя у самой есть тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб ножка каждый камушек чувствовала- это не по нашим дорожкам надо бегать.

Наоборот только по нашим! Тогда точно почувствуешь все что хочешь и не хочешь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а размер ноги у нас сейчас 9 см, значит к лету, наверное 11 не больше. родились с ножкой 6.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, хаааа :D :D :D

 

Розовая роза, честно говоря, не особо и лучше, разница только в шнуровке, а ортопеды советуют именно на шнурках, нууу российские ортопеды. А вообще детская обувь мне вся не особо нравится, все какое-то "в жутких розочках" , есть красивое, но оно абсолютно неправильное((

Сама себе аист, и торт и орхидея заглядение, а за орхидеей как-то по особенному ухаживаешь?

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот только по нашим! Тогда точно почувствуешь все что хочешь и не хочешь!))))

жалко ножки-то)

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давненько я тут не появлялась,сил хватало только читать.Пока читаю,в уме множество комментариев,как дочитаю,все перепутается и уже не до писанины)))Мы выздоровели! 4февраля отметили мое ДР,а вчера Селинкины 7 месяцев.Еще 14февраля мужнин ДР предстоит.

С новенькими девочками-мамочками очень приятно познакомиться!

 

Это от нас с Селиночкой:

Ссылки скрыты.

 

Еще у меня одна из орхидей расцвела!Не могу не поделиться этой красотой с вами:

какая красота, у меня мама на орхидеях помешана, всем дарит и себе скупает, такой я ещё не видела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, как-то по особенному нет,они любят свет и умеренную влажность,вот и все.Я поклонница орхидей,в россии свою коллекцию оставила маме,здесь новую собираю,причем люблю редкие расцветки)))Жаль,что не получается,чтоб цвели одновременно,вообще бы красотища была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, честно говоря, не особо и лучше, разница только в шнуровке, а ортопеды советуют именно на шнурках, нууу российские ортопеды. А вообще детская обувь мне вся не особо нравится, все какое-то "в жутких розочках" , есть красивое, но оно абсолютно неправильное((

 

и я это же хотела написать. Мне вообще никакие не нравятся, тем более эти все правильные, которые на первые шажочки

 

kaviva, я как не зайду,вечно на ржаку попадаю! причем с тобой в главной роли :girl_haha:

Ссылки скрыты.

Юль, тебе вот такой сюрпризик :blym:

 

Про тестики: ржу, блин Валя :hohot: а у тебя у самой есть тестик?

у нас с тобой по одному :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, я мечтаю об орхидеях, но боюсь не потяну, я так понимаю та что у тебя это фаленопсис? моей маме дарили цветущий-засох((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Юль, тебе вот такой сюрпризик :blym:

Опачки! ЯЖМНОГОДЕТНАЯ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, ага, а тебе повезло! у тебя сразу 4 полосатых теста))))

у нас с Аленой по 2, у остальных я так понимаю по одному)))

 

да, на первые шаги обувь как правило выглядит страшноватенько)))

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, давай мне все поласатые, кто отказывается, Иркины уже забираю, кто еще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, фаленопсис -это научное название орхидей.Я,если честно,первый раз слышу,что орхидея засохла((( они,не смотря на свой экзотический вид,очень неприхотливы,кого знаю,у всех растут.У меня,например,розы не приживаются,не любят они меня!А моя мама ничего особенного не делает,а у нее розочки (ттт) просто загляденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...