Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

CCat,  кстати ты единственная по-моему у кого нет тестика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну вот, я так и знала(((

 

Все ухожу от сюда((( Обделили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, что и у меня тестик есть??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  да не дай бог сейчас полосатых тестов))

 

CCat,  забирай мои тестики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, раз ты так хочешь мы с Аленой тебе готовы отдать наши 4 тестика))))) мы пока еще к ним морально не готовы))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну один тестик- это ещё ладно) :D

 

про скороход больше не буду писать ничего. кому нравится, носте на здоровье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а мне эти ниче так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну надо же как у тебя весело!прикольные тестики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, мои 4 тоже забирай! и догоняй по количеству детей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Валюшка у нас везучая, ей вечно счастье, то пупки, то теперь тестики))))))))))))) ржу))))))))))

 

У меня тоже нет никаких тестов, чур меня!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,

Вот, что написано в описании. Я так поняла, что в них супинаторы есть.

 

Обувь "Первые шаги" ориентирована на малышей, которые только начинают самостоятельно познавать мир. Когда ребенок только начинает ходить, ему приходится постоянно балансировать на ножках, чтобы не упасть. При этом неокрепший голеностопный сустав может подвергаться деформации, провоцируя у ребенка развитие косолапости или искривление ног. Обувь первые шаги позволяет максимально прочно зафиксировать голеностоп ребенка, избавляя его от этих досадных напастей. Cупинатор ортопедической обуви обуславливает правильное формирование сводов стопы, что тоже не маловажно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всееее... ботинки пошли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну да, вполне, не такие уж и страшные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давненько я тут не появлялась,сил хватало только читать.Пока читаю,в уме множество комментариев,как дочитаю,все перепутается и уже не до писанины)))Мы выздоровели! 4февраля отметили мое ДР,а вчера Селинкины 7 месяцев.Еще 14февраля мужнин ДР предстоит.

С новенькими девочками-мамочками очень приятно познакомиться!

 

Это от нас с Селиночкой:

Ссылки скрыты.

 

Еще у меня одна из орхидей расцвела!Не могу не поделиться этой красотой с вами:

Торт классный, мне бы кусочек!

Орхидея шикарная. А меня вообще ни какие цветы не любят, все вянет. Только кактусы хорошо растут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, эээээ. че значит не такие уж и страшные)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всееее... ботинки пошли)))))

ага, а раньше стульчики для кормления показывали, а ещё раньше коляски ;)

 

я поняла про обувь, главное, как Нафаня//, написала чтоб был фиксирован голеностоп высоким задником, а подошва лучше тонкая, но у нас мне страшно тонкую подошву, мало ли какие стекла, гвозди в песке, не заметные сразу, ещё маленький каблук уменьшает вероятность падения назад (удар затылком), ну и чтоб удобно ножке было.

Ещё у Комаровского посмотрела: надо чтоб расстояние от самого длинного пальца до края туфельки было 1 см.

 

а носик открытый можно, кстати? наверное, лучше закрытый. опять же фиксация ноги лучше и пальчики не ушибёт если что.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, тортик,да,классный.спасибо!Это с нашей Оловянной свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, что и у меня тестик есть??? ;)

У тебя три!

 

Мамашка Светлашка,  у тебя один тест висит!

 

kaviva, ну один тестик- это ещё ладно) :D

 

про скороход больше не буду писать ничего. кому нравится, носте на здоровье)

Галь, ну что ты к этому скороходу так предвзято относишься. Мы тебе говорим, то, что выложила ни чуть не красивей. Они все как всемен ссср, никому не нравятся, но все будут носить. И вы тоже, вот увидишь))))))))))

 

Не скороход, так скоробег какой-нить, но вид примерно одинаковый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Валюш, а я у себя увидела что тоже не один тестик вроде!? Ну у тебя прям точно спешл какой то)))))))))))) Ты давай рассказывай с какого оборудования на сайт заходишь, мож у тебя там аномальная зона)), почему у тебя одной то так опять!??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Расскажите, плиз, как вы деток на прогулку одеваете? Я раньше одевала Олегу колготы, рубашечку, носочки теплые, кофту, иногда теплые штанишки, поверх комбинезон и в байковое одеяло, так доставала его всего мокрого, потел, теперь одеваю колготы, носки, рубашечку и комбинезон, заворачиваю в одеялко байковое, достаю теплого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  у тебя один! С яблочного планшета. Интересно что они означают эти тестики? Я уже начинаю привыкать к этой аномалии))))))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  один хлопковый человечек и комбез. И все! Комбез на овчинке тело, рукава, варежки и пинетки изософт! Когда холодно подстилаю овчинный конверт. Сейчас у нас ноль-минус 5 максимум, поэтому только комбез и в люльке без всяких одеял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Ага, спасибо, а то мамочка с которой гуляем с колясками, одевает боди, потом рубашечку, водолазку, кофту, колготы, штаны теплые, комбез на овчине, заворачивает в одеяло и она у нее не потеет. Вот я и задумалась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Я своему одеваю колготы, бодик с длинным или коротким рукавом, шерстяной костюм и носки, комбез на овчине, шапку. все это дело в овчинный конверт. и в коляску. Коляска прогулочная, в люльку уже мы не влизаем. У нас на севере пока еще 20-ти градусные морозы. Малой не потеет.

 

kaviva, Ага, спасибо, а то мамочка с которой гуляем с колясками, одевает боди, потом рубашечку, водолазку, кофту, колготы, штаны теплые, комбез на овчине, заворачивает в одеяло и она у нее не потеет. Вот я и задумалась :think1:

Ух ты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  с прошедшим тебя днемрожденчиком, а Селиночку с семимесячьем! Здоровья вам главное и всяких радостей и благ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...