Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva,  я тоже с яблочка сижу, однако у меня все как у всех)) а у тебя вечно бонусы какие-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у нас тоже комбинез. на овчине, под него одеваю только костюм утепленный! а когда морозы были, одевала на тот еще типа вязаный костюм, на ноги эти валенки от комбинезона на овчине), но никаких одеял и конвертов никогда не было!

зато со старшим вечно кутала в десять слоев)), теперь умней стала))

Изменено пользователем NASTENA09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  а какой браузер? У меня сафари

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  сейчас стала одевать боди с длинным или с коротким руковом, колготки,носки теплые и штаны с кофтой не теплые. Ну и шапка и комбез на овчине. И в конверт на овчине. Но мы в прогулочной коляске, конверт, что бы точно не продуло.

 

kaviva,  у меня тоже сафари

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я своей одеваю человечка(хлопок) и комбез, комбез у нас на флисе, из штатов, то есть не очень тёплый. Если от нуля до -10, то ещё конверт на байке, а если холодно очень, то в конверт её, но у нас не натуральная овчина! Правда у нас коляска Инглезина, она не холодная как таковая! Короче я не кутаю вообще, мне наоборот все говорят что слишком лёгкие шапки и вообще легко обоих детей одеваю, но Элину я всегда тёплую достаю)) А Сашка мой вообще живчик, поэтому его просто по миниуму одеваю, чтоб не потел, а в саду все в шоке от этого, замучили мне говорить что колготы под шорты в группе надо одевать, и одной термо кофты под штаны с курткой типа мало, а он если чуть больше одеваю, то весь мокрый сразу, я то уже знаю его....

 

Мой шустрик сейчас мой любимый декантер с красным вином разбил, мне так жалко блин, не везде такой классный найти можно((((((, полчаса с мужем сейчас осколки собирали везде, пылесосили и полы намывали, как назло вот точно, я только сегодня вечером все полы перемыла до прихода мужа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Ой, я же тоже все хотела поздравить с прошедшим, тем более уменя день рождения 5 февраля, рядышком.

Поздравляю! Пусть твоя жизнь будет такой же сладкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо,Валя! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, я тоже присоединяюсь!!! Всех благ вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у меня тоже айпад на сафари, но сюрпризики только у тебя)))))

я одеваю человечек хлопковый, комбез на флисе и синтепоне (нее слишком теплый) и кладу в конверт на овчине, но конверт не застегиваю, т.е. он просто на нем лежит и накрыт им как бы. (конверт тоже не супер толстый, тоненький). если -10-15 то одеваю еще костюмчик спортивный на человечка прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, ой,спасибо!очень приятно!тебя тоже с прошедшим Днем рождения! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, Сама себе аист, с днем рождения вас, девочки! всех благ и семейного счастья! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, meowth//, Спасибо большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, и тебя с прошедшей днюхой!!! Вы водолейчики классные)))), у меня сынок тоже Водолей(31янв.), хоть и проказник и своенравный, но очень добрый, душевный и очень эмоциональный мальчик))

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!Новенькие огромный привет,молоцы,что присоедились к нам!

Светлаш,не переживай,мы тоже летали два раза,первый раз в пять месяцев,я тогда струхнула будь здоров как,все мне казалось,что он все по-дрогому стал делать,не так как всегда.Второй раз слетел на днях слетел,мы спали и он у нас в ноги уполз и грохнулся,я проснулась от глухого стука,ребенка нет и плача нет,где искать...смотрю,а он между батареей и кроватю,на животе лежит и ржет.

 

Насчет подгузов МЕрисы,мне кажется,что они стали маломерить,мы трусы и подгузы L носим,весим 9200,щас пачка заканчивается будем XL покупать,т.к. видно,что врезаются,раньше того небыло!Гунами тоже пользовались,ваще не понравились,такие жесткие,вообщем остановились на Мерисах.

 

Про обувь,я купила АНдрею,тут на днях,ботиночки Котофей,фотку потом выложу,на распродаже в Кораблике по 1100рублей,20размер,стопа щас у нас 10см,надеюсь,что к лету как раз будут!

 

Про одежку на улицу,я купила своему куртку и полукомбез мембрана,просто суперрр,одеваю ему если минус на улице колготки,носки,бодик и кофточку флисовую,если больше минус пяти поддеву флисовую,если выше нуля,то только бодик,колготки и носки.Заметила,что раньше,когда у нас был обычной комбез,то он всегда потел,щас этого нет и руки и нос всегда теплые,если ветер,сверху флисовым пледиком накрываю и все!

Кстати заказала из Финляндии Рейму на следующий год(слитник зимний,куртка зимняя и полукомбез,куртка на эту весну и полукомбез,все мембрана,две шапки,всего 200евро отдала),ваще за копейки в МСК один слитник зимний 5000 с лишним будет стоить.

 

ОЙ всех с датками малышей и мамочек!

 

Девчонки,а что теперь нельзя линеки вставлять?а как теперь узнавать,у кого датки? и дни рождения у мамочек,где смотреть?

 

а как сделать аватарку,а то я какая-то безликая?

 

а кто уже в прогулку пересел?мы собрали,но че-то мне как-то боязно и непривычно!

 

наша Инглизина уже нам впритык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, привет. Мы уже прогулочный блок поставили. В люльке тесно. Гуляли один раз ток в прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Фуухх, наконец-то всех перечитала)

 

За водку на темечко и коньяк для сна - это жесть!!! Не представляю как над нами издевались! Мне тут бабушка советовала дать Лизе соленый огурец пососать для прорезывания зубов!!! Я была в шоке))))

 

Я Лизу одеваю так- человечек+чиковский теплый костюмчик хб+комбез на овчине! Спим в прогулке на террасе, ветер не задувает и я ее ничем не укрываю.

 

С поильника мы водичку пьем, хотя до этого ни бутылки ни соски не признавали! Еще тянется к стакану, когда я воду пью) давала ей ,то вроде получалось но больше пролилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я тоже с яблочного планшета, тестов никаких нет))))

 

Сама себе аист и Нафаня, с днем рождения, девчонки!)) Красавицу Селиночку с 7 месяцами!!!)))

 

Brusnika, да ну вроде обошлось все) Постараемся больше не летать, не надо. Лучше пусть ползает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, моя в инглезине ещё нормуль ездит, точно до весны доездим, хотя в 5 месяцев она уже была 67см, а сейчас правда не знаю, в 6м. у врача не были ещё)) Потом же посадить можно уже будет туда и всё)). А как снег полностью сойдёт, то в летний вариант пересядем, у нас там спинка жёсткая и раскладывается до конца в положение лёжа...

 

.Второй раз слетел на днях слетел,мы спали и он у нас в ноги уполз и грохнулся,я проснулась от глухого стука,ребенка нет и плача нет,где искать...смотрю,а он между батареей и кроватю,на животе лежит и ржет.

Brusnika, у нас точь в точь так было со старшим, в ногах ночью уполз и там упал, причём не на ковёр, а на паркет(( Всё обошлось, точно до года это было, а вот точный месяц не помню, но я от рёва проснулась правда, ревел от испуга больше похоже! Но вот если честно как так они умудряются я до сих пор не пойму)))) У меня кстати я Элю до сих пор - где оставишь, там и возьмёшь, это наверное мне в равновесие с первым шустриком такой подарок, с первым я вообще с 2 месяцев ни на секунду оставить его одного не могла ни где кроме манежа))))) Такие разные дети у меня, сама диву даюсь!!!

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, meowth//, Мамашка Светлашка, спасибо,девчонки,за поздравления и пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно те, кто только к нам присоединился, не стесняйтесь говорить о своих днях рождениях и датках своих карапузов. Без линеечек, как без рук((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу и не могу уснуть!!! Суставы в коленях крутит...до родов такого не было, а сейчас очень часто! Кто-то сталкивался с этим? Может какие-то мази помогали? Мы на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас период гриппов всяких настал, простуд, как потеплело, кто-нибудь пользуется какими-нибудь противовирусными для ребенка?? кроме оксолин. мази), знаю еще свечки виферон, но их вставлять надо..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, а сколько сейчас у вас Максимка весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, насчет авы: у себя на личной странице вверху нажимаешь "редактировать профиль" и загружаешь фото, только оно не должно превышать 100 кб.

Всем доброе утро! Моя красавица сегодня сама себя превзошла-спала только на руках (((( Что с ней такое?...((( На зубки как-то не похоже вроде...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, я периодически даю афлубин, но один раз мы все таки умудрились переболеть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...