Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Девчонки, я охренела прям, почитайте отзыв по ссылке на плавочки детские! Уржаться! Человек нормальный?

Ссылки скрыты.

Оптимистичный отзыв такой особенно фраза "если ребенок утонул" :Crazy:.Автор жжёт, называется. Реальный ужас... :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое отвратительное то, что меня мама отговаривает, грит мол не справлюсь я, с одним то еле-еле... Вот прям доказать хочется, что справлюсь, и со вторым уже проще будет, я уверена. Единственное что беременность пугает, если опять столько же ограничений, то с маленьким ребенком тяжко будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Я тоже не представляю, как это с двумя маленькими справляться, у меня между детьми разниза 15 лет, с однй стороны так жаль "потеряных" лет, ведь можно было столько этих детей наделать, а с другой стороны первый уже самостоятельный, и такой надежный помощник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, стульчик офигенный, тоже такой захотела, но нам отдали и поэтому рыпаться не буду... Но если будешь брать кипельно белый, то старайся сразу подтирать салфетками тыкву и особенно морковку, чтоб не стоял долго испачканный, въдается сильно во всё просто.

 

 

Я сегодня Насте дала бутылку с водой для ознакомления))) Поиграла, грамм 10 выпила.

Oksik-K, идентично, давно знакомлю, только у нас чуток по другому - поиграла, грамм 20 вылила :Crazy:

 

natasp, уражалась насчёт плавок, вот дествительно же, ума палата бывает у некоторых... Рекламу дала чтоб "продать"))) :think1: Насчёт третьего ты молодец, в этом возрасте третьего, да ещё с двумя достаточно взрослыми детками, самое время!!! А я очень жалею что мужа своего теперешнего только в 28 встретила, пока всё утрясли с перелётами и перездами, разводами и переменой места жительства, вот первый и получился у меня в 31 только, а вторая в 35, сейчас жалею что чуть раньше второго не родила, но с моим Сашей это сейчас легко рассуждать, а тогда мы с мужем даже и думать не могли о втором, все силы и всё время на первого уходило, хорошо что хоть решились то, мы осознанно дочу делали))) Еслиб я мужа встретила лет на 6-7 раньше, то я уверена что был бы сейчас как раз уже ретий, люблю его очень, и детей от него хочу, но уже всё, да и не потянем мы материально сейчас третьего, это получается что мне вообще не работать, а позже уже поздновато будет, мне если честно не нравится когда у маленьких детей совсем прям мамы в бабушки годятся. :sorry:

 

Circea, конечно справишься, это только кажется что не справишься, ты родила первого как и я старшего, если не совсем уж ураганный ребёнок, то справится можно будет даже с погодкой, но с погодками конечно будет потяжелее, но с другой стороны у вас дом, лифтов нету, своя территория есть, это заметно облегчит тебе жизнь!!! Давай рискуй, особенно если троих хочешь, потому что если второго рожаешь в 35 как я например, то времени мало потом уже остаётся на третьего, я вот уже не хочу например, работать хочу, надоело клушей домашней быть, только если почти все погодки у тебя будут трое, но тогда тебе надо будет памятник поставить за самоотдачу, потому что на себя тебя уже будет не хватать))

 

 

Я тааааак хочу дочу, что готова и на третьего и на четвертого. Но как подумаю, что и третий и четвертый могут оказаться мальчиками ( с моим-то ювелиром), желание пропадает.

Нафаня//, я тебя понимаю, если б мальчик сейчас был второй, обязательно за третьим бы пошла, вопреки всему здравому смыслу, уговорила бы мужа даже еслиб против был, но страх что опять мальчик будет наверное мой пыл бы охладил.... Я кстати мужу так и говорила, если второй мальчик, за третьим пойдём))

 

kaviva, терпеть не могу запах вот этот, каждый день чистые лифчики одеваю и ночнушки меняю иногда по 2 раза за ночь, хоть и с прокладками сплю, но иногда они съезжают ивсё молоко мимо... Но моей кстати помоему пофиг, она ест любую сисю, главное что это ТИТЯ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заглянула малому в рот, а на верхней десне, тоненькие прозрачная полосочка с лева где передние зубы. Это что, уже скоро зуб вылезет? Не рановато ли для 6,5 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а сколько недель у тебя, уженормально видно пол, да, или ещё есть сомнения у врачей!? Муж ювелир))))) :class: Друзьями будут погодки , весело будет им вместе! Ну третьего то точно должны дочу сделать! ;)Ты очень молодая, ещё всё впереди)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, 16-17 недель..это точно)))ну на 3 точно решусь не скоро)))ну фото делала узистка..вечером попробую показать..мальчик или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, 16-17 недель..это точно)))ну на 3 точно решусь не скоро)))ну фото делала узистка..вечером попробую показать..мальчик или нет..

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну да, 16-17, вроде и не мало для определения пола, но мне сказали что девочка только в 20 с лишним, до этого не видно толком было, сомневались и поэтому не говорили... Ну а насчёт не скоро и правильно, тебе не обязательно спешить, у тебя времени в запасе пока очень много, а там уже и решите когда лучше и надо ли вообще!!!)))))))))))

 

А я своей хочу на др костюм с юбкой американкой заказать, типа этого Хотя ещё долго, подумаю об этом в мае))

Marmel@dk@, и я такого плана хочу на годик, будет лето, классссс, хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, мне кажется, что 2 мальчика тоже очень неплохо!!! у них с такой небольшой разницей в возрасте будт очень много общих интересов. А вы с мужем ещё так молоды, так что ещё может и 3-я девочка получиться)))

Mamacita//, а у нас с нового поильничка вчера тоже грам 5-10 выпила, а потом поняла, как удобно резиновым носиком дёсна чесать, и сейчас. только пить даю, она его так смачно начинает елозить, что прям резиновый скрежет стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, у нас резцы верхние тоже в 6,5 вылезли 2 штуки

Девочки у меня все шиворот на выворот не седим не стоим, а ползать начали

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  с пареньком )))))

Изменено пользователем таталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ну я так и думала что мальчик))))я еду на лифту там женщина санитарка такая говорит сразу что мальчик я в шоке аж была)))

cherry117, спасибо))конечно мальчик хорошо))))

 

таталья, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я прям под каждым словом готова подписаться, что ты про мужа пишешь. Встретила б раньше- был бы сейчас уже второй как минимум)) мы тоже с 28 лет вместе, хотя знакомы с 26 были - дружили)) а до этого замужем была, но к детям не готова была с тем мужем... а вот с 29 только планировать начали и к 31 получилось))

 

Посмотрим, что дальше будет, я сложностей не особо боюсь, для меня главное, что жить есть где, жилье не съемное, главное - здоровье чтобы было)) а то планировать то можно, а как на самом деле получится одному Богу известно... У нас знакомая сейчас 38 лет двойню родила, старшему 14 лет, захотели деток, чтобы не рисковать - решили сразу эко - вот и получили подарочек в виде двух деток)

 

cherry117, мы тоже чешим поильником, я даже даю ей специально - она успокаивается...

таталья, а почему шиворот навыворот? некоторые детки сначала ползают потом встают - мы например тоже так)) на четвереньки встали в 6, поползли и еще как поползли в 7, встали в 7,5... а нормально так и не сели, мне кажется ей не нравится сидет просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, мы тоже не сидим не стоим..но ползать начали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, поздравляю с хорошим узи, главное чтобы все в порядке было, а девочку ещё сделаете! Я вот тоже из тех, кому и хочется и колется третьего родить, меня и возраст останавливает, и вопросы материально-бытового характера. Я вот многоденым семьям (нормальным, не алкашам) всегда искренне завидую и уважаю, у них мне кажется мозги по-другому устроены, о материальном не думают. И о себе тоже. Я так не смогу, я меркантильная лентяйка ))))) У сына в классе у девочки в семье 8 детей,так её папа ни одного собрания родительского не пропустил,ещё и вопросов больше всех задает, видно что очень занимается дочкой, и остальными наверное тоже также, прям молодцы. А у полкласса родителей ни разу не видела, им с одним-двумя детьми некогда на собрания ходить.... про пап вообще молчу, папа в школе зверь редкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто читаю, чт у всех тук сначала сидят, а потом поползли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, мы тоже ещё толком не сидим (на полупопие садится опираясь на ручку, а так заваливается ещё), ползаем уже неделю. Вставать начала, так вообще сопротивляется не усадишь даже на коленках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,красивое!!! я, девочки, все-таки голубое заказала (надо было вчера уже решить).

Девочки, я вообще понимаю, что реально платья нужны, когда ходить нормально начнёт, но такая она клёвая в платьях- девчёнка) И то розовое в горох из Картерса по-большому счёту нужно было больше мне, у нас пока не так и много платьев: это будет 5-е. Ну как же её на ДР не нарядить.

 

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, мне в 14 недель сказали, что скорее всего девчёнка. в 20 подтвердили это. Но бываети т так, что мальчик девочкой становится- у меня подружка до тетьего УЗИ все Мишку ждала- родила Ксюху , а бывает и наоборот :D а вообще 2 мальчишек- это по-своему здорово, им так играть будет классно, когда подрастут, вещи от первого остались куча, и можно им в одной комнете жить, хотя и мальчик с девочкой могут в одной. но так лучше) Вообщем я тебя пока поздравляю с ещё одним пацаном!!! :flower: а если. что изменится- ещё раз поздравлю)

 

таталья, моя тоже не сидит. Если посадить- падает) Но на четвереньках стоит и пытается уже передвигаться, правда больше назад :D

 

Circea, мне прям обидно за тебя . . . что значит: "с одной не справляешься"? она же у тебя первая, все в первый раз, а со вторым уже всё знакомо, не так страшно, невры крепче) Захотите - справитесь!!!

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  с хорошим узи тебя. Мне в 17 сказали мальчика на Алису))) мне кажется пока у ни там все отечное и оооочень похожее! Но погодки чаще всего бывают однополые, если судить по обновлению крови. Главное чтоб малышня здоровая была!

 

Mamacita//,  я тоже каждый раз белье меняю и прокадки. И она всегда всегда в таких ситуациях брала грудь. Но вчера мне показалось, что она из за той бутылки грудь не взяла, по крайней мере я это связала так: подсовываете мне гадость всякую - не возьму теперь и сисю вонючую. Теперь знаю что она и без груди может уснуть, именно без груди вместо соски, ну как бы успокоиться может без нее. Но вот когда реально голод замучал, то я уже сходила и помыла грудь, поменяла все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ι и наши поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, это самое правильное-пополз-сел-встал

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с мальчишечкой вас! Какие ваши годы - и девчонок еще нарожаете)))нуу если захотите

 

kaviva, мы все время на груди засыпаем, но мне кажется не как с соской а именно наелся и отвалился) я тут гречку погуще пару раз сделала так она отрубикась прям в стульчике-наелась наверное, это конечно не вариант на ночь, но сам факт меня радует, что без груди уснула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, меня свекровь уже второй день задалбывает показать ей Марка по скайпу, а мне реально некогда, он то спит, то просто не до этого... она дома и ей там делать нефига! а еще муж тут ляпнул что он ее к нам в дом поселит! ага, щас! я уже от своей то мамы хочу побыстрей в свое жилье переехать, а тут еще чужой мне не хватало, да еще и такой суетной! я ему сразу наотрез сказала: или с мамой живи, или со мной! :D вот еще придумал... тем более помощи от нее с гулькин нос, а лишние ахи-вздохи нафиг не нужны... она конечно вряд ли куда сама поедет, у нее у самой дом под Нижним и там все родное, к тому же старший сын с женой и дочкой приезжают туда всегда, но сам факт что муж про это думает меня бесит)))) фух, выговорилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У нас сопли ручьем. Только у Маши закончились, у Насти начались(((

Circea, да, именно такой стульчик. Я меня он и сейчас белый вполне))) Пачкаются ремешки сильно и нижняя пластиковая часть, но отмыть несложно. Я думаю, что с погодками ты вполгне управишься, это вполне реально.

kaviva, у меня на случай хлестания из груди всегда есть полотенчико под подушкой. Я одной кормлю, а вторую затыкаю, чтобы не сильно белье нательное и постельно пачкать.

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с мальчишечкой тебя!!! Ты прям за мамой потворяешь за своей!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, поздравляю! двум мальчикам погодкам будет весело, будут всю жизнь лучшие друзья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, у вас все как положено, так и надо, чтобы пополз сначала, потом сел с четверенек и встал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...