Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

мы из ПК... 7 месяцев и 2 дня - вес 9600 (+500) и рост 71 (+2,5), сделали третью прививку акдс и гепатит))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети спят, какое счастье, правда старшему уже вставать пора!

 

meowth//,  конечно отдельно жить это здорово! У нас слава богу это понимают абсолютно все и мои родители, и его, и муж и я!!!

 

Мы сегодня всем табором ходили на массаж, Максим нас фотографировал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  ну наконец-то! С приехалом вас! Ждем рассказ и надеемся, что все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, С выпиской вас и возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, А в какое время ты даешь кашу? У меня вечером как-то не получается, только если в жидком виде, уже в кроватке перед тем как уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну погодок я не планирую, конечно))) съездим отдохнуть осенью и потом уже будем планировать, Варюне уже почти полтора года будет к тому моменту)

 

А у всех молочко течет? У меня практически нет, прокладками ооочень редко пользуюсь. Ночью поскольку частенько едим и перед сном хорошо высасываем все - уже давно не течет. А днем тоже редко стало, обычно если перерыв большой и выпью чай горячий или суп съем - тода да, чувствую прилив, но все равно не ручьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо))точно)))только у моих братьев разница ровно 2 года))))

 

meowth//, EvliMutluCocuklu, Капризный Слоник, Розовая роза, спасибо))))

kaviva, спасибо))ну не всегда..у меня на одном форуме девочка погодок родила(они разнополые) и у другой тоже детки погодки разнополые!!посмотрим через месяц подтвердят мальчика или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, какая то прелесть год назад мы конверты на выписку выбирали, а теперь костюмчика на 1 год)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, у меня тоже редко течет,все также,как ты говоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, И у меня очень редко молочко течёт, пачку прокладок в лифчик купила, так и не использовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня семь месяцев! Как же быстро летит время, хочется его остановить. Мы ползаем по пластунски, встаем на четвереньки, не стоим и не сидим пока(два дня полулёжа только), беззубые. Вес и рост узнаем в четверг. Хотя может сама вечером померию.

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с хорошим узи. У моих знакомых 3 узи девочку показали, а родился мальчик, вот сюрприз то был маме в родовой, накупили кучу розового барахла и коляску девчачью)) у них превенец, поэтому им не принципиально было, но я бы точно в шоке была)))

Neema, с выпиской!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  ну конечно не всегда, у меня брат с сестрой погодки! Тут по-моему предугадать невозможно, время покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, поздравляю!!!

 

Neema, С возвращением домой, теперь все будет хорошо!!!

 

У меня вообще молоко не течет и приливы я не чувствую... За сегодняшний день ляля моя ни разу ни взяла грудь, так вообще нет приливов как будто и молока у меня вообще нет, зато ночью через каждый час сосет).

 

А я сегодня выбралась на стрижку, теперь хоть человеком себя чувствую))

 

А еще девочки и смешно и грустно к нам на выходные приезжал папаша наш привез пачку подгузников и 500 рублей...... Я теперь себе ни в чем не отказываю)))))

 

Marmel@dk@, С семерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, я днем даю, это днем ее так выключает, вечером конечно все равно б разбудила перекладывая. да и на ночь конечно же только грудь

Neema, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, про папу вашего я в легком шоке конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Валечка с возвращением вас домой, умнички!

А у меня нет никакого настроения((( Представляете, мои родители разъехались((( Пока еще не разводятся, но все видно к этому((( 44 года женаты, им обоим скоро будет 67 и чего... Не хочу писать, что и как, но с таким человеком, как мой отец жить не просто сложно, удивительно, как она вообще столько лет выдержала, но и то, это он ее выгоняет(((( В общем, жуть какая-то(((

 

Южник, наш папаша сегодня к нам приехал... Еще пока не знаю, будет ли нам 500 рублей, а то может и этого не заслужили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, да... когда так долго прожили люди вместе непонятно что уж разъезжаться то... ну может еще все наладится?

а папа ваш надолго к вам?))) с подарками хоть приехал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, нда уж папаши наши веселые)))

А про родителей жалко да, мои живут 32 года дак тоже в последнее время все о разводе у них разговоры, вроде и в шутку но они такие частые эти разговоры......Маму поддерживай....

meowth//, я сама от него шокирована...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мне очень нравятся голубые платьица. На фото моя Полинка в 2,5 года

post-91047-0-17491200-1360678216_thumb.jpg

 

Neema, с возвращением!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с зубиком вас, как Максимка перенес? Спокойно? Без температуры и капризов?

Ты знаешь, Лен, капризный он у меня сам по себе, поэтому я думаю, что это не из-за зубов, жидкий стул был прям вот за пару недель началось, как вылезти ему и в принципе больше ничего, ттт. Но то как его вообще десна беспокоят, я вижу с 5 месяцев.

 

meowth//, на неделю приехал, он по работе здесь. Никаких подарков не увидела, Ирин... Ну, может еще додумается, сходить и купить хоть что-то ребенку.

 

Девочки привет...была на узи...предполагают мальчика,как я и думала))))мужу пока не говорила)))

Ой, как классно, два парня!!!! Поздравляю!)) Раньше мечтала о двух сыновьях)

 

Да я просто читаю, чт у всех тук сначала сидят, а потом поползли

А еще знаешь, как бывает, когда ребенок уже сам пошел, а потом только ползать начинает и такое бывает))

 

А у кого ребятишки сидят скажите, у кого-то садятся из положения лежа? Мы только с четверенек садимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с сыночком!!!!!!!!!!!

 

Зашла к вам на пару минут всего, старшая очень сильно заболела, температура 39,5, сбивается только до 38, ничего не ест. Как бы Алиску не заразила. Все, убегаю кушать готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, у меня со всех положений садится и встает. и сейчас пытается делать шаги сам держась за бортики кровати и двумя руками и одной рукой. ползал недели 2 наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, ага голубые полатья- прелесть!!! Малышка чужесная!!!

 

Неема, с вывпиской!

 

Мамашка Светлашка, грустно про развод . . . но вот моё ИХМО, если вместе плохо- то надо расходиться и в 20 лет и в 60 . . . а отец на старости лет один остаться не боится? я поняла, что он инициатор этого . . . но грустно всё равно.

 

Южник, про 500р. тоже не радостно :( блин. ну что за мужики . . . надо с ним оффициально разводиться и алименты получать хоть, а не 500р. с барского плеча((( или м.б. ещё помиритесь?

 

Circea, у меня молоко течёт только когда сцеживаю одну- течёт из другой, но не ручьём. а капельки. А так нет. Я вообще никогда лифчик не одевала- только маечки.

 

Marmel@dk@, с семёрочкой вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с подарками хоть приехал?)))

Нам сейчас сказали, что у нас итак игрушек много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...