Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva,  мы тоже не ползаем, и не пытаемся, не садимся, лысый и беззубый! Единственное говорит все слоги подряд, не останавливаясь! Сидит, если посадишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто- то тут писал что какую-то прививку нельзя делать если в доме есть беременные. не помните какую?

от краснухи и кори- там живой вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, а ты сама карусель делала да, вкусно? Мне ингридиенты понравились, но не представляю что получится, лук то кстати там вообще?

Оба салата делала, съели на ура. В Карусели лук надо прям измельчить хорошо и не вот прям много, пикантности придает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Нэнни продается в Детском мире еще ,стоит 800 с чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я ж реально решила, что она тебе говорила. типа как : "мама, дай поесть" вот как себя понять: я тоже не верю в осознанность слов в 6 мес.. но тебе поверила

Галь, да ты что, просто МАМА и всё - первое слово, помнишь как в песне)))) Мам есть давай, ржу не могу, нееее, я тоже не верю в обращение в 6 месяцев к маме словом - ;)мама))))))))) Кстати мне говорили что дети в роддомах тоже первое слово в основном- МАМА говорят, так что вот так, это заложено в нас так....

 

Мамашка Светлашка, natasp, спасибо!

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, вот и хорошо, что мы здесь общаемся, вот так послушаешь кого-то, причем элементарные вещи и словно открытие для себя сделал)) Есть над чем работать - над собой, меняться в лучшую сторону, дети нас вообще поменяют, развернут на 360 градусов и это хорошо, обновление всегда хорошо! Делай выводы! Видишь уже сколько позитивных аргументов нашла в своей семье, да и с дочей. А еще есть детишки, которых нельзя подгонять, они начнут все делать, только когда сами будут в этом уверены. Она у тебя здоровая, красивая девчонка и все будет у нее вовремя! Верить только в нее надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас подружка позвонила, у нее умер свекр, может кто помнит я рассказывала ,брат у нее умер недавно. Такой дядька хороший был(свекр)! Осенью виделись с ним у них в гостях, огурец прям, без морщинок, без живота.... Думали у него дерматит, а у него лимфома оказывается была, год лечили антибиотиками. И сегодня умер дома... Так грустно... Уже родителей начинаем хоронить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а все салаты почти с майонезом. а я апросто обожаю горошек зеленый, свежий огурчик,яйцо, лук зеленый,майонез! няммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну вот она себе в голову вбила, что должен быть третий покойник в семье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня муж такой очень любит, но это не застольный салат всё таки, больше домашний я считаю))))

 

natasp, (((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем вот так, спасибо Господи!

Молодцы, бойцы!)) Восстановление вам еще предстоит, но самое страшное, как я поняла, уже позади)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, очень рада, что самое страшное позади, работы конечно еще много у вас, но с таким позитивным настроем вы точно справитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, аа тебе для застолья. я не увидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, вы с Анютой умнички! много чего хотела вам написать, пока читала, а теперь мысли не соберу . . . ещё раз устыдилась того, что я расстраиваюсь из-за всякой ерунды . . .

а у вас будет всё замечательно, да и сейчас уже хорошо!

:)

особенно порадовала красная икра на завтрак))) я никогда в такой больничке не лежала) помню мы в РД запеканке из манки и творога рабовались. Хотя лучше, конечно без больниц, хоть и с икрой

Наши @@@@@@@ всегда за вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Вы с Анюткой молодцы! самое страшное позади, теперь всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  вот прикол! Отлучиться я смогла, а вот накормить папа ее так и не смог. Я пришла и дала ей ту же бутылочку, что и папа полчаса пихал. У него не ела, у меня запросто. Просто грудь разрывалась поэтому я бутылку в сторону убрала. Вот какая вредина!))))

 

Neema,  много чего пришлось пережить, все будет хорошо, самое страшное позади! Молодцы!

 

Татьяна Счастливая,  одинаково написали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Точно одинаково, наши мысли сходятся!!!!Блин хотела нравится поставить, но на сегодня мой лимит исчерпан. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, всё будет хорошо, обязательно, вы обе умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, вы большие умнички и очень сильные девочки! теперь все будет хорошо и Анютка скоро будет видеть все краски этого мира двумя глазками! :flower:

 

в общем мы тут все примерно одними словами выражаем свои поздравления и пожелания, т.к. очень за вас переживали и желаем только скорейшего выздоровления!)))

 

Упругий пуз, мы тоже еще беззубые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сегодня после фитнеса зашла в Ашан за покупками (дорвалась точнее до покупок, т.к. денег на кассе не хватило, пришлось картой доплачивать :) ). А муж в это время опять сидел с детьми, как и всегда в среду........

Ну когда же он научиться нормально кашу Насте делать??? Опять намешал какой-то ком сухой, не проглотишь!!! И жалуется, что не ест. Типа "ты молока не оставила, про масло или детское пюре не сказала". А чего толку-то??? Если такой густоты кашу делать, то она ее никак не будет есть, хоть чего ты туда намешай)))

Ну вот чего с ним делать? 100 раз уже показала, как должна выглядеть каша, сколько ложек туда положить и т.п., нет каждый раз мешает ком холодный и пытается им Настю кормить. Ну не дурак ли??? :girl_mad: (Хорошо хоть бабушка пришла и додумалась кисломолочку дать бедному ребенку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мда... мужчины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, с выпиской вас!!! Дай Бог вам здоровья и скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...