Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

есть еще вот такая штука, но написано что от 18 (!) мес. странно, почему так поздно?

629-dire-kid.jpg

крепиться он к стулу обычному ремнями.

 

и такая:

a93bee178d25a0a25085af9ef9842cc9_97747.jpg

но вес уже побольше конечно и не такой он компактный...

Первый стульчик без фиксатора, поэтому и от 18 мес. Ребенок до 18 не будет без ыиксатора сидеть, будет вставать постоянно и убегать. А второй вариант вполне подходит от 8-9 мес наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Смотрю у всех прям достижения, Макс встал, Марк пополз, поздравляю!! :flower: ! Даша тоже вчера начала по полчаса петь БА-БА-БА-МА-МА-МА, и встала на четвереньки и начала раскачиваться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  с ползушками! Мой сын помню пополз за фотоаппаратом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, Симпатичная коляска. А мой малой из люльки вырос уж давно, тоже Peg-Perego . У меня сейчас Peg-Perego GT3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  вас тоже с достижением!

 

kett25,  и вас с достижением! Каждый день у всех что-то новенькое! Класс! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю, у кого только пополз, у кого сел, встал на четвереньки... А я со своим уже не знаю, что делать... идти хочет... Стала замечать пару дней подползает к дивану, всает, разворачивается спиной и отпускает руки, а равновесия то нет, весь как на шарнирах... Капец полный... Ну вот куда он торопится... Вроде стараемся рядом с ним ползать, а не ходить.

 

Розовая роза, С достижением Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, ваш хоть ползает и хочет ходить, а мой не ползает и даже не встает на четвереньки, а ходить надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а там кажется пристегивалка есть, на первом стуле...

второй да, от 6 мес пишут...

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Егор вынужден был ползти, ему пульт от телевизора ну просто позарез как нужен был. Вот я сказала: "Нужен, ползи"))) И ваш научится. Свекровь мне рассказывала, что у нее дочка ходить раньше начала чем ползатть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, колеса не маловаты? если и для зимы рассматриваешь, то двойные небольшие колеса с трудом будут по снегу идти. а так мне нравится все.

 

Нафаня//, да! пульт нам тоже очень нужен! и айфоны наши еще! необходимы просто)

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, колеса не маловаты? если и для зимы рассматриваешь, то двойные небольшие колеса с трудом будут по снегу идти. а так мне нравится все.

 

Колёса тоже меня смущают немного. Просто я не знаю, вот сейчас , когда снег сойдет пересажу я её в эту коляску, откатаемся весну, лето, осень, а на зиму она вроде как не подходит.Или санки на зиму хорошие купить? Но ведь не всю зиму сможешь на санках ездить, бывает ведь и слякоть. Короче, голова пухнет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я такую штуку на стульчик. чтоб ребёнок сидел видела в контакте в группе за 600р.. и такукю. как Света показывала. чтоб водить малыша. поддерживая за 250 вроде. мейд ин Китай. конечно.

 

сегодня не только у нас достижения новые- классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  у тебя люлька пег перего не GT-3?

 

У них прогулка хорошая, мне нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, а кинь ссылку на группу вконтакте, пожалуйста!

 

метеоритный дождь наверно повлиял на новые детские достижения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня Настя села с четверенек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Йо-хууууу!!!!

(радуюсь)

правда сначала я ей показала раз 10, как это делать, а то на четвереньках уже 2 недели стоит, а сесть сама не могла, а теперь получилось. Что за ребёнок, преворачиваться я её учила. на четвереньки вставать учила, теперь и сесть надо было показать, как)))) Но главное- результат!!! Сейчас села сама и играет) А ползти пытается только назад.

Поздравляю вам с новой умелкой умница Настюша.

 

афигеть! 4-й зуб пробился. итого снизу торчат уж давно лве единички.а сверху слева двойка прорезалась и слева единичка сейчас.

с новыми зубками вас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а там кажется пристегивалка есть, на первом стуле...

второй да, от 6 мес пишут...

Аааа!

 

метеоритный дождь наверно повлиял на новые детские достижения))))

Нам по-боку, будем ждать астероида)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по-боку, будем ждать астероида)))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Егор вынужден был ползти, ему пульт от телевизора ну просто позарез как нужен был. Вот я сказала: "Нужен, ползи"))) И ваш научится. Свекровь мне рассказывала, что у нее дочка ходить раньше начала чем ползатть.

У меня тоже как увидит пульт или мобильник, планшет, так торопится, ползет)) к своим игрушкам так не торопится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, у тебя люлька пег перего не GT-3?

 

У них прогулка хорошая, мне нра!

у меня Пег Перего Кулла авто, там только люлька, правда спинку можно приподнимать, она у меня сейчас, когда не спит, сидит в ней, смотрит по сторонам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, свекр даже с ним разговаривать не хочет..как он поступает с девушками,женами...он короче еще взял и продал медали дедушки,а дедушка вроде воевал на войне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Привет! У нас было срастание малых половых губ. Ходили к генекологу, она руками разорвала , что дочка даже ничего не поняла. У нас было ввиде тоненькой пленочки в несколько мм. Сказали мазать детским кремом там каждый день и следить... Больше такого не было. Так что советую сходить к генекологу)

 

Девочки, вы наверное меня не помните- я пишу только когда есть вопросы, простите уж меня) Совсем нет времени часто заходить сюда, а когда появляется, то перечитываю все страницы , которые не читала. В итоге, пока перечитаю, вы уже все обсудили) Хочу исправиться, примите меня в свою компанию?)

Я с вами с самого начала беременности. 3 июля родилась моя радость- дочка Милана. Родилась она в срок, но очень маленькая, вес был 2590, а рост 48 см.Сейчас нам 7,5 месяцев, вес в 7 мес был 8 кг, а рост всего 64 см.Умеем быстро ползать на четвереньках, сидит и встает в кроватке. И еще 2 нижних зуба)

Как у многих здесь девочек, мы тоже очень плохо спим ночью!!!!!!! Я хожу как зомби и сил моих больше нет... Спит с нами, в ближайшее время тоже планирую отселять.

Вот так) Извините, если вышел скомканный рассказ, дочка постоянно отвлекает!

 

Mamacita//, Аня, привет! Меня зовут Оля) Читала про твои мучения с сосками и бутылочками. Расскажу как я приучила к соске- может тебе поможет) Дочка никак не брала соску, что я только не делала! Нам подошла соска Авент самая обычная , в виде соска груди. И еще понравилась пустышка за 11 руб( в аптеке продаются) . Я совала ей соску ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! Особенно сразу после груди, только отрывается, я ей сразу соску в рот и так все время. Когда засыпаем на ночь ( я лежу рядом с ней, она сосет грудь и засыпает), я вижу, что она уже поела и просто так меня сосет- я ей хоп соску) В общем так и приучила) Желаю удачи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka,  спасибо за ответ, добро пожаловать, я тебя помню конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, привет! помним, конечно! добро пожаловать к нам снова!

я тоже 3 июля родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я. Температуры нет! Представляете? Во нервная система! Я даже и не представляла, что так может организм реагировать! Встала, как не в чем не бывало! Единственное, что сын в 6 утра к нам пришел и говорит:" Ну что? Астероид пролетел мимо?" во копец дети перепугались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  блин, бедные дети, ужс что творится! Вот и не знаешь в каком возрасте тяжелее с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...