Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Любимая фраза нашего педиатра " Это не вы должны гармонично вливаться в жизнь вашего ребенка, а ребенок должен гармонично вливаться в вашу жизнь!" Согласна... но пока едим и спим когда царь разрешит! :D

Любимая фраза нашего педиатра: "Ребенок родился- чистый лист, лепите что хотите!" но вот тоже как то "лепится" с трудом. Оба все соки выжимают из меня, вот и лепят меня, лепят!!!

 

mellena, у меня эта дрянь постоянно. Я прижигаю йодом или мажу тетрациклиновой мазью. Очень быстро проходит.

Тетрациклин нельзя при ГВ вроде, аккуратней!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любимая фраза нашего педиатра: "Ребенок родился- чистый лист, лепите что хотите!" но вот тоже как то "лепится" с трудом. Оба все соки выжимают из меня, вот и лепят меня, лепят!!!

 

 

 

Вот и я говорю, вроде опытная мамаша, так нет второй ребенок из меня веревки вьет. Старший тоже совсем ручной был)) Что-то явно я не так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто, что подскажет.. У меня, у ребенка нет соплей, но в последнее время бывают хрюкающие звуки, как будто они где-то далеко. Соплеотсосом ничего не отсасывается, но козявки желтого цвета.. Раньше белого были. Как думаете? Ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрациклин нельзя при ГВ вроде, аккуратней!

 

mellena, у меня эта дрянь постоянно. Я прижигаю йодом или мажу тетрациклиновой мазью. Очень быстро проходит.

йод, как и все спиртсодержащие оастойки подсушивает герпетические высыпания, а тетрациклиновая мазь- это антибиотик, на вирус герпеса (и на другие вирусы тоже) она не действует никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, А по каким признакам поставили такой диагноз? Только из-за гипоксии?

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Mamacita//, Розовая роза, Спасибо девочки!! :girl_bye::D :D :D ! а я позорница, забегалась и забыла что у дочи днюха сегодня! От вас узнала!!! :confusion::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry117, Спасибо.

 

Записалась к платному, ближайшее на среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, А по каким признакам поставили такой диагноз? Только из-за гипоксии?

Это не я писала про диагноз... А Счастливая мамочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, Чет я глюкнула :sorry: , изначально вопрос адресовался Счастливой мамочке. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, По поводу герпеса, мне тоже помогает валокордин или корвалол. Как можно чаще в течение дня смачивай место на губе, где вскочил герпес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, нам невролог тоже парез ставила дура!!!! все нормально оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  хорошо что заглянула, а то бы пропустила :D

 

Ой, дечонки, у нас и с дневным сном чет беда какая-то, стою, качаю на балконе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я тоже так иногда стою. и по 40 миню бывает. но редко .ттт.

 

а у меня сегодня ещё одна радость. вернее 2 радости

первая: Настя съела в обед 130гр. и на завтрак 120гр. каши!!!!!!

 

а вторая: поползла вперёд моя девочка. как-то рывками. медленно. но вперёд. зря я её не пускала на пол раньше. может поползла бы и раньше.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Ну чтобы ставить такой диагноз здоровому ребенку, нужно быть полной дурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто, что подскажет.. У меня, у ребенка нет соплей, но в последнее время бывают хрюкающие звуки, как будто они где-то далеко. Соплеотсосом ничего не отсасывается, но козявки желтого цвета.. Раньше белого были. Как думаете? Ничего страшного?

я парилась на эту тему сильно. думала насморк. не он. оказалось, что у максима такая реакция на зубки. пару тройку дней сопли хрюкающие, которые не отсасываются, а потом хоп проходят и хоп зуб тут же.... я связала так :)

 

девочки, а вот на зубки может быть такая реакция: есть больше стал. ???

 

+ сильно капризный, сон ночной ни к черту. орет визжит почти постоянно. на руках таскать не буду!!!

 

купила бейби доктор от боли при прорезывании... (калгель потеряла) вроде нормально... меньше визжит...

Изменено пользователем Капризный Слоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, я тоже хотела тебе обратится а получилость к дженифер...нам ставили что тонус ассиметричный был...а в ПК ставят до сих пор ПЭП..но мы начали ползвть(уже быстрее)и сам почти садится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу сумку заказать чтоб всё влезало с детьми когда ездим, а то от коляски уже позорная стала, кому какая нравится, а? Не могу выбрать какая мне больше нравится...

 

Ссылки скрыты.

такую?

 

или такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  мне вторая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а я первую купила :) только голубую :) фотка в теме с фотками есть, но та не видать ее полностью. она реально такая большая :) вместимая. Макс помещается :) еще не начала юзать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita/, мне первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, блин, мне обе нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мне вторая

 

Розовая роза, с поползушками :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто ответил про герпес. Вчера вечером только зудеть начало, а сегодня уже один пузырек лопнул. Поищу сейчас в аптечке, что есть из ваших рекомендаций.

 

Капризный Слоник, ну куда ж вам еще больше есть?)))

 

Mamacita//, я за вторую голосую

Нафаня//, не переживай, уверенна, что все у вас нормально

 

kett25, с 7-ой твою девочку!

 

Розовая роза, с ползушками вас! Кстати, моя тоже только недельку как активно вперед ползать стала, так на одном коленке кожа покраснела и стала шероховатой, мажу бепантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Бывает!

Я тоже наблюдаю за своим, кроме левой ножки меня ничего не смущает, работает обеими руками одинаково хорошо, и нагами перебирает когда ползает. Единственное, когда стоит, левая нога слегка согнута и на носочке. А еще у меня Егор начал всавать на вытянутые руки и ноги, так вот руки полностью выпрямлены и правая нога тоже прямая. а левая слегка в согнутом состоянии, он пытается ее выпремлять. Но это же тонус, и никак ни ДЦП!

 

Mamacita//, А где вы такие сумки заказываете? Они для колясок? Мне тоже такую надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...