Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, прикольно если так))) У меня сестра горит идеей сделать грудь после ГВ, но ее эта перспектива пугает.

Neema, неправильно худеешь. Надо постепенно себя отучать есть, а не разом. На диете не должно быть голодно, чтобы не было повода сорваться. Жуй какой-нить листовой салат, пей кефир и т.п. после 18, чтобы чувства голода не было. Я вот 2 месяца раскачивалась, чтобы перестать бросаться на еду, а ты так разом хочешь от организма невозможного)))

Mamacita//, я себе разрешаю сладкое до 18-00 (но с ограничениями). Потом максимум что чернослив или курагу. Либо фрукты. Попробуй также. Правда я очень люблю яблоки, меня они спасают от жевания сладкого вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, рецепт супа для похудания: заливаешь воду в кастрюльку (1.5) литра… кидаешь в неё - НИХРЕНА… кушаешь в любых количествах в любое время)) Можно украсить пучком петрушки)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  я недавно читала подробную историю про имплантанты, мне подруга скинула, хочет сделать, говорит 200 тыщ все это удовольствие. Вот почитайте кто заинтересовался новыми сиськами, там и фото в комментах

Ссылки скрыты.

 

А история в ее блоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну вообще ты права, неправильно. Но я решила резко начать резко потому что знаю, если буду позволять себе "ну еще немножечко" то ничего у меня не получится. Я люблю пожрать ведь...очень люблю.

Мамашка Светлашка, :D :D :D вот вот)))

 

kaviva, :blym: ого, не меня вот вообще пугает это все, любое инородное в организме, это ж страшно...

 

Мамашка Светлашка, особенно про пучок петрушки мне понравилось))) А я кстати где-то слышала, что эта самая петрушка каким-то образом усиливает чувство голода

 

На тему сисек кстати, а кто-нибудь носит корректирующее белье? Меня именно бюстгальтер интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы от педиатра. вес 9100 рост 68( что-то совсем коротышка)

Мы тоже сегодня были у педиатра 8200 и 74см(что-то длинная)))

Вам не угодишь :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас (мы на ГВ) правая грудь на размера 1,5 больше((( но там и молока больше всегда было. Надеюсь после завершения ГВ все придет в норму.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки импланты. Она поставила лет 5 назад. У нее одна грудь была намного больше после кормления 2 детей. И еще сосок втянулся на одной. Ну вообщем она прям в ужасе была. Я честно говоря думала, что придется одну титьку уменьшать сначала, ну или импланты ставить разные.... Но он ей сдела шикарную грудь без всяких обрезаний! Наверное3 ку, как и была у нее до кормления. Очень естественно. Муж, который говорил что его и так все устраевает, месяца 2 ходил с дебильной улыбкой и постоянно трогал ее, а потом сказал, как же мы жили то без титек? ( вот козлы они все, все таки!) В жизни не скажешь, что импланты. Я посмотрю фотки у меня были, я ей фотосессию делала, покажу вам без лица. Она ходила проверяла к маммологу в этом году-все хорошо. Импланты менять не надо! Если все устраевает и нет проблем каких нибудь. На них пожизненная гарантия. Ну естественно на нормальные фирмы с нормальным хирургом. У меня хороший знакомый пластический хирург. Он ей и делал грудь. У нас есть клиника Молдинг Маск. Может слышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видать какая то карявая или кривая((( ну правая реально больше и приглядываться не надо... висит((( Сегодня же начну отжимания, и ладошка к ладошке, может хоть чуток поможет...

Я кстати где-то слышала что сейчас вроде уже другие импланты которые менять не надо, но все равно если и решусь на них то только после второго дитя....

Розовая роза, да да все со школьной скамьи и берется и все комплексы и про пап и мам, для нас тоже тогда было дико если у кого-то не было родителя хоть одного...., а теперь моя доча в такой ситуации((( никогда не думала..... папа у нас конечно есть , но какой....

В субботу приехала к сестре погостить, звоню говорю мы в Челябинске приходи, это было 11 часов дня, он хорошо скоро приду, пришел.....в 20:30 и в 21:30 ушел, оооочень долго нянчился с дочей)))) Ну а сегодня среда и больше он даже и не появился, спрашиваю что хоть в воскресенье то не пришел? ответ: "У меня не было настроения!" Этим все сказано.....

 

natasp, покажи фото, плиззз)))

Изменено пользователем Южник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, только профиль нашла

 

ну и вот еще есть, не сильно видно конечно

 

у нас Кстати много женщин из Москвы приезжают делать операции всякие пластические, дешевле и не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!!! Сколько говоришь 200? Начинаю копить)

Изменено пользователем Южник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, спасибо тебе за статьи про сон! я читала это и раньше, но вот после твоей подборки у меня в голове все как то систематизировалось лучше! вчерашний эксперимент по укладыванию на ночь уже дал свои результаты даже! буду продолжать!

делюсь наблюдениями: в общем, мы как обычно протусили 4 часа вечером после последнего вечернего сна, хорошенько наплавались в холодной ванной, поиграли в спокойные игры, покушали, еще поиграли и положила в кроватку сонного уже - на что конечно был протест со стороны моего сыночка (тут я может неправильно сделала, я его еще покормила через час после последней еды), снова положила в кроватку, включила тихонько заунывные русские народные колыбельные и стала чуть подкачивать кроватку, 3 минуты покачала, отошла на 1, потом еще 3, отошла на 2, (все это время он плакал, но не сильно орал, в итоге минут 10 всего) потом еще чуть подкачала отошла и через 5 минут он вырубился (время было уже 00:00 по наблюдениям самое то время, когда он уже "готов"). и что самое интересное, он проспал так до 4 утра!

потом поели еще в 7 утра (т.е. 2 кормления за ночь). не возился, не кряхтел как обычно! (до этого он просыпался уже в час-два ночи и я его снова уже кормила и так каждые часа два). окончательно проснулся в 8-30.

т.е. видимо это и правда важно для них, заснуть самому в своей кроватке, чтобы никто не перекладывал уже никуда! в общем, пока я довольна экспериментом, буду и дальше учить засыпать самостоятельно у себя в кроватке!

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  я тоже вчера читала про сон, но пока читала она на груди уснула и переложила я ее спокойно. Спали хорошо сегодня, кушали во сне 2 раза и я выспалась. А вообще эта статейка мне тоже понравилась!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу груди. У меня она очень не презентабельная стала. До Б. где-то 2ой размер был, вообщем небольшая. Во время беременности грудь сильно испортилась, большие страшные растяжки появились, левая грудь (моя любимая) стала в 2 раза больше правой :cry:А во время кормления стало все намного хуже. Когда груди пустые висят как ушки спаниеля. Хотя всю беременность мазала кремом, но видно кожа у меня такая. С момента родов постоянно в лифчике хожу, но толку ноль, все равно отвисла. Надеюсь что после кормления хоть немного восстановятся мои тити. Вчера вас почитала, решила начать каждый день мазать оливк.маслом и качать. Ото совсем расслабилась. Все подруги мои кто откормил детишек сказали что сиси стали даже чуть меньше чем до Б.

 

Мы этой ночью опять плохо спали, у нас почему-то день нормально, день нет. Надо тоже статейки почитать. По поводу перекладывания, действительно большой стресс для ребенка, засыпает с мамой в обнимку на сисе, а просыпается один в кроватке, конечно тут орать начнешь, но пока по другому не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам никакие методы не помогают, мой орет на весь дом когда спать хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравились статьи про сон, обязательно буду пробовать приучить ко сну в кроватке. У меня прям в голове всё по полочкам разложилось как надо, а -то столько информации было в голове, каша какая-то. Особенно поравилась идея "сон-еда-игра", не знаю получится ли у нас такой режим ввести.Только попозже. Алиска моя разболелась, сопли у неё уже давно были, и врачиха приходила, смотрела, генферон ставила ей и нос промывала. Теперь вот кашель прибавился и температура вчера была 38.3 , сижу, жду врача. Так перепугалась вчера после этой температуры. И где умудрилась так простыть?

 

natasp, грудь красивая конечно, естественно смотрится. От комплексов нужно избавляться-это действительно факт, и чтобы тебе не говорили, что у тебя типа нормально всё, не переживай, пока сама женщина не будет уверена в своей красоте, пофиг ей все эти утешения. Только я вот слышала, что после имплантов, женщины чаще пневмониями болеют, вообщем лёгкие слабже становятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже родничок закрылся.. Мне казалось, что он закрывается позже, к году..

 

Вчера поставили прививки вторую АКДС, полиоемилит и последний гепатит. Слава Богу реакции никакой не было. Когда делали укольчики Милашка даже не пискнула, я очень удивилась, только когда одевать стала похныкала чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин!!! У Кирюшки рвота и температура 37.8! Копец какой то! Врача вызвала, хорошо хоть воду пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у нас в 6 мес. закрылся, но он с рождения был очень маленький.

А мы еще ни одну не поставили АКДС.

 

natasp, бедненький, травонулся чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  может ротовирус..

 

Nuriyawka,  у нас тоже с рождения не большой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, неужели от старшего заразился(((( Врача конечно, пиши как вы....

 

Статья про сон обалденная, просмотрела но пока не вникала, сегодня как следует почитаю и начну тоже действовать!!!

 

У меня сегодня ночь выдалась хуже не придумаешь.

Короче старший начал у меня приходить к нам ночью, уже вот дня 4 как так делать стал, приходит, хлопает дверьми, всех будит и говорит что ему страшно одному спать в комнате! Самое ужасное что она просыпается на его громкий голос каждый раз, говорить ему бесполезно((( До этого полгода спал и вообще нормально всё было, вот что с ним случилось, неужели период страхов начался, у меня был точно, у мужа тоже, мы это очень хорошо помним, помоему все дети через это проходят, но это жесть конечно для меня!!! Сегодня 5 раз ночью приходил, говорю ему уже - ложись с нами, он ляжет, минут 5 поворочается и уходит опять к себе, сам уходит, неудобно ему с нами, он вобще то любит один у меня спать... И потом заново приходит через некоторое время... Причём в детской 2 ночника горят красивых, я бы даже сказала что слишком светло у него, в гостинной тоже свет оставляем приглушённый, чтоб в туалет ему не страшно был ходить, короче он всё время будил Элину, она начинала просыпаться и ныть, приходилось брать или на ручках такскать или кормить, потом её перекладывала опять, она кстати всю ночь сегодня спала в кроватке, я её всегда туда обратно клала, я тоже начала отучать потихонечку от СС, кстати она не капризничает когда перекладываю, уже нормально воспринимает, и если бы не Саша, то я бы даже и выспалась наверное. А сегодня утром вообще сын сказал что горло болит, в сад мы не пошли естественно, вот думаю придумал или дествительно заболевает, поэтому и спал так плохо! Муж кстати тоже встал и сказал что заболел, у него соревнования были и он судил, очень долго на холоде просидел и вот сразу результат, больной сейчас на работу поехал. Тоже за Элю боюсь очень. Сама я конечно вообще как зомби, сейчас всех спать буду укладывать и сама пытаться поспать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мой выдал. говорю оставь паспорт- поеду вписывать ребенка- еще никак не впишем. а он- а может я не хочу вписывать. это не мой сын. НОРМАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ШУТКИ, ДА???????????????????говорю ну раз не твой тогла впишу себе и подам на развод. больше к нему пусть и не подходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я бы связала эти ночные приходы или с болезнью Саши действительно (посмотри сама его горло, если красное-то сразу увидишь), либо с переменами в жизни. Типа Эля дома, а меня в сад "закинули", Эля с вами спит, а я отдельно. Отсюда и страхи детские, что теперь есть Эля, а меня вдруг куда-то денут. Хотя можт я и не права, у нас так было, я с психологом общалась. У ас это было немного раньше, осенью я писала, тогда после длительного перерыва пошел в сад, плюс заболел тогда тоже. Но у вас то в жизни его что поменялось, только сад добавился, вот и считай это опять его привыкание к саду такое. В общем причину надо выяснить, а от туда уже и действовать. Но мы не разрешали с нами спать, я вообще их изолировать старалась тогда, чтобы не заразилась малышка. Он тебе хоть раз говорил то не хочет идти в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, я кстати тоже была удивлена, в воскресенье сделали ребенку 2 прививки, на пентаксима даже не пикнул, на энджерикс чуть возмутился, но даже не заплакал.

natasp, ой, поправляйтесь скорей, ттт чтоб ничего серьезного!

Упругий пуз, ппц шуточки... или он на полном серьезе так сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  жжёт! А ты ему скажи: он ведь и правда не твой сын, как ты догадался, откуда узнал????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, шуточки! а я вот не шучу я ему устрою теперь. еще прикалывается что Ромкав сын его корллеги рыжего. вот расскажу всем и пусть думают что жена от лругого родила и он с чужим живет.лось

 

Упругий пуз, жжёт! А ты ему скажи: он ведь и правда не твой сын, как ты догадался, откуда узнал????

отомщу е му точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...