Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Татьяна Счастливая, со вставанием вас)) У моего Саши тоже наоборот было, сначала встал и пошёл вдоль кроватки, а недели через две сел только не падая вперёд, так что все дети разные и уникальные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ужас конечно... дебилы какие-то... мне тоже один раз в окно у родителей пулькой попали, прям при мне это было. осталась дырочка только маленькая. но у нас далековато соседний дом, через пруд! а этаж 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Дети- точно все уникальные. Я по своим дочкам смотрю, вроде и похожи между собой, но в тоже время очень разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу у меня маленькая радость.. Купила сегодня чай детский "Вечерняя сказка" дала Аринке в бутылке, она начала плакать, но я бутылку не стала вытаскивать чуток нажала на соску, так она потихоньку и присосалась (со смесью такого не прокатывало), вот она попила, потом приняла свою любимую позу (это на левый бок и руку мою обнимает), и с пустышкой во рту заснула (БЕЗ ТИТИ))))) Проснется чуть позже конечно дам грудь а то она ела последний раз в 20:00...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  нам тоже как-то в окно стреляли. Не в балконное только, а в комнате которое. Хотели ментов вызвать, но подумали будут тут ходить или вызывать к себе, не до них и не стали. Но стремно было очень. Муж тогда был на работе, мы с Милой к купанию готовились и вдруг громкий звук, я тогда испугалась к окну подходить, муж пришел и увидел дырку от пули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, У малого :) . И ведь не понимает. Давиться, кашляет, срыгивает, но продолжает совать то рпальцы, то игрушки.

 

Ужас, какие страсти!!! :mamamia: А нашу квартиру в начале декабря вскрыть пытались трое парней, мы с малым одни дома были. Грабители думали. что дома никого. Я их спугнула, когда убегали потеряли телефон и маску. Взяли по горячим следам. Но дело закрыли "За отсутствие состава преступления". Ппц

 

kaviva, А пулю нашли? Вроде должна остаться между рамами если второе не задето? Если я правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, караул, я бы со страху с ума сошла наверное пока вскрыть пытались (((((((( , караул просто!!! А как спугнула то!?

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а вы то где живёте, что за страшилки вы пишите девочки, нет слов.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, У нас дом не типичный " трехлистник" называется один подъезд на три блока, один большой общий коридор и балкон на 4 квартиры, звонки вынесены в хол где лифт. Утро, мы с малым еще спим, звонок, я поленилась открыть, думала уборщица пришла коридор мыть. Через несколько минут слышу кто-то в замке ковыряется. Я к двери. Смотрю в глазок кто-то стоит. У меня от страха все тело парализовало, не столько за себя сколько за малого. Я в спрашиваю "Кто?". Эти от неожиданности, такой топот устроили, что потеряли и телефон и маску. Я в полицию позвонила. Минут 5-10 наверное в трубку заикалась. Нашли, сразу, наследили сильно, да и камеры слежения в доме и на улице есть. Но полиция видите ли состава пресупления не увидла. Ну конечно... мокрухи же нет... ни кого не убили... Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера и спокойной ночи! (это как посмотрю, у всех актуально))))

 

какие ужасы вы рассказываете, пули, грабители... не дай Бог никому! Я со старшим маленьким в общаге жила, всякого насмотрелась, и ломились к нам, и пожар был на этаже (утром проснулись все как негры чумазые, даж не почувствовали, так наверное люди во сне и задыхаются).... чур-чур всех от всяких бед...

 

а моя краса сегодня в детство впала-наотрез отказывается весь день есть прикорм и спит в 2 раза больше обычного, грудь ест... при этом играет и веселится как обычно... вот что с ней, может кто сталкивался? только хоть как то начали кушать каши да овощи, хоть оставлять стало возможным, и вот, ни ложки не удалось впихнуть ни утром, ни в обед, ни вечером, губы сжимает, отворачивается и в истерику сразу... только воды чуть попила и все. Мне завтра два раза уйти надо, что делать, не представляю если опять также будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Мистика, может как-то отрикашетило ее. Слава Богу, что все обошлось.

 

А мой дом, к сожалению, перестал быть для меня крепостью. Забыла написать, старшый потерял ключи год назад (теперь я думаю, что их просто вытащили), и пытались ими открыть, но не учли, что тогда мы сразу сменили в квартире замки, во входной нет. Поэтому там открыли безпрепятственно и целенаправленно шли к нашей квартире.

Сменили все замки и в коридоре в общей двери и в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад мы с подругой в клуб собрались. Стою я на остановке, автобус жду, а поздно уже, темно и безлюдно. Стою в аське на телефоне переписываюсь. Подходит ко мне паренек и познакомиться предлагает, я отказываю, я ж не одинока. Говорит :"давай я тебя провожу хоть?" я отвечаю, что не надо, автобусы ходят еще. Он уходит. Через несколько минут подходит снова и спрашивает :"может проводить все таки?" Я отказываю, он вокруг себя посмотрел , выхватил у меня телефон из руки и убежал. Я домой пришла, рыдаю, маме рассказала, она полицию вызвала, приехали, все записали и уехали. Пару раз я в отделение ездила смотреть фотки, вдруг узнаю. И на этом забили на поиски. Жалко телефон, хороший был, не дешевый, ему несколько дней было всего. Но все же хорошо, что меня не тронул. Потом мне долго все подозрительными казались. Ну а по улицам по темноте я одна теперь не хожу, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Да, надо все плохое забывать и оставлять в прошедшем дне.

 

Миленький стишок, помню как со старшим учили... нам всегда сложные давали.

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Телефон конечно жалко, но жизнь и здоровье дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читала я сегодня про укладывания, перечитала все что вы написали, статьи изучила!!! Кормила сегодня как написано сон, еда, игра. Спать ложились, я ей вместо своей руки дала зайчика плюшевого, говорила чичичи!!! И что?!? Мы улеглись спать, но она теперь просыпается каждые 20 минут и плачет!!! Еще хуже чем было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, странно... мой наоборот перестал так часто просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помню затрагивали это тему.. Так как сейчас скидки на верхнюю одежду, хочу купить своей на след. осень/зиму комбез и раздельный костюм. Комбез приглядела, но с размером не могу определится. Я так понимаю зимнии идут (+6)? Какой брать 80 (+6) или 86 (+6) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я на Ваньку пожалуюсь , 2 неделю спить в моей кровати, в своей переворачиватся на живот встает на четвереньки , пугается и плачет, а когда к себе беру, он по всей кровати восне катается, спим в обнимку то с мамой, то с папой, но очень беспокойно, мама мне науши капает, чтобы запеленала,, а я боюсь вдруг стресс для него будет, никогда не пеленали а тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  я взяла двух фирм: нано и рейма, оба 80, запас плюс 6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, я свою уже месяц пеленаю, иначе вышибает руками соску. Причем и в моей кровати тоже приходится пеленать, чтобы усыпить, потом уже распеленывается и спит более ли менее нормально.

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, я взяла 86 на следующую зиму нано. Но если мелкаяф будет, то можем и наш керри 74 доносить)))

kaviva, а ты разве нано не 18 месяцев заказала? Он вроде 86 должен быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  а, да? Значит я ошиблась в сообщении к Алёнке. Нано наверное 86)))) кстати, а какой там запас? Наверное зимний лучше брать 86+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уезжаю к родителям на две недели, надеюсь не забудете меня за это время))) там инет кривой, так что до связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и страшилки вы вчера рассказывали, девочки!(( А у меня 2 дня назад такой шок был: слышу-кто-то дергает ручку входной двери, а потом пытаются чем-то замок открыть...у меня кровь в жилах от страха застыла, подкралась к двери, посмотрела в глазок и чуть в обморок не упала! Стоит абсолютно голая! зато с дамской сумочкой наперевес! наша соседка (одинокая бабуська, сильно злоупотребляющая алкоголем) Зрелище прямо скажем не для слабонервных. Кое-как отправила ее домой. Так она еще целых 3 раза к нам приходила в таком виде ночью! Муж вставал-прогонял. Так она еще и злилась, говорит-сами зовут,приглашают, а потом не пускают. Пригрозили в скорую позвонить-вроде успокоилась. И смех, и грех в чистом виде. Боюсь я неадекватов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя принцесса второй день днем в кроватке сама засыпает и быстро... Тьфу-тьфу. Может, конечно, это связано с тем, что болеем. До этого мы на дневные сны (их сейчас два, один на 2, другой на 1-1,5 часа) выходили на улицу, балкона у нас нет.

Ночью спим вместе. Перед ночным сном гуляет часа четыре, потом ванна (на этой неделе ограничиваемся душем), титька и спать (около 9 вечера, плюс-минус полчаса), засыпает обычно быстро. Сон на руках у нас не признается. После того как уложу дочу я сама на кухне шуршу (хоть с мужем пообщаться, он только к 20.30-21.00 с работы приезжает). До моего сна доча спит более-менее спокойно, не просыпаясь, только вертится вокруг своей оси, может начать орать (да и ором назвать это можно только с большой натяжкой), если соску потеряет. Но я на этот случай рядом всегда еще пару штук держу, чтобы предыдущую сразу не искать в кровати.Ночью пару раз кушает. Подъем обычно в 8-8.40. Очень редко (позавчера было, а до этого пару месяцев назад, ну и сегодня опять в пять утра будильником для папы поработала), что ночью просыпается и начинает гулять, это сразу часа на полтора- два концерт - песни, бизи-бузи, гуление, иногда орем. В этом случае сочувствую соседям - у девицы голос громкий, наш папа сразу просыпается, хотя обычно его разбудить сложно. На руки ночью её не беру (если только совсем уж разорется) и игру с ней не поддерживаю, посматриваю, чтобы в одеяле на закрутилась и все.

Отучать от СС буду в апреле-мае, мы планируем к бабушке опять в Тамбов поехать, будет полегче.

Вчера в теме про прикорм писала, что ночью от титьки отказывалась. Вчера пару раз днем молоком с ложки покормила и все, теперь опять сиська другом стала, тьфу-тьфу.

 

А еще вчера папа привез набор книжек до года "Школы семи гномов". Как, я поняла из отзывов в инете, раньше 6-7 месяцев заниматься по ним нет. Нам семь уже есть, так что попробую. Потом поделюсь впечатлениями, может, действительно толк будет.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...