Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, Упругий пуз, и мы тоже страшные сисечники! Просыпается пососать от 4-х раз за ночь до бесконечности. Иногда разгуливается, приходится его укладывать часа по 2. Мне кажется, это не от голода, а от желания пососать и успокоиться. Бывает, под утро даже срыгивает много и толстенький он, хотя прикорм ест плохо. Кстати, до 3-х месяцев спал хорошо, иногда всю ночь без кормлений.

А пьет он теперь воду из чашки и сок прямо из упаковки через прилагающуюся трубочку. Но грудь это не отменяет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 7,5 месяцев. Мы умеем ползать, вставать в кроватке, манеже, с пола встает к дивану, стульям, вообщем ко всему до чего может дотянуться, ходит вокруг опоры (манежа, кроватки). Но мы до сих пор не сидим.Вот такой парадокс.Звуков произносит много всяких: ма-ма-ма-ма, ба-ба-ба, эмоции свои демонстрирует с помощью языка, высовывает его, когда веселится и с помощью носа, шмыгает носом-когда что-то не нравится. В ладушки играет немножко, под настроение.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  по-моему ты писала,что тебя приглашали в спа-салон на бесплатные процедурты и там какой-то развод был. Не можешь сказать что за салон?а то мне сейчас тоже по-ходу оттуда звонили,на курской.

 

я извиняюсь что вот так вклиниваюсь и задаю вопросы не к месту, но в ваг коллективчик спаченый и правла очень сложно втесаться. Только хочется что-нибудь написать и тут уже ответы на все вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, я хоть и не из МСК, но мне звонят, КАЖДЫЙ ДЕНЬ из спа-салона и приглашают на процедуру. Сначала я вежливо отшивала, звонят с разных сотовых номеров, потом я уже грубила, чтобы убрали мой номер из своей базы данных. Сегодня я уже ответила, что обязательно приеду в их спа-салон и повыдергиваю всем волосы и буду стоять с топором до тех пор, пока не увижу, что мой номер удален из базы данных. "Спасибо" кому-то из моих знакомых, кто дал мой номер, хотелось бы узнать кто дал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  я вот думаю может это и не знакомые, они просто базу данных напрмер купили. Свет,а что там тебе предлагают и что там правда бесплатно? Или разводят на деньги на покупки косметики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art,  бесплатно только сыр в мышиловке))) сходи, я сходила)))) меня протоне предупредили)))))просто сделали маску, массаж лица, расхвалили и разводят на покупку косметики, и на телефоны знакомых подруг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, по-моему ты писала,что тебя приглашали в спа-салон на бесплатные процедурты и там какой-то развод был. Не можешь сказать что за салон?а то мне сейчас тоже по-ходу оттуда звонили,на курской.

Вот оттуда мне звонили - больше не звонят :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, Светлаша, kavivа, мне так звонили и в театр билеты купить предлагали, а в салон нет. Культурная столица, ага ;):D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, как я любллю питер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, по всем твоим сообщениям я все больше понимаю, что кормить тебе ее и кормить!

kaviva, ну да, ну да, что-то и меня всё чаще стали посещать те же мыслишки :think_1::mama::mamamia::girl_in_dreams: Правда от этого мне совсем тяжко становится((((( Принцесса, вертит как хочет мамой, муж уже ржёт просто, каждый день я планы составляю про отучение от сиси, что не буду ночью давать, что вечером не покормлю и голодную положу :girl_mad::malicious: , а все ночи и дни под копирку идут всё равно, она как моську скорчит обиженную, как мама скажет, как поплачет, так я уже и на следующий день все свои планы откладываю! :sorry: Но шутки-шутками конечно, но я реально разваливаюсь, самооценка на нуле от того что я вижу в зеркале, и поэтому я всё равно буду каждый день пробовать и настаивать на бутылке, чудеса ж бывают, может и случиться такое и она вдруг захочет всё ото всюду пить и есть :Crazy: Кашу она ест вечером на ужин, прям перед массажем и ванной не могу дать, а после она не ест, так как уже спать хочет и капризная, да ещё и ест час и измажется вся напрочь что опять в ванну тащить надо, короче пробовала я прям перед сном... Перед сном бутыллочки делаю, каждый день новые(самые на мой взгляд продвинутые), которые она посылает куда подальше и ест сисю в конце концов, пару раз голодная заснула, но мне от этого ночью легче не стало, проснулась просто через полчаса, поорала и я её накормила! А муж только руками разводит, у него она тоже не ест, а что он сделать то может!? Тут хреновая ситуация :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::mama:

 

Helen_art, кстати эту Дешели даже по телеку рекламируют, во денег насобирали то, Проклова помоему рекламирует! У них уже не один спа-салон вроде есть, а целая сеть, в интернете очень много можно найти и их протеже и наоборот для того чтоб люди прозрели, но у нас это бесполезно, народ походу такой. Даже вот ролик теперь сделали вот такой который прям первый выскакивает, для особо внушаемых, буквально недавно когда смотрела - ролика не было ещё этого, надо было порыскать чтоб найти ещё негатив на них, во как следили за этим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, и снова ты про самооценку. Конечно, стремление к совершенствованию всегда приветствуется. Но что ж ты там в зеркале то видишь? Просто то, что мы видели на фотках, ну никак на нуле быть не может, даже если убрать макияж и неделю не мыть голову!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! такого начиталась. Там у некоторых паспортные данные копируют и вместе с альфа-банком кредит вешают на 40 тыщ. Ну и косметика эта далеко не израль,а мейд ин панама. А у косметолого даже мед.образования нет. Так что не пойду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgeniyag,  спасибо за рассказ! Мне сегодня еще моя родственница рассказывала про своего бывшего мужа и ситуации все почти один в один. Я не преувеличиваю к сожалению...даже если честно не все подробно передаю, многое умолчала по мелочи еще. Я поняла, что он меня не любит и возможно не любил, я противна ему, раздражаю его. Я думаю над всей этой историей много и постепенно прихожу к выводу, что все продвигается к окончательному расставанию. Может другая женщина сможет сделать его другим, может просто устроит его такое поведение кого-то...но не я. Чем дольше он будет отдыхать от нас, тем больше у меня будет развиваться равнодушие. Я еще могу допускать возможность примирения, но пока даже намека нет, от него нет никаких вестей, хоть он обещал привезти нам деньги и стульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Розовая роза, elinocka, mellena, Мамашка Светлашка, ஐღJaniferღஐ, Спасибо Вам, девоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как мне плохо? Я уже не психую даже, я просто больше суток как зомби подвисаю и смотрю в одну точку, не смогла уснуть ночью , кусок в горло не лезет...я не способна даже пожалеть себя, мне себя не жалко, а жалко его и стыдно за него, потому что он был другим. Вот по тому, за кого я замуж выходила тоскую. А еще у меня крово течение от нервов открылось вчера...

 

Но больше всего меня задевает его отношение к ребенку...она для него просто есть и все, он всерьез говорил, что тоскует по кошке своей " она же первая появилась"...он же находит время съездить поиграть с животиной, а чтобы он с дочерью играл это надо просить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  может твоей малышке не нравитсч вкус смеси? У меня у подруги парень смесь ни в какую не признает. Попробуй давать агушу кисломолочку в течении дня с ложки,доведи до 50...может она привыкнет к вкусу и будет брать хоть какуе-то бутылку. очент прям жаль тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой с этой агушей... Сегодня фото вывесили и ходит по классникам в статусе через "класс" агуша кисломолочная адаптированная смесь открытая коробка с рыжим тараканом в ней. А я только вчера писала, что муж из трубочки ею вскормил мою "зефиринку воздушную", взрощенную на ГМ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, ну утрирую немного конечно, но не буду повторятся, я уже просто писала много про это, не в удовольствие и очень много минусов стало, красота + здоровье к тому же. Да я уже писала почему.... А в зеркале себе действительно не нравлюсь совсем, ни волосы, ни кожа, раньше такого не было.

 

Helen_art, спасибо за совет, я действительно этопопробую, прям сегодня начну, может и вправду эта агуша постеенно приглянётся!!! Сыну то очень понравилась, он с как раз с ней бутылку и взял. (моя правда пока не брала с ней) :malicious: Ну да ладно, буду продолжать пробовать всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, дети нужны на самом деле только матерям.

 

Ой с этой агушей... Сегодня фото вывесили и ходит по классникам в статусе через "класс" агуша кисломолочная адаптированная смесь открытая коробка с рыжим тараканом в ней. А я только вчера писала, что муж из трубочки ею вскормил мою "зефиринку воздушную", взрощенную на ГМ(((

мы в ввведении прикорма это обсуждаем щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  не изводи себя пжлста, не стоит он того... Выше нос, все образуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой с этой агушей... Сегодня фото вывесили и ходит по классникам в статусе через "класс" агуша кисломолочная адаптированная смесь открытая коробка с рыжим тараканом в ней. А я только вчера писала, что муж из трубочки ею вскормил мою "зефиринку воздушную", взрощенную на ГМ(((

Блин Валь, только написала про то что пробовать её будем! И твоё сообщение прочитала!!! Дурдом чесс слово, похоже и вправда всё за то чтоб она на сисе и дальше сидела! Не дам эту Агушу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, ну утрирую немного конечно, но не буду повторятся, я уже просто писала много про это, не в удовольствие и очень много минусов стало, красота + здоровье к тому же. Да я уже писала почему.... А в зеркале себе действительно не нравлюсь совсем, ни волосы, ни кожа, раньше такого не было.

 

Helen_art, спасибо за совет, я действительно этопопробую, прям сегодня начну, может и вправду эта агуша постеенно приглянётся!!! Сыну то очень понравилась, он с как раз с ней бутылку и взял. (моя правда пока не брала с ней) :malicious: Ну да ладно, буду продолжать пробовать всё!

я седня на ночь гречку дам. посмотрю будет ли лучше спать. а ночью попробую бутылочку дать вместо груди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в ввведении прикорма это обсуждаем щас.

Ща гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, держись, главное чтоб Анюта здоровая росла!! А уж мужиков то пруд пруди, тем более каие твои годы, найдёшь и себе мужа шикарного во всех смыслах и Аньке отца настоящего и заботливого, который в любых ситуациях будет её защищать от всех всех!!! А этот период просто надо пережить!!! Время лечит!!! Всё у тебя обязательно наладится, у тебя дочь вон какая растёт замечательная, ради неё сбрось хандру и назло ему сделай так чтоб тебе дествительно без него лучше стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  нам на молочной кухне ее дают, думаю выливать в бутылочку надо перед кормлением. Это в любом питании любой фирмы можно такое найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...