Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

мы вчера научились залезать на колени)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Он пытался меня уверить, что детям не нравится пресная еда. Я ему говорю, что не солю и не сахарю, а он говорит, что надо. Вроде не молодой, дедулька лет 70. Опыт то большой, откуда он вообще это взял?!

А откуда ребенок может знать, какая еда с солью, если они такую никогда не пробовали?)) И у них не выработалось еще понятие вкуса. Дедульке пора давно на пенсию)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже , как коваллерист! Хожу практически на раскоряку! Секас 2 раза в день-это жесть! И на все мои мольбы он говорит с несчастным видом:"Ты ведь уезжаешь!"

:almirena: держись, скоро отдых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,

Я выбирала между чико полли и этим, наш победил - обивка из кожзама, а не клеенка.

у меня чикко поли, ваш краше в сто раз и в бежевом цвете и в лиловом, да и клеенка ета у меня уже кое где треснула(((

natasp, когда вы с 3 детьми успеваете то?

ой, девочки мы упали с кровати, оставила с мужем на две минуты и вот( прибежала на рев он ее уже поднял, из носа кровь, в больницу ездили, ренген делать пришлось((( вообщем сказали сутки наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже , как коваллерист! Хожу практически на раскоряку! Секас 2 раза в день-это жесть! И на все мои мольбы он говорит с несчастным видом:"Ты ведь уезжаешь!"

:almirena: держись, скоро отдых!

Мне тебя жалко, я тебя очень понимаю)))) что ж будет по возвращению????? Опассссно!

 

EvliMutluCocuklu,  а по рентгену все ок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, кости целы говорят, нос тоже, надеюсь все ок будет, у нас кровать оч высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, бедняжки((((((((( надеюсь все будет хорошо!!!! Татьяна Счастливая, поздравляю!!!! ну конечно, за 17 лет уже люди не меняются))))))) главное- помнит!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, точно! Главное помнит, ха-ха-ха.... :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, С праздником!!! У нас в ноябре 17 лет супружеской жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, кости целы говорят, нос тоже, надеюсь все ок будет, у нас кровать оч высокая

Ой, бедняжки(( Надеюсь, все обойдется. Сейчас у них время полетов, но не дай бог больше. Но ведь не знаешь, где заранее соломку так сказать подложить...

 

А у нас сегодня 17-я годовщина свадьбы! Муж мой неисправим, мне цветы подарил.Опять розы..... :hohot: Похоже придётся мне их полюбить. :bokaly: Будем праздновать сегодня, вот время летит!!!!Будто вчера всё было.............

С годовщиной вас! А ты не любишь розы?)

 

EvliMutluCocuklu, у нас кстати синяки светятся на лбу, руке и ноге... и когда успел... я вроде всегда рядом нахожусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, с годовщиной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С годовщиной вас! А ты не любишь розы?)

Я как-то писала уже, давненько правда.Розы терпеть не могу, мои любимые цветы тюльпаны, очень их люблю. И главное все об этом помнят, только не муж. У меня день рождения накануне 8 марта (7 числа) так все мне дарят тюльпаны, кроме мужа. В это время перед праздником полно тюльпанчиков, только купи....И главное, сколько бы раз я не говорила, не намекала-бесполезно!!!! :D Наверное, просто он сам очень ЛЮБИТ розы!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,и наши вам @@@@@@ чего ты сразу про больницу? ведь можно дома принимать лекарства, если что и анализы контрольные сдавать.

 

Татьяна Счастливая, с годовщиной вас!!!

(а я люблю розы очень, кстати, ну по аватарке видно :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче были в пол-ке у педиатра, уролога и гинеколога, ничего они не увидели, анализы сдали ждем результаты, но домашний тест на лейкоциты плохой!!! Через пару часов будут результаты мочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  с годовщиной вас! Вот что нашла в инете: Это вторая Розовая (Оловянная) свадьба. Так же называется и 10-тилетие семейной жизни. Роза является символом свадьбы в словянских, скандинавских странах и в Голландии.

Так что он тебе символ этой свадьбы подарил!!!

Я тоже уже писала как то что не люблю розы, люблю почти все цветы, но розы не люблю. А муж если и дарит, то всегда розы))) в роддом заказала кустовые розы, пошла на уступки, они мне из всех роз более менее и знала, что он все равно купит розы, но он не купил кустовые, не купил)))) купил обычные))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Вот как!даже символ нашей годовщины оказывается!!!Вот значит и наши с тобой мужья чем-то похожи.Кстати, в роддом мне тоже розы купил.....

 

Розовая роза, У нас с тобой авы соответствующие!!!

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всех с прошедшими и наступающими мини-датками, годовщинами и новыми умелками наших крох!

 

Я вот опять только читать успеваю!

 

Мы тоже без зубов, и даже не намечаются особо пока.

 

У нас Маша сегодня приползла ко мне, я её звала и она радостно приползла и на ручки залезла! Совсем взрослые детки становятся! А когда видит папу, так от радости начинает махать руками, что теряет равновесие сидя и падает назад. Смешнуля

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, с годовщиной вас! Я люблю лишь один сорт роз, муж уже выучил, но для разнообразия дарит зачем то другие). А на 8-е я уже напрямую сказала, что хочу тюльпаны!

 

 

evgeniyag, моя тоже за папой трусится. когда он уходит, смотрит вслед и кричит (зовет), а когда приходит, то на голос аж бежит на четвереньках. Вот так вот... вынашивай, рожай, корми, а им папу подавай))) Конечно, папа ведь нос не чистит и подгуз не меняет (у нас это с криками)

Изменено пользователем mellena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Помните Любу, Стрекозу? У ее мужа онкологию нашли тогда, поэтому она совсем и выпала из форума. Умер все-таки в конце января...(((( я прям в шоке((( Так жалко ее и сыночка....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Помните Любу, Стрекозу? У ее мужа онкологию нашли тогда, поэтому она совсем и выпала из форума. Умер все-таки в конце января...(((( я прям в шоке((( Так жалко ее и сыночка....((((

Жутко, главное успел оставить частичку себя. Она будет согревать и родителей и жену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, с годовщиной свадбьбы вас!!!

(Мой тоже мне все время дарит цветы на свой вкус -огромные яркие букеты из всего-всего в цветной упаковке, и пофигу ему, что я лилию люблю или пионы летом).

 

Мамашка Светлашка, ой как страшно это((( Бедная Люба. Хорошо, что у нее появился малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, как жаль(((а откуда ты узнала? вот Бог дал малыша, а мужа взял(

 

Рома сегодня всю ночь просыпалсяи плакал. то ли погода, то ли болело что-нибудь...... вообще сейчас не отойти от него. ползет к проводам, ищет мелкий мусор на полу. уже убираю дочиста, все равно волосину найдет , рассматривает и в рот тянет. баррикады ему настроила, через все перелезает, лезет к обогревателю полупить по нему рукой. А еще понравилось ему гречку перебирать-видит ее на кухне в миске и требует нести туда, рукой копошится, и по кухне сеет))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, с годовщиной свадбьбы вас!!!

(Мой тоже мне все время дарит цветы на свой вкус -огромные яркие букеты из всего-всего в цветной упаковке, и пофигу ему, что я лилию люблю или пионы летом).

 

Спасибо! ой, мужчины, ну смешные!Я думала, у меня одной такой, а оказывается нет. Тут правда, хорошо что помнит по какому поводу дарить....Я тоже не люблю большие разноцветные букеты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вот походу и мы первый раз заболеваем. Ночью температура 38,4, вставила свечку нурофена, спала хорошо, нос дышит, не хрипит. Сейчас темпа 37.4, что это, в скорую позвонили посоветовали грипфирон, уже закапала. Кто то тоже писал что темпа была без симптомов. В больницу пока ехать не хочу, там же ещё больше нахватаем. Что делать, прошу прощения за панику, первый раз температура :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...