Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

ஐღJaniferღஐ, дёсна да, они опухают, деформируются, прям толще намного становятся. У моей сейчас нижняя десна вообще кошмарно выглядит, бедный ребёнок, она вся буграми и прям видно где скоро зубы полезут, я думаю что не за горами.. А вот верхняя вооще не набухшая даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, полулежа я ее и кормлю)) Просто поинтересовалась, может уже и сидя можно.

попробуй. это же всё-равно сидение с опорой в стульчике этом, может так удобнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, очень рада что кому то пригодился мой совет по поводу каш, а потом летом со свежими ягодками знаешь как вкусно будет ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а вот не могу определить, как десна набухает. Все пытаюсь разглядеть, По мне так все нормально. Когда первые 2 зубика вылезли, тоже особых изменений в десне не увидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начала кормить свою с стульчике, она тоже не уверенно ещё сидела, я под поясницу ей валик подкладывала, но тоже сама руками всегда подътягивалась и сидела, и буквально очеь быстро сама уже начала сидеть.

А я свою вчера в ванне без всего купала вообще, она у меня ползала пока вода набиралась, потом сидела сама играла, без стульчика, потом мы с ней ходили, прыгали, ей ну очень понравилось!!! Правда спина да, очень тяжело так, но иногда можно... Единственное я прям возле неё всё время была, так как пару раз падала вбок и назад, вода смывала, но она молодец, равновесие сама пыталась держать когда в воде сидела, мне кажется тоже это полезно.

 

Nuriyawka, ну может и по разному у всех, у моих детей дёсна все набухали перед зубками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  спасибо:)

 

elinocka,  ловлю все @@@@@ ! Спасибо!!!

 

Девочки, может и правда еще полетим!!!;) общими@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, твой морячок-самый красивый из всей команды!!!!!

Кстати, у нас тоже круг для купания лопнул, поэтому мы в ванне в стульчик пересели, она тоже ещё сама не сидела. А несколько дней назад села сама, дождались наконец-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  у меня Мила сама садиться только из положения полусидя, но сидит уверенно. А когда не сидела в положении полусидя кормила.

 

Мы в стульчике купаемся. Ей нравится. Сидит игрушками играет. В кругу она очень балует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а на четвереньках стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  спасибо! А мне кажется что он какой-то невыспавшийся и совсем не получился на фото такой какой он есть((( зевал весь праздник, ну да ладно... всем спасибо, девчонки! Завтра еще покажу фото, красивые с фотосесии)

 

Nuriyawka,  моя сама еще не встала на четвереньки, только сли поставить, то стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, мы в 7 мес. ещё не вставали на четвереньки.

 

kaviva, какая линеечка прикольная, и брас с сестрой рядышком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  сижу делаю новую еще красивей, а сестра с братом налепляются друг на друга, моя старая была на "мир в ладошках", теперь не отображается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, налаживания сна. или вы уже нечасто просыпаетесь? я просто помню, что с самого начала наши мальчишки одинаково плохо спали.

kaviva, я тоже на днях в стульчик для купания посадила!Это супер!

Девочки, советую! Спина не надрывается, ре сам выюирает игрушки, ладошками по воде бъет, визжит, хозочет.я вообще в стороне стою.сейчас приспособилась, он пока плещется, я в ванной красоту навожу, потихоньку чищу, протираю все.теперь это самое чистое место в квартире.

А еще я мальчишек в большую ванну вместе сажаю, им веселее и экономия времени.Наверное, это неправильно с точки зрения гигиены?Но потом ведь под душ поочереди..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, часто((( ничего не моуг поделать. а у вас с этим как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, также((( и чем дальше, тем такое ощущение, что хуже((

обидно, что я, думая, что он не наедается, ввела на ночь смесь.и все, последние 2 месяца была просто борьба за то, чтоб сунуть ему грудь.только в глубоком сне он еще хоть чуть-чуть но тянул.но пару дней назад он вообще истерить начал, как только предлагаю, весь морщится, орет, наотрез отказывается.я еще ночью посидела,поцедила чего-то, 30мг еле-еле накапала(( и вот ни времени, ни желания сцеживаться нет, а совесть мучает, я старшего дольше года кормила..( да еще и сон ничуть не лучше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  сама не встала еще. Стоит недолго если поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ой, я всегда ревела на утренниках сына в д/с, особенно на день матери, такие трогательные стишки и песенки у них были, все мамы рыдали )))) Только ради этого хочу дочу в детский сад отправлять )))))

 

Маша сегодня капризулит, похоже зубы, хотя десна не набухшие.Днем даже не пыталась к ней с кашей приставать, на груди провисела весь день. И сейчас не отпускает, спит и посасывает... похоже предстоит веселая ночка

 

С линеечками здорово, хорошо что вернули! Тоже надо себе поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я вас дочитала. Нам уже лучше, темпа не поднималась сегодня. Машенька под вечер даже очень активно себя вела и много воды выпила, до этого не удавалось ни капли впихнуть. Маша прикорм тоже не ела, только грудь сосала, сиськи опять наливаются, кошмар. Выздоравливайте поскорее все кто болеет @@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня ездила за подарками девочкам к 8 марта. Я так понимаю, что выбрать подарок второму ребенку -это что-то грани фантастики))) У нас дома уже почти все есть из игрушек, ходить негде)))

budumamoibudu, мы уже давно так купаемся, вместе их сажаю. Сначала Настя в кругу была, теперь на стульчике сидит. Очень удобно, сама могу брови хоть пощипать в это время или стирку в машину покидать и т.п.))) Ну естественно потом каждую душем мою хорошенько. Хотя Маша умеет терпеть, не писает точно в ванную.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,  хорошо, что обошлось с пневмонией. У меня была года 3 назад, жесть та еще, темпа до 41 поднималась,не сбивалась толком, боли в грудной клетке, кашель будто легкие выплюнешь. Пипец в общем.

С умелками вас!)

Изменено пользователем Aleno4ka_Мамочка_Миланки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Так классно,что линеечки вернули!

kaviva, Макс такой красавчик! :love: Утренники в садиках всегда очень трогательные.У меня Данил на выпускном из садика участвовал в конкурсе,где из букв надо было слово составить.Он МАМА составил.Я от счастья,думала,с ума сойду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, привет! С 8 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...