Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, Купим тогда и такую на пробу.

Правда сколько тестов положительных. Шутка что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малой сегодня разгрузочный день себе устроил, я уже не знаю как и чем его кормить! :cry: В 7ч. утра выпил 140 молока, в 10ч. 170 каши, в 14ч. приготовила ему курочку с овощами, так съел всего четыре ложки, ладно думаю попозже поешь... ни фига, в 15ч. съел грамм 50 овощей, а мою стряпню даже не стал. И вот в 18ч. съел три ложки манки и три ложки творожка! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Сижу злая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  у тебя подогревателя нет? Я вообще не встаю, наливаю бутылочки ,на целый день воды, и ставлю в подогреватель. Когда беру ,ставлю следующую. У меня 2 подогревателя, один на кухне, а второй в спальне на тумбочке стоит, для ночи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ага, кажется шутка на счет тестов... глуповатая... там еще наша EvliMutluCocuklu затесалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, с 8 месяцами!!! Здоровья Элиночке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, с 8 месяцами вас! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, с 8 месяцами вас!

134426795810566_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, Мамашка Светлашка, *мама ежонка*, спасибо :D

 

Кстати, cake_anyone?, тоже в положительных тестах, ну и пошутили....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не заходила. точнее иногда читала. но написать уже все, не хватало времени)

Всех с прошедшими датками)

Илюха радостно везде встает за любую опору, вчера начал передвигаться вдоль дивана. держась руками. Так что все, спокойная жизнь закончена))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mamacita//, это я хотела показать, костюмчик к весне какой купила Максу... и тут он приполз и нажал на все кнопки, выключил экран в компе))) В общем, сообщение осталось незаконченным и отправилось)))

С аватарками тоже первоапрельская шутка походу. А положительные тесты, это уже традиция, ставить себе в графике, что положительный. Я себе так тоже делала, когда еще планировала)

 

И еще вот такую куртяшку Некст)

 

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Элиночку с 8 кой!

meowth//, kaviva, насчет тестов -шутка, но я так поняла все (ну или большинство) ставили плюсики сами, те не администрация. Если не сами то жесть конечно-на больную мозоль, как говорится. Я честно признаюсь, воспользовалась шумихой что бы визуализацией заняться, полюбуюсь пару часиков на себя в положительных- у меня мысли бывают материальны. Честно говорю-хочу летом начать планировать, но до этого надо отдохнуть хорошо и диспансеризацию себе устроить.

У меня еще вопросик-девушки а у всех уже М вернулись? У меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  у меня нет М. С Максимом ровно в 8 мес пришли, сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, вот я думаю-это у меня ГВ или опять сбой,как и до Б.. вообщем как приеду в Москву, побегу по врачам. Хотя такой позорный у нас прикорм сейчас, практически сплошное ГВ(( неудивительно что и М нет.

Девушкı, кто на Юго-западе, а никто в клинику Доктор Анна деток нр водил? мы зимой там кровь сдавали, вроде ничего. Просто она нам ближе всего к дому, а мы не так надолго приезжаем, вот думаю дочку показать специалистам, а то тут только педиатр смотрит. Хотя ттт вроде толкового нашла я наконец-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  у меня М пришли ровно в 8 месяцев( хотя сисю она еще часто сосет.

 

Аню и Элину с восьмеркой!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Ой, я тоже такой же джинсовый комплектик и курточку присмотрела. Тебе заказ уже пришел? У меня Егор худышка и возникли вопросы.

Комплектик пойдет на моего жихорку или будет широковат.

Какой рост и вес у Максика и какой размер ты взяла? Как сидит костюмчик?

И курточка теплая, на весну? Или ветровочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет М, с грудью закончили 5 дней назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Ой, я тоже такой же джинсовый комплектик и курточку присмотрела. Тебе заказ уже пришел? У меня Егор худышка и возникли вопросы.

Комплектик пойдет на моего жихорку или будет широковат.

Какой рост и вес у Максика и какой размер ты взяла? Как сидит костюмчик?

И курточка теплая, на весну? Или ветровочка?

Заказ пришел. Я качество сначала у нас в магазе смотрю, а потом через сайт заказываю)) Мы тоже худенькие. Рост у нас 71 см, вес 7700 кг. Взяла всё на 9-12 мес, костюмчик еще великоват, но это даже хорошо. Курточка, на флисе внутри, легкая, короче ветровка, если одеть тепленькую кофтейку туда, то будет очень хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  у меня пришли на чистом ГВ в 5 месяцев!!! Это рано конечно! А вот то что у тебя до сих пор нет, это норма!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, у меня тоже нет пока М.

т.е. ты сама плюсик поставила в этот раз, или не ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Ой, спасибо! Буду заказывать... пока муж добро дает) Хорошо, что на флисе, значит тепленькая, с кофтяечкой, действительно, будет хорошо.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопросик-девушки а у всех уже М вернулись? У меня нет

после первых родов пришли через 2 месяца уже на полном ГВ, сейчас после вторых - тоже примерно в это время. тоже на ГВ тогда полном были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нету М - мы на СВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли уже через 2 мес после родов. Мы на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, у меня с сыном ровно через месяц после родов пришли, а с дочкой после 3.5 месяцев после родов, сейчас как штык каждый месяц ходят, сына кормила до 9.5 м на чисто ГВ, дочь до 8 м :sorry: :( Мне обидно что так не повезло с М :girl_cray:Вот такая невезуха :(

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие, проголосуйте пожалуйста за племянника, очень будем признательны)))

Ссылки скрыты.

в день можно по одному разу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...