Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

CCat, Проголосовала, интересный проект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, +1

Mamacita//, ну почему не повезло? зато знаешь что все в порядке. Ну если раньше не было проблем, то конечно отдохнуть от них в кайф, а у меня было такое что и год не было, так что сейчас страшно(( тем более хочется еще деточку, разница года в 2 была бы идеальна

meowth//, я сама поставила, когда увидела эту толпу плюсов)) приятно себя там видеть, хотя когда заБ не поставила-сначала сглазить боялась потом уж не до того стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего вас так М огорчают? я так рада им была даже. Я теперь хоть знаю, что беременности нет, я не хочу больше беременность. А кто хочет. так тоже радоваться надо- цикл востановился. Можно за вторым и третьим вперёд. У мен

я М начались в 6 мес. Настиных, у нас ГВ, но я сцеживалась по 4 раза в день на тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, я тоже проголосовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо, Ань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  конечно проголосовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да ну их, а чего хорошего то!? Вон у других сколько кормят, столько и нет М, вот у тебя целых 6 мес. не было, а у меня с сыном только кровотечение закончилось после родов и через несколько дней м пришли, я тогда вообще в шоке была, месяц остаточное после родов было и сразу М((((((((((((((( Да и сейчас тоже самое почти, у меня в

этот раз вообще почти 2 месяца после родов лило, и через месяц М((((((((((( Я реально завидую у кого нет ничего, меня они сейчас напрягают, обильнее раза в 2 стали после вторых родов. А Б можно и по другому отследить, если есть сомнения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Юля, у меня в мыслях все крутится и никак тебе не отвечу. Ты какие ботиночки выбрала Селиночке? Вообще у производителей разнятся размерные сетки. Ты набери в инете размерную сетку этой фирмы и узнаешь размер. А по ножке дочкиной конечно тебе видней будет, какими темпами расти будет. В принципе уадать не очень и сложно, можно и заранее взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, проголосовала! молодец племянник)

вроде 19 размер примерно до года, потом 1-1,5 должен примерно 20 быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, проголосовала. Ты давай каждый день ссылочку кидай, а то затеряется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера меня муж отпустил в фитнес только к 10 вечера, поэтому сам лично укладывал спать детей. И на удивление у него получилось это))) Машу-то понятно, а вот то, что Настя ляжет спать своей кроватке после каши без сиськи -это было новостью))) И проспала там она часа 3 точно, потом кушать проснулась и я ее к себе забрала)))

EvliMutluCocuklu, у меня нет М. С Максимом ровно в 8 мес пришли, сейчас нет.

У меня один в один ситуация))) Причем ГВ оба раза активное.

Mamacita//, а по болезненности есть разница в М? У меня после КС были жутко болючие и обильные М. Интересно, после ЕР лучше картина будет?)))

 

Кстати насчет тестов. Это каждый год так на БП делают, ставят +тесты в честь 1 апреля. Я в том году тоже ставила вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего вас так М огорчают? я так рада им была даже. Я теперь хоть знаю, что беременности нет, я не хочу больше беременность.

Я лучше буду БТ (базальная температура) мерять. У меня М еще нет и не хочу пока. Интересно, БТ сейчас показательна? Надо будет почитать.

 

CCat, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так и не пришли они))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  у меня, как болел живот в первый день М, так и болит после 3 КС. Сейчас пью ОК , так полегче чуток, но я не мучаюсь теперь, таблетку обезбаливающую пью, вот раньше, когда говорили, не пей, привыкнет организм и не будут помогать, была жесть!

 

Девчонки, у меня вторая подружка грудь сделала. Еще не видела. Но у нее сложный случай был. Грудь турбулярная( вроде так называется) вообщем получается, что груди, как таковой не было, а был только сосок такой полный и он висел вниз( грыжа сосков). Она очень всегда комплексовала, лифчик не снимала с мужем. Говорит, очень красиво получилось. Так посмотреть хочется!!!! Она очень довольная.

 

Мы массаж начали делать. Вчера так хорошо себя вел, не пикнул, хохотал, руки тянул к массажистке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домой хочу.я не хочу с мужем жить.ему ни я ни ребенок не нужен.итак одна с ним всегда,так муж когда приходит то тоже не помогает.вчера хотела чтобы купать помог,раздеаваю его,прошу мужа помочь пойти игрушки в ванну забросить хоть.а он -я ухожу на работу!говорю круг помоги хоть надеть!!-сама надень!сама закинь.знаете мне до слез обидно стало.у меня спина жутко болит,еле справилась сама,а на работу он только через полчаса еще ушел...а еще вчера же на колени мужу его посадила,а Рома творог ел,рот был грязный ,муж мне-ты нормальная,че ты мне его посадила он мне кофту испачкает.так еще брезгливо..

 

Еще вопрос.как выбрать обувь?вчера купили нам высокие ботинки 19размера.нога 11см у нас.так нога у него в них даже не становится туда.большие и высокие слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, У меня тоже сильно обильные стали, даже ночью бегаю меняться.

 

Oksik-K, Еще до первой Б я от болей во время М на стену лезла. После родов полегче стало, нотоже живот всегда болел. А вот после вторых родов я вообще не замечаю когда приходят. Все роды естественные.

 

Упругий пуз, Обалдеть, заботливый папашка, извини.

 

Мы ходим в ботиночках 21 размера, ножка у нас 11,5-12 см влазит ножка с шерстяным носком спокойно.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, У меня тоже сильно обильные стали, даже ночью бегаю меняться.

 

Oksik-K, Еще до первой Б я от болей во время М на стену лезла. После родов полегче стало, нотоже живот всегда болел. А вот после вторых родов я вообще не замечаю когда приходят. Все роды естественные.

 

Упругий пуз, Обалдеть, заботливый папашка, извини.

 

Мы ходим в ботиночках 21 размера, ножка у нас 11,5-12 см влазит ножка с шерстяным носком спокойно.

а зачем мне шерстяной носок дома надевать ребенку в блтинки..вы на улицу так ходите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня тоже муж иногда не помогает..ну если и помогает то сам купает,и может темка у него на коленках посидеть..даже если описает его со временем стал менее реагировать(мы просто в колготках или трусах дома)а так почти я одна с сыном!!и спим в разных комнатах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так и не пришли они))))

Приколистка))) тебе еще долго скучать по ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну да ))я даже по ним не соскучилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Ну да, а вы для дома? Тогда 20.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 18-ый размер. нога мелкая

 

Упругий пуз, оболднть, тогда тебе реално лучше одной, чем ещё и убери за ним и приготовь, НО сейчас как раз переломный момент-я со старшим в этом возрасте разошлась. мелкому было 9 месяцев. и сейчас с мужем бывает скандалим, но я стараюсь реагировать меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...