Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

CCat, я уже пару раз точно голосовала)))

А свою деловую мадамочку наконец-то в "прогулку" пересадила, теперь прогулки одно удовольствие, сидит глазеет на мир, на старшего))) столько эмоций!

Я в шоке от вас))) Как же бедная Алиса в этой люлечке малюсенькой так долго помещалась?)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть старшие детки, хочу поделиться-мне тут знакомые хвалили мультик- уроки тетушки совы, там 13 серий, есть и про безопасность (ну типа с незнакомыми не ходить никуда и тд) говорят детям нравится, в юотубе есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, спасибо за совет про мультик, мы такой еще не видели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо))))

 

Не могу определиться с каталкой... Какого типа лучше брать? Которая трансформируется в развивающий столик? Что-то подобное

Ссылки скрыты.

Или которая трансформируется в машинку?

Такого плана

 

У нас вторая ходилка-машинка, ещё дочкина, так что розовая. Вообщем, как ходилка ну вообще хреновая, думаю как и первая, тк колёса там обычно крутятся и очень легко, так что просто сразу вперёд открывается, а малыш лицом в пол сразу. к сожалению вообще ходилок не посоветую, тк те, которые видела у друзей и тд-все такие же.

 

девочки, времени нет вообще, а Алекс ещё неделю назад пополз, так что вообще крандец. :) спим так и плохо ночью, точнее, просыпаемся каждые 2, а то и каждые полтора часа есть!!! ужас!!! вот послезавтра уже 9 мес будет, а конца ночным просыпаниям не вижу вообще. Зубов так 2 и есть внизу, как в 7 мес вылезли так и всё. а так всё нормально, ТТТ. надеюсь у вас у всех всё хорошо тоже!!! думаю о вас часто!!! не забывайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ))), до сих пор помещается спокойно, спим на балконе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, спасибки, но мы его уже видели. сыну нравился :)

 

мы как-то стали не очень спать и более капризный-может всё-таки у нас движение в зубах, а то как-то кролик наоборот с двумя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  ну значит просто перерастет, надеюсь что временно это у вас, зубки так режутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, о, привет! молодец что объявилась! а то я уже думаю куда ж ты у нас делась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!!!!!!!

meowth//, Марка с прошедшей датой!

natasp, dkmaritime детишек с датками!!!!!!!!!

Девочки, уже смотрю многие на зиму комбезы покупаете. Подскажите, какой лучше слитный или раздельный и какой фирмы. У меня шилопоп, думаю зимой будет по сугробам скакать, так что наверное, что-то для активных деток.

А еще, как детки у кого спят, накрываете их одеялом или нет? Моя одеяло не любит, сбрасывает и не может под ним спать, приходится на ночь потеплее одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Я ссылку кидала посмотри комбезы, я слитный взяла! Одеялом укрываю, но она тоже сбрасывает, спит в слипе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,  для активных деток мембранный я бы взяла, например рейма с поддевой. Я взяла слитный, по сыну помню как на горке неудобно в раздельном. Постоянно задирается и поправлять надо чтобы снег не попал.

Мы с рождения спим без одеяла, в человечке. Батарея выключена в комнате, проветриваю перед сном и увлажнитель включаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, ага спасибо, смотрю.

по сыну помню как на горке неудобно в раздельном. Постоянно задирается и поправлять надо чтобы снег не попал.

да вот тоже думаю, а с другой стороны в раздельном удобно в магазе, к примеру, снял курточку и ребенок не потеет или в машине так же. Надо денег побольше и иметь и такой и такой, наверное))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!ну точно у нас розеолла!сегодня обсыпало всего с головы до пят,температура 37,2,вызвала в третий раз нашу "сверхумную"педшу,ну конечно же у нас аллергия по ее словам,на вопрос про розеоллу,сделала глаза как-будто я ненормальная мамаша и болезни на ходу выдумываю!хрен с ней,главной чтоб мы на поправку пошли и температура больше не поднималась!Вот кто бы не ругал Комаровского,но старые выпуски я его обожаю и книжки!где бы такого педиатара найти!

 

Про комбезы зимние я уже писала,я купила Рейму в Финке слитник и куртку с полукомбезом,как раз на случай похода в магаз!

 

Про коляску,будете смеятся,но я покумаю новую максима 86см,не спит он у меня дома,два сна на улице с ним гуляем,Инглизина впритык,а на пргулке как-то неудобно,неделю с ней ездила,Андрюха очень низко получается,где-то в ногах болтается,да еще и хайло такое под капюшон задувает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,  я купила рейму трехсезонку раздельный и зимний слитник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,  я купила мембранку слитный и буду брать раздельный потом еще. И у нас есть демисезонный Lassie by reima, сейчас ходим и на осень должен быть как раз еще

 

*мама ежонка*,  а спим мы под одеялом, но она раскрывается часто. Получается, когда просыпается, я ее накрываю, а потом она раскрывается, пол ночи под одеялом, пол ночи без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы перестали кушать ночью! Уже две ночи спит, в 12 ночи, а потом в 7 утра кушает. На массаже крутится, как юла. На улице лужи огромные, гуляем только на веранде.

 

Brusnika, Что такое разеола?

 

Ссылки скрыты.

 

Это я коляску свою вставила. Мы еще в люльку входим( хоть и 76 см) , но когда гуляем по улице уже в прогулочном блоке сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, ага спасибо, смотрю.

да вот тоже думаю, а с другой стороны в раздельном удобно в магазе, к примеру, снял курточку и ребенок не потеет или в машине так же. Надо денег побольше и иметь и такой и такой, наверное))))

Ну вот я также взяла. Но слитник мне кажется все равно удобнее. У меня еще куртка есть для машины или моллов. Куртку с джинсами, но мы не так часто ездим именно в такие поездки. А когда далеко куда то, то я в машине полностью раздеваю.

Слитный удобно тем что ребенок еще часто на руки будет проситься, ничего в этом случае задираться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побаиваюсь комбез покупать, фиг его знает, какого роста будет? У меня все детки маленькие по росту были, а Кирюха длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, я хоть и не Brusnika, но отвечу: розеола или внезапная экзантема- это острое хаболевание, вызывается вирусом рода герпеса, высокая темп. и больше ничего несколько дней, а потом высыпения на коже розово-красные пятна, ва темп. снижается. У нас вообще педиатры не сном ни духом про такое заболевание(((((( почти всегда говорят чтьо это аллергия. Я сама от комаровского узнала про неё ;)

10 лет назад училась и нам на педиатрии не читали про такое, точно помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила сейчас сидит играет, болтает что-то , и у нее так четко получилось "мой дады мама" ахах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я ещё "мама" не слышала ни разу пока . . . у Насти новая игра, я думала, что она случайно падает, а нет, специально залезает на дванную подушку и с ней прыгает, ну прыгает- это громко сказано. скатывается))) и так много-много раз.

 

Кто-то спрашивал, откуда время на форуме сидеть: у меня всегда ноут включен и я мимо прохожу- смотрю, что нового в течение дня, сейчас Настя спит на балконе- могу всё читать.

 

Мы тоже ещё в люльке на бакконе спим, люлька 75 см. Настя 68, нормально, даже ноги не согнуты -лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  а я сижу с айпада. Периодически поглядываю кто что пишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы про комбезы, буду покупать и слитный и раздельный. надо вот найти где подешевле и заказать до мая, а то пишут сейчас выгоднее всего зиму покупать.

Девочки, а у моей дочки такая новая фишка: до всего надо головой дотронуться или как бы легонько лбом ударится, до стены, до куклы, до моего лба, почти со всем так делает и несколько раз, со стороны выглядит как головой об стену, даже страшно, но она не сильно, а легонько так делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы перестали кушать ночью! Уже две ночи спит, в 12 ночи, а потом в 7 утра кушает. На массаже крутится, как юла. На улице лужи огромные, гуляем только на веранде.

Поздравляю! А мы перестали наконец-то по ночам сrrrrrrrаt'!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, моя головой в стену упирается и трется ) бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...