Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Oksik-K,Mamacita//,  нет, это только кажется что ей тесно и неудобно. Там голова вообще не касается люльки, она приподнята, за счет спинки приподнятой внутри люльки голова наверху, если подушечку положить вообще кайфово. Ну в смысле для балкона самое оно!

 

Mamacita//,  спасибо! Алиса со своими щеками теперь всех прохожих заставляет улыбаться)))

Коляска и правда хорошая, вездеход это раз, просторная это два и красивая 3. Я тоже с Максиком маленьким ее прям так хотела. Даже одно время думала точно вот сейчас закажу и пофиг что Максиму уже год и два было))) но удержалась. Ладно думаю продам свою точно, ну а для второго РЕ точно куплю перегу. Хотя прошлым летом меня уже на другую уговаривали, дорогущую бугабу.

 

Ой, девчонки, седня приходим с прогулки, а сын рассказывает папе, встречающему нас, мы были у Тани (сразу говорю не знаю кто это и кого вообще он имеет в виду) лицо вопросительное у папы стало, я добавляю: ладно не у Феди, а то с потрахами меня сдашь)))), а сын говорит: там был Саша и.... Брови папины еще выше подимаются.

 

Вот теперь доказывай что я не верблюд. Вот придумает же, приколист такой стал, ни с того, ни с сего))))

 

Муж вчера тоже ляпнул. Я Алису купаю, стою над ней в ванной, а он зубы чистит, потом рассматривает лицо в зеркале и говорит: ой как постарел я с этими болезнями, мне срочно на Мальдивы надо! Я чуть Алису не выронила, у меня прям смех истерический.

 

Мне вот точно реабилитационный отпуск нужен! Срочно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Всё может быть! Но я лично не понимаю такого, накачивать специально себе мышцы и от этого становится менее женственной?! Вот поэтому я и подумала, что может от незнания. Если бы со мной такое произошло, то только от того, что я не знала, что так себе можно навредить физнагрузкой.

 

Mamacita//, Как здорово! Молодец тёзка! Теперь мамочка выспится хорошенько!

 

kaviva, Я не могу, у тебя Алисочка такая холоссссенькая! Не удвлена, что прохожие улыбаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это самая крутая инстукторша в моем фитнесе. Очень забавная тетка. Любит поговорить о еде, о мультиварках и т.п. Я когда слушаю ее разговоры, все время поражаюсь -такая брутальная тетя и такие темы женские))) Сейчас она чуть меньше выглядит и гораздо старше)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  по моему страшненько, чаще мужчины таких боятся мне каж. Или мне только каж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а-ха-ха, с ума можно сойти, вот я и написала тоже про таких инструкторов, которые сами от себя тащутся)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Ужас какой! она настоящая? Я думала, комикс какой-то!!!!

Я теперь после всего, что вы тут написали, точно думаю, что я ноги неправильно качала и до беременности и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Mamacita//, фиг его знает, походу многим такое нравится. Она, как я понимаю, известная культуристка, чемпион европы и т.п. На тренировки с ней очереди, в-основном доходяжные тетеньки и мужики большие))) Я знаю, что она грудь себе делала, видимо ей самой женственности не хватало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Ужас какой!:Мне такой красоты не понять.. Во правду го:-) ворят '' касота страшная сила!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, это писец! Это уже не женщина, а трансвестит какой-то))) Такие дамочки на любителя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  кошмар какой. Реально трансвестит по виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +15 и не знаешь, во что ребенка одевать, да и самой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, везет) у нас +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я была вчера на мюзикле "граф орлов" !!!!! Очень понравилось!!!! Дети с папой остались!!!! Вроде справился!!!! Как же прикольно, нарядиться, и немного отвлечься от домашних проблем! Хотя сидела смотрела, а мыслями все равно дома была))))))

Изменено пользователем kett25
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, девушка-полицейский, как здорово и интересно) И неожиланно немного. ты такая маленькая, нежная. Я понимаю, как это супер. когда работа нравитсся. :class:

 

Аня, Ксюша, прям ликбез по похудению. Я всегда просто переставала жрать. когда мне надо было похудеть и ходила на свой аквафоминг (это мои любимые занятия 30 мин. в зале и 30 мин. в воде), теперь понимаю- это правильно было - там кардионагрузка). У гас иам в группе женщина была, она за 4 месяца отлично похудела на систеие -60, кстати, я прям в вовторге была от результата. но тогда подумала, это не моя тема, мге столько не надо убирать.

 

Ещё вчера ходила в боулинг с подружками, недолго там пробыла 1.5 часа всего. Но развеялась немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня муж впервые гулял сразу с двумя))) Я ему впервые дала поспать с утра, а он меня за это в фитнес отпустил позже обычного))) Приезжаю домой, он с растерянным видом мечется между 2 комнат. В одной Настя орет, в другой Маша в сотый раз требует горшок))) Говорит: "Иди сама своих детей укладывай!"))) Дневной сон только в 5 вечнера наступил у обеих)))

Oksik-K, кошмар какой. Реально трансвестит по виду

Не, это тетка))) В жизни она поженственнее немного)))

 

А у меня на следующие выходные планируется встреча с подружками с БП))) Без детей))))

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!не заходила я давно..так много написали)))

начала с просмотра фотографий - ПРЕЛЕСТНЫЕ детки!!!

Markiza-olka, я могу проконсультировать про картерс и ошкош)))пару дней назад как раз подруге помогала заказ там оформлять)там сейчас доставка в Россию19,95 Долларов, при заказе на сумму от 150 Долларов! спрашивай - помогу)))и скидки там сейчас хорошие!но лучше пиши в личку - а то не знаю как часто у меня получится заходить и читать((у меня времени сейчас совсем нет(((

kaviva, у нас один в один коляска как у вас)))тоже в диком восторге от нее)))

ПОЙДУ быстренько почитаю, что вы тут писали..)

ВСЕХ С ДАТКАМИ!!!у кого были/будут - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ)))

Изменено пользователем Jillka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денечек всем!!!

Что-то тишина в темке такая....))) Мамочки, ауууу!!!!

 

Мы вчера папин ДР отмечали, гостей много было - мама эти выходные устала так, что капец! Влада моя начала публику любить, когда хвалят она прям светится начинает)))) Понимает, что комплименты ей!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Влада вчера тоже комплименты получала, только мы в гости ходили. Мы с мужем её называем "показушница". Такая хорошая была! И на руки ко всем идет, и улыбается, и играется и сама и с детьми, и заснула за 5 мин. Мне говорят - с таким ребенкам тебе ещё рожать мажно, и что вы от неё хотите, золотой ребенок. Ага, посидели бы они с ней вдвоем целый день!

 

Девочки, собрались мы в воскресенье на первое причастие. Договорилась со знакомой, чтоб нас сводила .Я никогда не ходила, сама стесняюсь, а тут встретила осведомленную в церковных делах подругу. Еще и праздник. Так хотела, настроилась. А на утро пришли они - М... Вот что за закон подлости! Недавно писала тут, что нет, и не жду ещё. Мама говорит, что это нечистый отводит меня от церкви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Затишье у нас тут)) Детки растут и времени всё меньше.

У меня вопрос, моя ночью как только просыпается, сразу встает, даже не возится ни сколько, иногда даже с закрытыми глазками стоит и хныкает. Это только у меня так? такое ощущение, что она рефлекторно втает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, моя не встает, но садится - думаю, это рефлекторно) Целый день старается подняться, сесть, встать - вот и ночью уже автоматически получается!)

 

У меня, пока, времени хватает, так как папа наш несколько дней дома, без работы - вот я и наглею, не пропускаю возможности, чтобы он в дочей возился - спать, кушать, гулять...)))) Утром она в 6-7 утра поднимается, он ее забирает, а я еще до 9 спплю, - КАЙФ!!! Но недолго мне так осталось - на днях начнется другой режим, - папа дома будет только ночевать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, у меня раньше Настя, когда ползать начала, так ползла во сне. Сейчас иногда сидит и плячет а глаза закрыты. но не вставала ещё во сне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, даже во сне оттачивают свое мастерство, свои навыки повторяют) Я про это читала, это не лунатизм, ничего страшного. У нас так было, сейчас прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые я быстро прочитала то, что вы написали за выхи!))) всего то 1 страничку наболтали, умницы девочки, 5 минут и я в курсе всех событий)))) :D на улице сегодня кайф, собираемся на вторую прогулку! когда солнышко и настроение сразу отличное! :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот похолодало(( Резкий переход с +15 до +5(( Но дома все равно жарко, топят лучше, чем зимой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...