Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Мамашка Светлашка, Свет, ну от газиков он ему помогал, как бы помогла любая другая свечка, хоть глицериновая, хоть с чем угодно- это как раздражение кишки- попукал, кокакал и легче, мне так кажется. Но я не против вообщем, гомеопатия не навредит. Пользуйтесь на здоровье. Я вот просто не оценила как-то. что с ним, что без него были и капризки и хороший сон .

 

Смотрю на вашу линеечку: Максимку скоро год!!!! Офигеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а беззубики есть еще, кроме Настюшек двух?)))

Упругий пуз, от бессоных ночей еще никто активнее и веселее не стал)))

Mamacita//, какие вы сони. У нас самый долгий сон дома 3,5 часа бывает. На улице наоборот максимум 40 минут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы три раза спим, утром и вечером по часу в среднем и днем большой он 2-3 часа, редко, но бывает и 4,5! Сон получается через каждые 3 часа, иногда через 2 хочет.

Вчера обнаружила у нас 7 зубиков! Мы зубастики)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мы без зубов)) и даже намека на них нет...

 

а еще мы второй день без тити!!!! ура!!!!

я кормила в основном только на ночь на засыпание, а сейчас он засыпает со мной, но без тити))) надеюсь на этом мое ГВ окончено...

еще бы научился ночью спать хорошо и не просить каждый час бутылку, так ваще была бы сказка)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на ГВ, по началу хотела кормить до 6 месяцев, а теперь не знаю как получится, загадывать не буду. Но я кайфую от ГВ, мне нравится кормить. А когда днём долго не кормлю грудью, Арманд так радуется груди, это не передать словами... смеётся покряхивая и наглаживает грудь, в эти моменты я вообще кайфую.

 

По поводу уборки, пылесошу каждый день, мою пол тоже. Но у меня все полы покрыты коврами, так что получается мою "по кусочкам", где нет ковра. на кухне убираюсь по мере приготовления еды. Готовлю каждый день, суп через 1-2 -3 дня, как когда. Мы с мужем любим свеже приготовленное, но суп может и 2-3 дня в холодильнике постоять.

 

Oksik-K, Ксюш, есть! Мы беззубые!

Розовая роза, Очень рада, что тебе пригодилась ссылочка, которую я давала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, и мы еще беззубые, Ксень))) оказывается нас таких еще много))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello: вас не перечитать. а мы вот с температуркой уже 5-ый день. но она низкая 37-37.4. вчера поехали к врачу-сказала всё в порядке только верхние зубки лезут. ну вот ждёёёёмс. а то ТАКОЙ каприза. ужас не знаю что дать-дентокинд вообще никак. жалко мелкого-сам устаёт от капризов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на ГВ, по началу хотела кормить до 6 месяцев, а теперь не знаю как получится, загадывать не буду. Но я кайфую от ГВ, мне нравится кормить. А когда днём долго не кормлю грудью, Арманд так радуется груди, это не передать словами... смеётся покряхивая и наглаживает грудь, в эти моменты я вообще кайфую.

Элиночка, как мило! Лайки закончились. У нас такие же радости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ну их на фиг эти зубы!!! У нас всего 2 нижних, но и от них мне достается!!!! Грызет меня, ужас!!! В начале сосания грызанет хорошенько от переизбытка чувств а потом сосет как потерпевшая минут 20, и на прощание оттянет и укусит и храпит дальше!!!! Прям до крови грызет, и ранки на соске видно!!!! Страшно представить что будет когда еще 2 верхних вылезет, вообще наверное сосок будет на соплях висеть мой!!!! ))))) И вообще начинает маньячить по сиське, постоянно присасывается, и ночью часто стала кушать!!!! Спим мы 2-3 раза, когда спала до 9 утра то 2 сна дневных было! А сейчас светлеет рано, так встает с 6-30-7-00, тереть получается три сна днем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, и у нас такие же радости при виде груди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, И у меня лайки закончились (((. Валюш, я уже читала, что Алисочка сисе тоже так же радуется! Правда, это так приятнооооо!

mari6enjka, я нашла в аптеке эти свечи Вибуркол, многие девочки их нахваливают, может купи их, вдруг вам помогут! сама я ещё их не пробовала, но купила на всякий случай!

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Здорово! У меня ещё Арманд улыбается и глазками улыбающимися на меня так смотрит.. Пососёт, опять посмотрит, улыбнётся и дальше сосать.. это так приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите выбрать обувь и определиться с размером! На лето хочу взять сейчас ножка 11 см ровно, думаю нормально будет 20 размер? Он идет на 12,5??? Вот моя корзина, кому какие больше нра???

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, Мне пишет, что карзина пуста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  давай фото или ссылки на обувь. Корзину ссылку не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чего-то передумала котофеев брать) уже от нескольких мам слышала что недовольны остались... хэппи степс что ли посмотреть... вообще я видела стандартную сетку размеров, там пишут что до 1 года примерно 19 размер, а 12-18 мес 20-ый. буду первые 19-го брать наверно... у меня такая книжечка есть рекламная, там на обороте как определить размер ноги ребенка, так вот мы вроде еще до 18 даже не дотягиваем, но он у меня еще и не встает, думаю 19-ый к лету будет гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, по виду 1 и 3 понравились, но вроде у 1-ых каблучок получше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  мне третий вариант понравился. Но согласна, что с каблучком правильнее (по нашим стандартам в россии)

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, 2 и 3 одно и тоже только цвет, тогда я за 1-ые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется первые самы правильные, а так и третий нра, вторые чет уже не нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, Мне тоже 3 вариант понравился больше! Но согласна с Иришкой по поводу каблучка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Смотрю на вашу линеечку: Максимку скоро год!!!! Офигеть!!!

Ага)) Уже готовлюсь к празднику, составляю меню для гостей) Большого праздника не будет, только самые родные и близкие, но и то 10-11 человек уже насчитала)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  ну а с другой стороны, знаешь, я Максиму брала только на первые шажки с каблучком, в которых мы проходили в основном дома, а на улицу уже взяла красивую обувь!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домой вообще взяла скоро ходы вот такие ))))) страшко

Не открывается ссылка, ну короче страшненькие,

Просто летом думаю ходить будет во всю и гулять будем много, у бабушек свои дома, так что тоже хочу обувь правильную брать!!!

Изменено пользователем kett25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, вот и я о них думаю. а то уже невыносимо-всё утро в писках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...