Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

еще вот эти мне нра, и то что они полностью натуральные это так для красоты, не для ходьбы конечно!!! , а остальные из эко кожи прикольные но то что это кожзам...... Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, мне 1ые нра.

Моя Алина тоже рано просыпается, в 7 утра подъем, хотя в 11 засыпает. и 3 дневных сна.

Недавно были у нашего педиатра сказала что верхние резцы лезут, поэтому наши психи продолжаются, блин, никакой передышки. Нас взвесили наконец-то 10 200 весим в подгузе и слипе. 23го на прививку, тогда и рост измерим.

Мамашка Светлашка, где будете отмечать???Тортик будешь где заказывать? Я в контакте нашла 2 группы с тортиками, ну такие красивые, целое произведение искусства, но дорогие((((

 

kett25, последние тоже миленькие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,  о, моя тоже так улыбается)))

 

kett25, мне 3 понравились

 

Вчера у педиатра были, вес 8800 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения!!!! Ну а про эту эко кожу кто что думает???? Вроде красивые, но что- то не дает мне сделать заказ!!!))))

 

elinocka,  о, моя тоже так улыбается)))

 

kett25, мне 3 понравились

 

Вчера у педиатра были, вес 8800 :)

мы тоже недавно были мы вообще 8400))) зато рост 74!!! Длинная сосиска!!! Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25:)))) а нам рост не измерили, у нас измеряют раз в три месяца. Надо дома измерить как -то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  я бы для красоты взяла макасинки, которые выше выкладывала, типа тех, что ты последние выложила. Там еще наподобии с пищалками есть. Это все очень красиво, удобно, полезно что натуральная эко кожа со всех сторон. Но точно не для ходьбы, по крайней мере не по нашим дорогам с щебнем... Да там и написано в комментах (пишут те девочки, которые распространяют) что ходить только по травке типа, по асфальту сотрется подошва(((. Ну если есть лишние деньги можно на выход взять, для красоты, на праздник или в кафе, на фотосессию и пр.

 

kett25,  выбери лучше из той же серии но с подошвой покрепче, по крайней мере не сотрется по асфальту!

 

я вчера напутешествовала на ибэе)))) ми-ми-ми-ми))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Опять я пропала) Но у меня барышня сумасшедшая + с работой проблемы, последние 2 месяца когда спит - работаю в поте лица)) А когда не спит - тогда мама и не смеет к компутеру подойти)).

 

Всех с месяцами и прочими событиями!!!

 

Наши новости:

Нам в воскресенье уже 10 стуканет, весим в районе 9300, рост не знаю - думаю 74-75 где-то. Встаем, стоим, ходим вдоль опоры, забираемся по лестнице на третий этаж практически бегом, пока не ходим.

Спим по-прежнему вместе и даже папа уже смирился, терь отметку в полтора года нам поставил)))

Капризные и избалованные до ужаса, чувствую свою несостоятельность как воспитателя....

 

Все перечитать не смогу уже... Про обувку: мы купили сандалики Elegami (это Парижская коммуна), очень нравятся, уже пару недель их понемногу одеваем, чтобы привыкла, сначала рев был. Размер 18. Сначала повелась на рекомендации продавцов в Детском мире и купила скороход 17, в итоге сдали. А еще нам надарили ботиночек 19-20 размера бабушка с дедушкой, правда они не такие привереды как я и не перечитали кучу статей как подобрать обувь - но думаю и их поносим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  я так поняла что эко кожа это синтетический материал((((

В производстве детской обуви Little Blue Lamb наряду с натуральной кожей используется также эко кожа. Эко кожа - это высокотехнологичный современный материал, не только не уступающий натуральной коже, но в некоторых аспектах даже превосходящий ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, экокожа - это 100% искусственная кожа, модное нынче слово, у нас куча мебели из экокожи)) и стульчик peg-perego тоже экокожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, ну да, пишут что нетоксична как кожзам

 

А это про ортопедическую обувь и обувь на первые шажки

 

Ссылки скрыты.

Может кто то здесь найдет ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Давно не писала, времени не хватает, только урывками читаю вас. Сейчас с двумя дома сижу, только за ними и слежу.

Нам 9 месяцев, весим 9900, рост 74 см. Два зубика всего, как вылезли в 6 месяцев, так на этом и все. Не говорим, ползаем, ходим сами по квартире. С прикормом также плохо, на все реакция, вот и не прибавляем, за два месяца только 150 грамм наели. Ножка у нас уже 21 размера.

 

kett25 мы в первых с дочкой ходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,  с Девяточкой Вадимку с прошедшей! Здоровья и вкусного прикорма без аллергий вам! Молодцы, богатыри! Ходите уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А время всё летит... уже 9 месяцев! Вес и рост узнаю во вторник, пойдём на прием к нашему терапевту. Наши умелки: ползает по пластунски и начала на коленках ползать (хотя на пузе у нее пока быстрей получается), уверенно стоит возле опоры и уже не падает, когда ей нужно сесть, а аккуратно плюхается на попу)) из новых звуков появился "тя", на днях попросила её дать мне мишку, из всех игрушек выбрала его и дала, а потом тоже самое с зайкой сделала, будем дальше тренировать этот навык. На улице весна, погода просто отличная, гуляем днём по 2-2.5 часа и она уже не спит во время прогулки, а смотрит внимательно и изучает окружающий мир. Совсем уже большая стала моя сладкая девочка. Любимые игрушки - книги, особенно музыкальные, любит их листать, ещё в музыкальный телефон с алфавитом может долго играть. Приучение к горшку идёт полным ходом, часто попадаем)) Ночью просыпается в разное время, встает и начинает раскачивать кровать, если никто не подходит, начинает выглядывать из-за балдахина, такая забавная)) забираю ее к нам и до утра с нами спит, может в глазах поковыряться пока засыпает или в носу, любит за волосы подрать родителей и не дай бог кому-нибудь отвернуться, начинает капризничать, вобщем сторит нас)) Завтра пойдём в церковь причащаться первый раз.

 

Circea, привет, ты ешё книжку не печатала?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, я тоже вешаюсь со вчерашнего вечера... ноем и ноем и ноем... вот как резко это начинается, так и заканчивается, но зубов этих все не видать... только слюни, сопли, капризы и пальцем постоянно десну свою трогает... надеюсь к понедельнику это все пройдет, а то что-то не хочется слушать нытье весь отдых...

проснулся сегодня в 7 утра сразу не с той ноги, в 9 уложила на балконе, поспал 40 минут, потом опять нытье, собрались гулять, гуляли 2 часа, вроде спать ему давно пора, а он орет, потом соску выронил, пришлось домой бежать, вставила вибуркол и укатала на балконе, вроде заснул...

на счет подгузников-трусиков кстати хотела написать, взяли вчера в кораблике гуны в голубой пачке с радугой (там акция вроде со скидкой какая-то), в общем на ночь его одели, нормально, не влажный, все впитал хорошо. до этого были в зеленой пачке - отстой. голубые можно брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, платье, класс, а вот крестильное, такая жуткая синтетика... У меня такое же почти, так и не одели!!!!

Всех с датками, что-то я выпала из форума, скоро исправлюсь))))

 

я замучалась с обувью, купила сначало капику 19 размер, не понравились и велики, сдала, облазила весь интернет, в итоге в мазекее купила суперфит 18 размера (нам как раз, не велики), они не ортопедические, а анатомические, но сели как летые, один день покапризничала в них и теперь все время в них ползаем, встаем и ходим у опоры и видно, что в обуви удобней все это делать!!!

Изменено пользователем CCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, вот и у нас это нытьё уже неделю точно, а зубами и не пахнет и вот с понедельника небольшая температура. быстрей-бы закончилось. вот купила сечи эти. покакаем-встявлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Спасибо. Ага, ходим потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, свечи это хорошая вещь, купи обязательно. при чем у вас они лучше чем в России, мне привозили их из Германии, немецкая свечка тает в руках, а наша крошиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ну немецкая и наша-это всё-таки разница :D буду пробовать как сходим по-большому

 

а мы уже недели 2 учим мелкого пока пока показывать и он только чингачгука включал (рукой ко рту и со звуком), а сейчас показал, но и чингачгука тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ну расскажешь потом))) мы пока-пока давно машем, а вот чингачгука не знаем))) :D

 

Женщиной быть "ЛЕГЧЕ", чем мужчиной! Ребёнка родила.. вырастила...в школу отправила...на работу сходила...в магазин забежала...ужин приготовила...уроки проверила...всех накормила...посуду помыла...дома везде убралась...бельё погладила... и весь день СВОБОДНА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, дома будем. Тортик хотела, у девушки тоже из Контакта спрашивала цены, да обалдеть. Решили с ума не сходить, не понимает он еще, от Палыча большой возьмем, свечку воткнем и нормально)) Вот уже когда повзрослеет, можно и красивый торт заказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха, я уже схожу с ума))) хотела поискать интересные места куда с ребенком сходить в Риме, ну там парки разные, набираю в яндексе запрос, ошиблась на одну буковку и получилось "рис с детьми"))) :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,http://lblshoes.ru/detskaya-obuv/tufli-BB-A27123-WH такие классные и цены хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я не успела понять-запихнула и всё. буду ждать результата.

Мамашка Светлашка, по поводу тортиков этих с мастикой-я как-то их не люблю. да красиво, но треть торта в мусорку, так как мастику мало кто ест. да и мне тут знакомая написала как её делают (она на курсы ходила), так как быстро застывает мастера плюют на неё, что-бы слепить. в общем я не буду заказывать. купим какой-нибудь в виде чебурашки-обсолютно простой тортик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,http://lblshoes.ru/detskaya-obuv/tufli-BB-A27123-WH такие классные и цены хорошие)))

Ага, тока не натуральная кожа. Ну можт это и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...