Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

девочки, а у нас еще и понос появился... что это вообще, сопли, зубы, температура всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, на зубы м.б. жидковатый стул, но если 10 раз, то это тожно не на зубы. А темпа у вас какая? я в фероны тоже не очень верю и не пользуюсь. Поить и наблюдать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, неее у нас не 10 раз, у нас раза 4 за вчерашний день. А температура вчера днем 38.5. ночью 38.8. Капаю только в носик и из шприца вливаю водичку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, kaviva, Circea, с датками всех мамочек!!!! Здоровья вашим детишкам!!!

 

Всем кто болеет скорейшего выздоровления!!! Давайте все дружно выздоравливать)))) На улице прям так хорошо, солнышко, тепло скоро совсем уже будет!!! Я до сих пор тоже не могу вылечить насморк, что ещё то можно поделать!? Я уже и ринофлоимуцилом лечила, толку ноль, сейчас полидексой пшикаю, пока тоже не помогает, тоже самое что и у детей у меня похоже, что за вирусы пошли такие которые фиг вылечишь(((

 

Мы с мужем договорились в следующие выходные в молл опять поехать))) Хочу платье на лето и кофточку новую, очень давно себе ничего не покупала, уже так жду следующих выходных... Ещё очень хочу дочку с сыночком с собой не брать, хочу в кино сходить наконец то! Но Эля только с моими пока остаётся без проблем, не знаю получится ли у них приехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:а мы были у врача в четверг-вес 8300 гр и 72см. мелкие. вот уже неделю у нас температура 37.2. один раз не выдержала вставила свечку от нытья-то-ли от зубиков, то-ли от этой противной температуры. а завтра нам на гимнастику. сегодня думает ехать в Литву за подарком старшему-уже 6 лет будет-я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших сладких девочек - Алисочку, Настюшку, Варюшку с даткой!!! Крепкого здоровья нашим красавицам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купили мелкому новые сандали по дому щеголять.

Mamacita//, а я жду-неождусь конца мая-начала июня. поедем с мужем по полнлй закупаться в Литву-там базар очень большой и одежда в раза 1.5-2 дешевле чем у нас

 

Всемх с датками и прошедшими датками-совсем мелкий не даёт тут посидеть уже неделю ноет :(

 

elinocka, приветик :Hello: как у вас делишки? не болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, kaviva, Circea, Девочки, поздравляю ВАШИХ девочек с датками!!! Всегда хорошего настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Слава Богу не болеем! А как у вас температура спала? Свечки вам помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, температура так и приподнимается-выше писала. а свечку только одну всавила-стараемся без неё обходиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Ну ясненько! Выздоравливайте! А мы в прошлом году в Польшу за покупками ездили, там ещё дешевле получается, цем в Литве. В супермаркетах цены низкие. Когда Арманд подрастёт, ещё раз поедем, только ночевать в гостиннице останемся, а вечером по городу погуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну если-бы просто выбирать в Литву или в Польшу-я-бы тоже в Польшу, но у нас в Вильнюсе родственники-там остаёмся погулять :D

приезжаем в пятницу вечром, в субботу за шмотками, а в воскресенье домой

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Ааа, ну тогда здорово, грех не съездить! Тем более вам не так уж и далеко до Вильнюса! Кстати у моей мамы тоже родственники в Вильнюсе живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, почти как до Риги-так что можно и скататься. мелкому уже 9-я в шоке-как быстро время летит и старшему уже 6 будет.... остановись мгновенье....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Розовая роза, вот все их по старинке дергает делать, подстричь наголо, волосы будут лучше. Да не будут, какие заложены генетически, такие и будут, сколько не стриги. У меня родители тоже в своем времени живут. Стараются конечно быть современными, но часто проскальзывают советы тех времен. Какой мне скандал был из-за памперсов, никогда не забуду. Пока я ей не сказала, что сама стирать будешь. Сейчас уже говорит, что как хорошо, что есть памперсы)) И таких нюансов и стычек не мало))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, с 9 месяцами Дениску!!! Пусть молодцом растёт крепеньким!!! ;):)

 

Мамашка Светлашка, с памперсами один в один у меня было, толкько я так на денёчек маму оставила без них, сразу по другому заговорила))))))

Дочку стричь не дам, хотя тоже уже разговаривали об этом и мама моя и самое интересное и муж. Я сказала что ни в жизни дочку лысой не оставлю))) :I_do_not:

Сашку стригли, я поддалась на провокацию)), меня убедили что это же мальчик, типа чуть ёжик появится и уже красавцем будет, выглядел недельку где то мама не горюй, я в шоке ходила, после днюхи его побрили, видок был ещё тот, сразу фильм про войну вспомнила, как сиротка какой то лысый, через недельку действительно уже намного лучше смотрелся, у меня есть пара фоток где он лысый годовасик, жуть вообще, а был то белокурым ангелочком с локонами вьющимися, во как меняют волосы человека, но это была зима, и это всё таки мальчик! А муж ходил тащился от лысенького его, прям в восторге был, я его мнение вообще не разделяла. Но если честно мальчика бы и второго бы побрила, волосы просто намного быстрее становятся лучше и растут сразу так одинаково ровненько везде. Они стали сразу лучше и гуще, сейчас потрясные волосы у него, но я вот тоже не уверена что из за того что побрили, мне кажется поменялись бы тоже на такие же, просто чуть дольше времени бы заняло... А девчушечку такому подвергать мне кажется ужасно, тем более лето будет, а если не лето, то уже взросленькие такие будут они, и на развивалки можно будет ходить, не лысыми же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea,  с десятью месяцами. Совсем большие уже, и до года осталось–то совсем чуть чуть. здоровья и хорошего настроения.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девчушечку такому подвергать мне кажется ужасно, тем более лето будет, а если не лето, то уже взросленькие такие будут они, и на развивалки можно будет ходить, не лысыми же))))

я Санчес в год не дала стричь, только челку подстригали и подравнивали волосы. все нормально. но у нее длинные были. косы заплетались мелкие)

Илью я уже подравнивала. и челку, и так на голове, потому что когда челка лезет в глаза - это не дело.

Видела лысых девочек. страшно :D Но знакомой помогло, т.к. волосы у дочери росли проплешинами. что-ли. неровно, после бритья ровненько отросли. но видок был тот еще сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравление! Наших именинников тоже всех поздравляю! Всем здоровья и без капризов!

У Алисы пока темпа держится 38,5, сбаваю до 37,5. Сдали кровь из пальчика сегодня, посмотрим что там. Сегодня опять приходила врач. Все также как и вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну вот и вы разболелись :(, выздоравливайте давайте((( @@@@@@@@@@@

 

Валь, я думаю всё таки что сад большую роль играет что наши малышки заболевают, вот Сашка не болел вообще маленький, что такое насморк я с ним не знала, соплеотсасывателем аж до года не пользовалась, зубы без температуры лезли... Действительно приносят оттуда они девочкам нашим заразу(((((( Я пока своего ещё неделю держать дома буду без сада, хочу чтоб они всё таки выздоровели вдвоём, не нравится мне всё это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо! :( у меня вообще как то странно в этот раз((( Старший то ходит в сад и все здоровы дома. Ну не считая папиного отита, который мы лечим уже вторым курсом АБ.

 

Девочки, а если кроме темпы никаких других признаков третьи сутки, что это еще мб? Хотя горло сказали рыхлое. Вирус наверное все-таки... и при розеоле до скольки поднимается темпа? Сколько держится и сбивается ли? На какие сутки высыпает?

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детишек с датками!

 

kaviva, У нас при розеоле была три дня температура 40, на четвертый день температуры вообще не было и сразу сыпь появилась.

 

А мне дочку обрили муж со свекровью перед годиком, когда я отлучилась по делам. Я была против бритья. Когда пришла чуть в обморок не упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дочку обрили муж со свекровью перед годиком, когда я отлучилась по делам. Я была против бритья. Когда пришла чуть в обморок не упала.

 

natashka_27, ужас какой, я бы такой скандал закатила, девочка же, и тем более перед годиком.... :girl_mad: А Вадима будешь брить?

 

kaviva, пусть муж быстрее выздоравливает, второй курс это уже жёстко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, так я и закатила, только поздно - ребенок уже обрит.

Вадика машинкой подстрижем, только наверное после дня рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...