Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза, и у нас ТАКО. И меня в прогулке всё устраивает, кроме капюшона, он не такой как у тебя, но смотрится как-то громоздко. Я пришила две пуговицы и две петельки, и когда спинка сидушки не опущена до горизонтального положения, то как бы присобираю часть капюшона. Сейчас если смогу сфоткаю, покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, у нас Adamex, тоже польская и очень похожая. По фото не могу понять, что там лишнее?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я тоже сегодня немного в шоке от некоторых мамаш. Я свою одеваю давно вот так: человечек-слип тоненький, шапку, куртку тонкую и штаны (костюмчик типа тоненький синтепон) на ноги шерстяные носочки, но у нас чехол на ножки. Сегодня: слип, джинсы и эту курточку, шапку хлопковую, кросовки. И то мне показалось жарко, я курточку растегнула немного. Старший у меня вообще в джинсовке рассекал сегодня. Реально жарко сегодня было. Наконец-то!!! Когда я видела меховые конверты или просто детей больших в зимних шапках, подумала: мда, сами себе то все поснимали мамашки, а про детей буд-то забыли. Ведь перегрев страшнее чем замерзнуть, тем более для малышей!

А еще я немного была в шоке от того сколько людей высыпало сегодня! Как муравейник, ей богу. Такое ощещение, что люди всю зиму на прогулку не ходили с детьми, а сегодня разом все вышли из погребов, прям ступить негде, куча мала))))

 

Розовая роза,  это может быть капюшон такой большой чтобы колясочку раскладывать на все 180 градусов? Ведь если бы он меньше был может она бы в лежачее положение не разложилась бы?

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  у меня вот не висит кусок ткани такой, как у Гали на коляске, а раскладывается в лежачку норм.. Хотя у нас у обоих Tako..не понимаю почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  я думаю там клепки какие-то есть, которыми подбирается эта так сказать лишняя часть. У меня на прошлой коляске так было, а у тебя наверное все заклеплено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  я специально сейчас разглядывала со всех сторон коляску, ничего такого не нашла. Фиг знает, может правда, как ты говоришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Привет! :Hello: Как у Анютки глазки? Ведь прошло уже какое то время, улучшения заметны? На фотке прям потрясно выглядит, взгляд такой ясный, лапочка просто, ТТТ.... У моей тоже сопли и потом перешли в отит((, до сих пор антибиотики пьём((( Вы тоже давайте не болейте больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. и мы снова болеем. горло. причем давно судя по его беспокойству и симптомам(((((((((( не знаю чем лесить. тем,чем раньше- не помогает? вы чем деткам горло лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Розовая роза, вот так у меня выглядит, если капюшон не собрать

Ссылки скрыты.

 

Это, если затянуть резинкой

 

А это я уже сама реконструировала, чтоб лишнее не висело, когда не надо

Изменено пользователем mellena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мирамистином можно пшикать, тантум верде тоже точно можно пшикать. Другое даже и не знаю что, таким маленьким наверное и ничего другого то и нельзя... Выздоравливайте!

 

Ну прям так много детишек болеет(((((

А у меня сегодня спину схватило в пояснице, еле хожу, я вчера матрас потягала, кровать когда перестилала нашу, он не подъёмный, и ещё в шкафу наверху вещи тоже тягала(((...И Эля вчера вечером много на руках сидела, вот сразу и результат((( Выпила Найз таблетку, а то сейчас гулять с детьми идти, а я прям никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, баба Аня ты. я тоже вчера бабЮля была-отравилась так,что 3 часа выла от головной боли и тошнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, спасибо.

 

Упругий пуз, а у вас там не ангина уже? ты тогда Роме амоксиклав давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, баба Аня ты. я тоже вчера бабЮля была-отравилась так,что 3 часа выла от головной боли и тошнила

Баба Аня, :Crazy: жуть как звучит)))))) Мне до Бабы слава богу ещё далеко, дети пока маленькие, оба, а то как представила что внуки бабой звать будут :malicious:

Ду уж Юль, всё что-то я никак не восстановлюсь после Б и ГВ... А вообще это у меня профессиональное кстати, все корни от моей работы бывшей идут, у меня с позвоночником не гуд совсем, я снимки делала, проверялась вся, когда с сыном маленьким первый раз прихватило сильно, тоже тогда натаскалась его в 9 мес., мне тогда две недели муж витамины колол для спины, аааааа, болючие они такие, не хочу опять, надеюсь что пройдёт само в это раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, поздравляю с 10-ю месяцами! А у Илюшки завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, давала. или недолечилсчя или заново. 4 зуб лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, постарайся тяжести не таскать. позвоночник это серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Настеньку с 10 месяцами, расти и радуй маму и папу :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с юбилейчиком Настю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Настюшку и её прекрасную мамочку Галечку с 10 месяцами вас!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, c 10-ой доченьку!!! Здоровья Настюше и хорошего аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с десяткой))))))

 

Mamacita//,  у меня есть знакомая, которая сделала свою маму бабушкой в 36 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Глазки пока как и раньше, ни очков ни линз у нас пока нет, никак не доедем до МНТК

Упругий пуз, Нам от горла педиатр прописала тантум верде, только не в горло пшикать, а на соску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, С десяточкой вас! Совсем чуть-чуть и годик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  с Десятюльничком вас! Растите здоровыми, радуйте всех!

 

Девчата, а у нас все-таки розеола была, вчера вечером нас обсыпало, сегодня доктор подтвердила. Сказала ничем не лечить, если не чешет, все само пройдет, интоксикация организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...