Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Ого, это что такая распространенная болячка, раньше редко о ней слышала, а сейчас все чаще и чаще?

 

У моей подруге сына так сильно обсыпало, что и во рту были прыщи, так его они сильно беспокоили, он даже есть не мог(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  нам тоже самое про тантум и мирамистин, что и неема пишет, пшикать на соску, если сосет, если нет, то из пипетки мирамистин на внутреннюю сторону щёчки, тантум пшикнуть на что-нить и эту капельку за щечку. Поить ромашкой еще можно. Вот и все лечение вроде.

 

У меня сегодня суета сует. Вообще кошмар какой то с этим анализом мочи, собирала чуть ли не полтора часа. Писала по чуть-чуть, я ее чаем поила и ждала кода наберется побольше. В итоге она обкакалась в эту баночку, остальное на полотенце. Сегодня еще Максим дома остался. Короче весело тут у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ой ну надо же, выздоравливайте!!!(((( а точно розеола, не ветрянка или ещё чего там!? А почему интоксикация то, на что!? :think1: Я если честно даже не читала про розеолу, только слышала что такая есть, надо почитать будет... Прям вы уже вторые у нас здесь с розеолой...

А нам говорили прям пшикать в горло, и не за щёчку, про соску даже не спрашивали, а прям внутрь прыскать, причём даже не по разу, а по 2 можно говорили... И Мирамистином так и тантуном тоже так. А смысл за щёчку то!? :think1:

У меня Валь уже вторая неделя с сыном дома, я уже как профи хожу, весь режим у нас уже опять поменялся...

 

Mamacita//, у меня есть знакомая, которая сделала свою маму бабушкой в 36 лет)

Можно бабушкой и раньше стать))) Дурное дело не хитрое)) У меня другая ситуация вроде, к моей радости)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Галочка с 10 мес.вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у нас все-таки розеола была, вчера вечером нас обсыпало, сегодня доктор подтвердила. Сказала ничем не лечить, если не чешет, все само пройдет, интоксикация организма.

Выздоравливайте!!!!

 

Тоже в первый раз слышу об этом заболевании - розеола. Но прочла сейчас. Возбудителем этого заболевания у детей является человеческий вирус герпеса 6 и 7 типов... У взрослых эти вирусы вызывают синдром хроничнской усталости, а у детишек розеолу, в возрасте до 2 лет. Причина появления до конца не изучена, но в большинстве случаев передается воздушно-капельным путем и развивается в основном весной и осенью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с 10 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Галюнь, Настюшу с 10 месяцами поздравляем!!!! Пусть растёт самой умненькой, красивенькой и здоровенькой девчушкой!!! Как там сегодня дюймовочка ваша!? Справлять будете?)))))))) Вот вам тортик к чаю))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, ага, я помню, что вы после нас ;)

 

venerals, CCat, Упругий пуз, Мамашка Светлашка, mellena, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Татьяна Счастливая, kaviva,

post-34659-1265660226.jpg

 

natasp, *мама ежонка*, спасибо и вам :flower:

Mamacita//, с таким тортиком будем отмечать обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня прям совсем разделись на улице, прям лето у нас)) Но конечно глаз режет, в некоторых местах снег не сошёл ещё, и 17 градусов тепла. А одеты, вот точно кто во что горазд, кто уже в футболках, а кто в зимнем, я даже в перчатках женщину видела сегодня и в пуховике... А уж дети то и вовсе все закутанные у них... Тормозят что ли люди, вроде так весны все ждали, а раздеваться боятся... :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во флисовом комбезе гуляли, я в пальто. Но у нас и не +17 пока. Клёво вам!!!

 

Настя в 10 мес. 7660 и 68 см. Ползает, ходит вдоль опор, но руки пока не отпускает, я не тороплю. Мама так и не сказала пока, толькол ава-ва-ва, га-га-га (это точно я))) на меня смотрит когда так говорит. Ну и всякие брррр, вввв, мммм. Вообщем что-то пока молчцнья. Но часто смеётся зато :D

 

Ещё пока-пока стала махать. вот.

 

Посмотрела я карточки про которые тут говориди, думаю:пусть у меня Настя тоже развивается ;) так 2000 стоит этот наборчик.не купила. Но купала вот такие плакаты, сама вырежу эти картинки- будут те же карточки.

image006.gif

120р. стоит всего.

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу малышку - красавицу Настюшку с 10 месячным юбилейчиком! Растите здоровенькие, умненькие, красивенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, С десятимесячьем!!! Растите здоровенькие, красивенькие и счастливенкие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, elinocka, cпасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь смотрел передачу "Коронованные особи" в пятницу вечером!? Мы с мужем смотрели, просто в шоке были от некоторых сюжетов, я кто нибудь смотрел эту передачу? Если кто не смотрел, можно посмотреть, интересная передачка, поржать можно приличненько как у нас красавиц выбирают, да и вообще там много всего :Crazy: Особенно меня жена Жиркова порадовала, я просто в шоке сидела от её интервью... С такими передачами даже фильм можно не смотреть, впечатлений масса....

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я передачу полностью не смотрела, видела ролик в соц сетях. Тоже в шоке от жены Жиркова :girl_haha: про Агнию Барто вообще ее ответ убил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, а я всю передачу смотрела, но она конечно жжёт, Жиркого жалко, на всю страну опозорила она и его и себя :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Настюшу с 10 месяцами. Какие вы уже большие!!! Растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с десяточкой вас! Я карточки на озоне заказывала, рублей 200 стоят, я взяла ей звери и их малыши, правда к родителям когда ездили, оставила их, она их грызть любит))) А с племянником понравилось в них играть, хорошо память развивает, я выкладывала 10 шт, потом 1 убирала, он должен был сказать какой не хватает, ему 8 лет.

А мы всё болеем, не могу уже(( Ночью 39 температура была, а днём 38, 6, спасаюсь нурофеном. Как же хочется на улицууууууу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода наконец наладилась и мы целыми днями на улице))

В четверг уезжаем на 10 дней к свекрови, нормального интернета у нее нет, поэтому не забывайте нас

 

Marmel@dk@, ух, плохо. Выздоравливайте поскорее

 

Mamacita//, ой, Аня, как я тебя понимаю. Я тоже вторую неделю с двумя. На прошлой неделе у старшей ангина была, на этой неделе не вожу из-за отъезда, чтобы не подцепила чего. Я медленно схожу с ума. Сейчас хоть на улицу ходим, уже легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я хотела посмотреть эту передачу, но уснула! Спасибо Анют за ссылку, поржала... Ну жена Жиркова конечно жжёт! Точно эрудицией жюри взяла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я тоже смотрела)) просто кошмар! А ее интервью, это бесподобно!)) "Ума палата"))))))

 

*мама ежонка*, а я всю передачу смотрела, но она конечно жжёт, Жиркого жалко, на всю страну опозорила она и его и себя :shok:

Да что он не знал, на ком женился что ли)) Значит такая "интеллектуалка" его вполне устраивает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! А нам сегодня 9 месяцев!!!!! :reverans:

Вес наш 10,200, рост пока не мерила, но чувствую что за месяц очень вытянулась. Особо ничего не болтаем, но все время разные звуки издаем, так смешно. Зубика 4. Но на подходе новые. Все время шарики-фонарики делаем, "пока-пока" показываем. Ладушки не хочет показывать. Встает на четвереньки и раскачивается, на коленки садится, пытается встать, но пока не очень получается, главное цель чтоб была.

 

Розовая роза, вас с 10ой!!!!!!!!!!! ;)

У нас наконец-то погода начала налаживаться. Сегодня много гуляли. Красотаааа!!!!

Mamacita//, надо посмотреть!

 

Marmel@dk@, а можешь ссылочку дать этих карточек?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, ва тоже с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, мы уже почти поправились.

Аня, мне показалось что мы тут с розеолой не вторые, а третьи или четвертые. Олеся Брусника с Андрюшкой и Нурия с Алинкой вроде вот только переболели и еще вроде кто-то.

Интоксикация на фоне вирусной инфекции, доктор вроде так говорит, они не ставят такой диагноз как розеола почему-то...

Почему за щечку тантум и мирамистин точно не знаю, но кажется пшики к отитам приводят, я такое слышала. Я всегда своим детям капаю, и в нос тоже.

Мы сегодня гуляли сразу 4 часа, вернулись и готовы были съесть быка, все!!!

 

Nuriyawka,  с Девяточкой!!!

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, c девяткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...